Перейти к публикации

Заполненный 12 дом в соляре


Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!
У кого был заполненный 12 дом соляра, что было по событиям и в целом в тот год?
Какие темы фигурировали?
У меня 6 планет+ Хирон+Селена+восходящий узел в 12 доме окажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дина2303 сказал:

Доброго вечера!
У кого был заполненный 12 дом соляра, что было по событиям и в целом в тот год?
Какие темы фигурировали?
У меня 6 планет+ Хирон+Селена+восходящий узел в 12 доме окажутся

Добрый вечер! Нужно учитывать какая планета управляет 12 домом в натале, насколько знаю. У меня этот год 12 домный. Целый год какая-то отрешённость от внешнего мира, углубилась в изучение китайской астрологии, джйотиш и западной (у меня луна в натале упр 12, стоит в 9). Теориторию, на которой я живу, огородили и под кодовый замок поставили. Чего-то прям совсем страшного, как обычно пугают в теме 12 не было, по крайней мере пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anonimchik сказал:

Добрый вечер! Нужно учитывать какая планета управляет 12 домом в натале, насколько знаю. У меня этот год 12 домный. Целый год какая-то отрешённость от внешнего мира, углубилась в изучение китайской астрологии, джйотиш и западной (у меня луна в натале упр 12, стоит в 9). Теориторию, на которой я живу, огородили и под кодовый замок поставили. Чего-то прям совсем страшного, как обычно пугают в теме 12 не было, по крайней мере пока. 

Благодарю за ваш пример!

Очень символично у Вас проигралось, про кодовый замок прям вообще пушка)

У меня 12 дом в натале в рыбах, управителей, получается, двое Нептун на мс ровненько (10 и 9 дом захватывает), а Юпитер в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Дина2303 сказал:

Благодарю за ваш пример!

Очень символично у Вас проигралось, про кодовый замок прям вообще пушка)

У меня 12 дом в натале в рыбах, управителей, получается, двое Нептун на мс ровненько (10 и 9 дом захватывает), а Юпитер в 3.

12 дом еще и заграницу обозначает, морские путешествия тоже, например. Возможно какая-то важная заграничная поездка состоится у вас в этот год, учитывая, что Юпитер и 9 дом вовлечены. Я не профессиональный астролог, и карту вашу не видела, это так, навскидку, перечисляю значения по классике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Anonimchik сказал:

12 дом еще и заграницу обозначает, морские путешествия тоже, например. Возможно какая-то важная заграничная поездка состоится у вас в этот год, учитывая, что Юпитер и 9 дом вовлечены. Я не профессиональный астролог, и карту вашу не видела, это так, навскидку, перечисляю значения по классике. 

Тоже про это думала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! То, что проигралось у меня и моих родственников - связь 12соляра и 12натала-была поездка заграницу, у кого то с родни год рождения ребёнка, связь 12соляра и 9натала - у мамы операция была. И конечно же при этом заполненность 12дома была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уединение, расширение своего кругозора, странствия, закрытие кругов, принятие что не все подвластно нам, погружение в философии жизни, много быть вне дома, помощь другим, волонерство, принятие что мир не крутится вокруг меня. а я часть чего то большего, узнаваемость, публичность (если она интересует)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 09:17, Irennn сказал:

Здравствуйте! То, что проигралось у меня и моих родственников - связь 12соляра и 12натала-была поездка заграницу, у кого то с родни год рождения ребёнка, связь 12соляра и 9натала - у мамы операция была. И конечно же при этом заполненность 12дома была. 

Спасибо за примеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, alinaslu сказал:

уединение, расширение своего кругозора, странствия, закрытие кругов, принятие что не все подвластно нам, погружение в философии жизни, много быть вне дома, помощь другим, волонерство, принятие что мир не крутится вокруг меня. а я часть чего то большего, узнаваемость, публичность (если она интересует)..

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2022 в 10:42, Дина2303 сказал:

Спасибо!

У меня 12й дом в соляре на 2022 забит под завязку... Уран, Нептун, Луна, Хирон... А в радиксе рулит домом Сатурн. Жду с ужасом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DVCh сказал:

У меня 12й дом в соляре на 2022 забит под завязку... Уран, Нептун, Луна, Хирон... А в радиксе рулит домом Сатурн. Жду с ужасом... 

мне кажется 12 дом более многогранен, чем те ужасы, что про него пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дина2303 сказал:

мне кажется 12 дом более многогранен, чем те ужасы, что про него пишут

Конечно. Особенно у Рыб. Просто у меня еще и абсолютно точное соединение солярных Марса с Венерой на натальном асценденте, и солярный Плутон там же, в паре градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У меня недавно случился соляр.   Помимо того, что много планет попали в XII солярный дом, так ещё и значимое соединение Юпитера с Нептуном точно "наступило" на мой натальный Меркурий, управитель I и Х домов.   Венера солярная соединилась со своим натальным положением (получается, что и карта возвращения Венеры ознаменовалась Юпитером и Нептуном на Меркурии).

Все эти факторы в XII доме соляра (и Солнце там же).   Как всё это проиграется - посмотрим...

Вообще-то обязательно надо смотреть и дирекции.  Без значимых дирекционных показателей вряд ли соляр проиграется в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности