Перейти к публикации

Количество детей у сгиба локтя у женщины


Svet_Lana

Рекомендованные сообщения

Вроде как на правой, но они есть на обоих

у меня на левой нет (одна), на правой - четыре. Правая ближе к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

У меня на правой руке 2 четкие линия расположены рядом( есть двое детей с разницей в 3 года), а 3 линия не четкая и расположена значительно дальше от других (планирую третьего ребенка годам к 40, но может и не решусь...). А на левой 2 четкие линии (брак только 1), которые сливаются в одну линии...Как это понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на правой руке 2 четкие линия расположены рядом( есть двое детей с разницей в 3 года), а 3 линия не четкая и расположена значительно дальше от других (планирую третьего ребенка годам к 40, но может и не решусь...). А на левой 2 четкие линии (брак только 1), которые сливаются в одну линии...Как это понимать???

Никак, это лишь анатомические особенности)))Вообще сгибы у нас есть и в других местах, срочно расшифровывать))Я вся в сгибах и линиях, что это вообще значит?????!!Люди-sos!!!! :D А еще полторы сотни родинок, просто кладезь для фантазии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У Путина ушки похожи на Стрельцовские! У меня на правом запястье более 5 сгибов, на левом- меньше! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а у меня стопроцентно работает следующий метод, причем проверяла на обоих родителях и двух бабушках, все сходится :o Над ладонью вешается нитка с иглой, далее - смотрим, как раскачивается - описывает круг - будет дочь, движется вперед-назад - сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня вычитала в статье по физиогномике новую фишку. Значит так, определить пол ребёнка будущего можно по желобку между верхней губой и кончиком носа. Глубокий говорит о многодетности,сходящийся к низу-о мальчике,расходящийся-о девочке)

Теперь вопрос, болезненный на данный момент для всего этого форума :"у кого работает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

"Количество детей у сгиба локтя у женщины"

Прошу прощения за мой петросянский, но у локтя не может быть детей :D

 

P.S.: А у мужчин по каким сгибам детей искать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

верно из хиромантии.

На левой - количество браков, на правой - дети.

Только руку сжать нужно в кулак и смотреть толстые линии между двумя сгибами.

у меня слишком много браков и детей получается )))

но брак пока один, и детей и того меньше...

а просто долгие отношения считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности