Перейти к публикации

Количество детей у сгиба локтя у женщины


Svet_Lana

Рекомендованные сообщения

верно из хиромантии.

На левой - количество браков, на правой - дети.

Только руку сжать нужно в кулак и смотреть толстые линии между двумя сгибами.

Ого, на левой у меня одна линия, самая первая, очень четкая, а остальные три тоненькие.

Ну всё, больше замуж не пойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, на левой у меня одна линия, самая первая, очень четкая, а остальные три тоненькие.

Ну всё, больше замуж не пойду :D

А вдруг, вот маленькие как раз за последующие браки вещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть )) Сейчас на свету внимательно разглядела, вторая тоже почетче остальных ))

М-да, а когда-то мечтала с одним, на всю жизнь, видимо, не судьба )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как крапивой сто раз ударить- и имя мужа прочитать можно. Мы в детстве так делали. Вот уже 28 лет я ищу своего ПЕТЮ! :D

:D мы тоже в детстве так гадали,только ударяли не сто раз,а в зависимости от числа рождения :) я родилась шестого,и ударяла шесть раз,у меня четко вышло КОЛ :D я подумала что Коля наверно,ну и до сих пор тоже его ищу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D мы тоже в детстве так гадали,только ударяли не сто раз,а в зависимости от числа рождения :) я родилась шестого,и ударяла шесть раз,у меня четко вышло КОЛ :D я подумала что Коля наверно,ну и до сих пор тоже его ищу :D

а может это Колль? Гельмут Колль?)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

я еще читала, что по линиям сгиба на мизинце можно даже возраст примерно сказать замужества или рождения детей: вся жизнь-это от одного сгиба до другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще читала, что по линиям сгиба на мизинце можно даже возраст примерно сказать замужества или рождения детей: вся жизнь-это от одного сгиба до другого

Ну да,а исходя из того,что линии в течение жизни меняются,возраст тоже будет меняться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, я, правда слышала , такую информацию, о запястье. У меня совпало - 1 ребёнок и других не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

а мне про запястье говорили,там детей смотрят, и утверждали перед появлением ребенка линия появляется чеще, вот я судорожно теперь заглядываю порой,не появилась ли еще линяя.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

..Хиромантия,по рукам определите,личность человека..и по линии сбоку,кл-во детей/жен.. :ph34r: )))

2399917.jpg

.

1446704360.jpg

)) получается у Путина 2 брака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности