Перейти к публикации

музыкальное настроение


-/-

Рекомендованные сообщения

То ли сегодня он вышел, то ли сегодня ютуб мне об этом сказал. Версия Марики Хэкман на "Playground love" Air. 
Второй кавер почти под копирку с оригинала, этим нравится мне меньше, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нептунианка сказал:

Да вроде не особо и худенький 

Кажись раньше был пополнее,ну да ладно..не важно,главное,чтобы играли,пели песни дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна100390 сказал:

Пэт Смир  чуток похудел или мне кажется :TUZKI_26:

Накидай что послушать у них сто́ит? Сколько не заходила на них - никак. Может, не то слушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kydy сказал:

Накидай что послушать у них сто́ит? Сколько не заходила на них - никак. Может, не то слушала

Ну если ты их послушала и тебе не зашло,то врят ли то,что я тут накидаю что-то изменит))Почти все треки нравятся.Самые любимые вот эти

Недавно вышедшая тоже ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне нравится во всех отношениях. Ничего не могу с собой поделать.....И как "поп-певиццО" - самая аху*нная из всех этих "молодух".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Ну если ты их послушала и тебе не зашло,то врят ли то,что я тут накидаю что-то изменит))Почти все треки нравятся.Самые любимые вот эти

Недавно вышедшая тоже ничего.

 

У всех бывают неудачные треки. Не зная группы можно попасть именно на них. Ну и есть что-то очень характе́рное. 

 Прикольно, что почти всегда есть люди, любимым треком которых является именно такой вот "неудачный" (нехаракте́рный, который фанаты могут не понимать и не любить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности