Перейти к публикации

Оправдает ли себя затея


Ната13

Рекомендованные сообщения

уважаемые астрологи, помогите разобраться, будет ли дело прибыльное, оправдает ли себя? Это домашнее производство, не требует других работников и т.д. Интересует перспектива. Дело  требует вложений в аппаратуру, уже взят кредит на некоторые товары. Но это ещё не все…вот и задумали о прибыльности. Спасибо заранее
https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220114091443;sx:m;cid:7581157;name:New chart&opt=scr:horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ната13 сказал:

будет ли дело прибыльное, оправдает ли себя?

Если не форсировать события, преодолевать мелкие финансовые затруднения (в сроках порядка 7-8 ед. времени с момента вопроса), то дело ваше развернётся. Во фрилансе это как правило: первая прибыль - радость, потом просадки, просадки, просадки, через которые следует пройти, не опуская рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в карте выделен 6 дом как выхлоп от вашего творения, я не стал смотреть на 10 дом как дом бизнеса , а сразу посмотрел на 5 дом поскольку речь идет о домашнем производстве , кроме того луна у1 дома в обители меркурия у5 дома и фортуна стоит на куспиде 6 дома , а это 2-й от 5, т.е. выхлоп-результат монетизирование вашего творения, у6 луна в близнецах, перегрин, т.е. результат будет никакой, кроме того необходимо посмотреть как те для кого это все будет делаться относятся к вашиму творению а это покажет рецепция у7 к у5, у7 солнце в козероге равнодушно к меркурию у5. так что я бы не советовал заморчиваться со всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности