Перейти к публикации

У кого не получается забеременеть!!!Сюда!!!


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Super Witch сказал:

нет. просто есть дамы, которые задают вопросы- когда замуж когда дети, а партнера нет.дату супруга тоже надо

 

 

17.07.1983 спасибо

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Юлия Б сказал:

..., благодарю, шансы есть?я так и думала...хотя диких отклонений врач не нашла...

а диких отклонений и не нужно. Есть отклонения, которые показаны в карте рождения и у таких людей желание зачать и родить как раз и приходится в негативный для них период, проигрывается потенциал гороскопа. Для этого и нужен астролог, чтобы высчитал благоприятное время. А не для того, чтобы констатировать факт невозможности чего бы то нибыло.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2019 в 06:45, Юлия Б сказал:

..., благодарю, шансы есть?я так и думала...хотя диких отклонений врач не нашла...

есть конечно. Просто надо проявить упорство. рассчитать период

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста и мне. Врачи ничего толком сказать не могут, а стараемся 2,5 года безрезультатно( 

Родилась 27.05.1991 в Киеве Украина в 22:15 , но с 2012 года проживаю в Варшаве Польша

 

 

 

Ссылка на комментарий

Анна1503

  • АСТРОЛОГ-ПРОГНОЗИСТ wa +77052288194
  • Дамочка Анна Пушка-Падерина аферистка, не ведитесь на её завлекалки. Торгашка она знатная, магазинчик у сестры отжала - тут она спец. Сынка своего старшего как кукушка подбросила первому мужу на воспитание. Скажи, любят тебя сестрёнка и старший сын, Анютка? Полный набор нечистот. Но сколь верёвочка не вейся, концу быть.
Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 14:23, Vlady сказал:

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста и мне. Врачи ничего толком сказать не могут, а стараемся 2,5 года безрезультатно( 

Родилась 27.05.1991 в Киеве Украина в 22:15 , но с 2012 года проживаю в Варшаве Польша

 

 

 

во-первых, вы можете не попасть в период еще, когда у вас должна наступить беременность. проверяйте эндокринную систему и гормональный фон 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 14:48, Парс сказал:

Анна1503

  • АСТРОЛОГ-ПРОГНОЗИСТ wa +77052288194
  • Дамочка Анна Пушка-Падерина аферистка, не ведитесь на её завлекалки. Торгашка она знатная, магазинчик у сестры отжала - тут она спец. Сынка своего старшего как кукушка подбросила первому мужу на воспитание. Скажи, любят тебя сестрёнка и старший сын, Анютка? Полный набор нечистот. Но сколь верёвочка не вейся, концу быть.

прежде чем выставлять такую информацию, неплохо было бы ее проверять)))) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Super Witch сказал:

прежде чем выставлять такую информацию, неплохо было бы ее проверять)))) 

А Вы спросите у Аннушки и с днюхой её поздравьте.

Правда не нуждается в подтверждении.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Super Witch сказал:

прежде чем выставлять такую информацию, неплохо было бы ее проверять)))) 

как таких дебилов земля носит я  вообще не понимаю. ну до поры до времени...за кадром тявкать то много ума не надо.

Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 17:48, Парс сказал:

Анна1503

  • АСТРОЛОГ-ПРОГНОЗИСТ wa +77052288194
  • Дамочка Анна Пушка-Падерина аферистка, не ведитесь на её завлекалки. Торгашка она знатная, магазинчик у сестры отжала - тут она спец. Сынка своего старшего как кукушка подбросила первому мужу на воспитание. Скажи, любят тебя сестрёнка и старший сын, Анютка? Полный набор нечистот. Но сколь верёвочка не вейся, концу быть.

Да! не ведитесь не в коем случае)), а то у великовозрастного дядьки жаба под глоткой сидит и душит, душит... Лучше сразу переходите на страничку в Инстаграмм https://www.instagram.com/astrolog_anna_pushka/. Скоро сайт будет готов. Дам всем ссылочку

Ссылка на комментарий
  • Тролли
11 час назад, Super Witch сказал:

прежде чем выставлять такую информацию, неплохо было бы ее проверять)))) 

Зачем же ему проверять информацию, он намеренно пытается испортить репутацию человеку. Но выходит это коряво и уморительно из-за отсутствия каких-либо признаков интеллекта у этого чувака. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Анна1503 сказал:

сь не в коем случае)), а то у великовозрастного дядьки жаба под глоткой сидит и душит, душит... Лучше сразу переходите на страничку в Инстаграмм https://www.instagram.com/astrolog_anna_pushka/. Скоро сайт будет готов. Дам всем ссылочку

Кукушка, Бог не Алёшка - всё видит и спрос на за горами

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Teo сказал:

Зачем же ему проверять информацию, он намеренно пытается испортить репутацию человеку. Но выходит это коряво и уморительно из-за отсутствия каких-либо признаков интеллекта у этого чувака. 

да все ж видят кто это и что это... великовозрастный детина, сидящий на шее у мамашки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

да все ж видят кто это и что это... великовозрастный детина, сидящий на шее у мамашки

Кукушка, ты чего разошлась? Ну не продала за лимон сына, не в детдом сдала, а просто вышвырнула из гнезда, спихнула первому мужу. чтобы ко второму уйти. А теперь темы открыла, мол все сюда, кто родить не может, я научу, что делать. Тем не менее,сын тебя ненавидит, как и сестра.:(

Не верьте торгашке-аферюге.

1 час назад, Teo сказал:
1 час назад, Парс сказал:

Кукушка, Бог не Алёшка - всё видит и спрос на за горами

Устроил тут гей-парад!

Деда, сходи в инстаграм подрочи, кукушка на большее не тянет.

Ссылка на комментарий
  • Тролли
19 минут назад, Парс сказал:

Кукушка, ты чего разошлась? Ну не продала за лимон сына, не в детдом сдала, а просто вышвырнула из гнезда, спихнула первому мужу. чтобы ко второму уйти. А теперь темы открыла, мол все сюда, кто родить не может, я научу, что делать. Тем не менее,сын тебя ненавидит, как и сестра.:(

Это что с головой у человека, вспоминающего в субботу о сыне какой-то вымышленной кукушки. 

Ссылка на комментарий
  • Тролли
1 час назад, Анна1503 сказал:

да все ж видят кто это и что это... великовозрастный детина, сидящий на шее у мамашки

Ждёт своего деда. Вещает об этом везде, где только можно. Крик *опы.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Парс сказал:

А Вы спросите у Аннушки и с днюхой её поздравьте.

Правда не нуждается в подтверждении.

Правда в чем? Например, мне, допустим, известно, что ее сыну 20 лет и он как бэ уже совершеннолетний и вправе выбирать где жить и с кем. Вы не находите? Поэтому  я не думаю, что в вашем посте правда. Как, впрочем, и все остальное)))

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Teo сказал:

Зачем же ему проверять информацию, он намеренно пытается испортить репутацию человеку. Но выходит это коряво и уморительно из-за отсутствия каких-либо признаков интеллекта у этого чувака. 

Да не только ей. Для меня ОТДЕЛЬНО тему создали, как я тут чумачечую одну троллю. Пиарят, типа. 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2019 в 17:23, Vlady сказал:

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста и мне. Врачи ничего толком сказать не могут, а стараемся 2,5 года безрезультатно( 

Родилась 27.05.1991 в Киеве Украина в 22:15 , но с 2012 года проживаю в Варшаве Польша

 

 

 

будет у вас всё в свой время. Когда - нужно смотреть в прогностике, если уже не терпится.  И партнёра нужно смотреть. Скорее всего в нём причина

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности