Перейти к публикации

музыкальное настроение


-/-

Рекомендованные сообщения

 

 

Нестареющая классика - Пинк Флойд "Высокие Надежды", грустный ностальгический клип 70-е г.г.  "Там, за горизонтом, мы провели детство, в мире чудес. ... Теперь мы достигли всего, чего хотели, но я часто возвращаюсь сюда... И трава была зеленее, и свет ярче, и мы были окружены друзьями, а ночи были полны чудес."

The grass was greener
The light was brighter
When friends surrounded
The nights of wonder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохтор,дохтор Албан)Как мы прикалывались над песней?

Стоп холодильник,

Стоп морозильник

Стоп мобильник- it's my life:TUZKI_18:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе... Жизнь - это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра".(с)Титаник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 часов назад, Devushka сказал:

".(с)Титаник

Нет, за что, зачем ты скинула эту цитату, теперь снова надо идти слушать My heart will go on....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Стремно сказал:

Нет, за что, зачем ты скинула эту цитату, теперь снова надо идти слушать My heart will go on....

Реакция как у собаки Павлова или тупого бревна....Прочла сахарную банальщину и тут же бежит слушать Селин Дион....

:ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
41 минуту назад, raido сказал:

Реакция как у животного или тупого бревна....Прочла сахарную банальщину и тут же бежит слушать Селин Дион....

:ea300a2fd155:

Это называется словом рефлексы утырок, там нет слов, что оно мне нравится. Бревно здесь с банальщиной ты, а у меня сообщение, намекало что заезженная цитата к той песне не в тему, и переводит от неё внимание, но ты же одноклеточное думать можешь только на поверхности. Кстати, причина, почему твой двачь не понадобился, заеженная унылая туфта, "с претензией на уникальность". А здесь, хоть и банальное, но до такой степени, что уже с ржачем и сарзказмом воспринимается, а не на полном серьезе, как ты свою туфту пропихиваешь, типа элитка. А кто саундтрек к Титанику визжал я даже не запоминаю, в отличии от тебя. Так что можно, прослушать песню на рефлексе,  чтобы она навязчиво не напоминала о себе, и не мешала слушать скинутую выше. У тебя животное, кстати, есть еще рефлекс срать регулярно, или ты все таки принцесса некакающая, во что я мало верю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
50 минут назад, raido сказал:

Слова в воздух : никого не интересует что имеет в виду тупое обгоревшее бревно....

Меня твое мнение недоразвитый тоже не интересует, но ты не прекращаешь его тявкать, так вот и я свое не собираюсь прекращать писать. Пшел на свой двачь, или ты там никому напрочь не упал, выходит, что без этого форума ты никому сам по себе УГ не нужен. И ты просто приделка к этому форуму, а не он без тебя не может. Главное самой девушке про её цитату ниче не квакнул, а все потому что она соли  поверхностному Скубе на хвост не сыпанула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Меня с этой группой познакомил кто-то с этого форума, признавайтесь кто. Хотя, скорее всего, это был сам Скуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности