Перейти к содержимому
Ale

Удачное положение брака по планетам в пред. астрологией

Рекомендуемые сообщения

Ale    53
Ale

Если Солнце на Асц. - ДСЦ, без брака он счастлив не будет, но Солнце сильно повреждено: Ураном, Сатурном, Нептуном, совершенно фантастическая конфигурация, и получается, что он счастлив очень недолго, буквально полгода.

Прохождения Плутона по Дсц. - влияние супруга ..

Когда Сатурн составляет аспект с первым и седьмым домами, это указывает на браки, которые будут долгосрочными или связанными с серьезным отношением к супружеству. Если эти браки даже не очень счастливые, наставник Сатурн вынуждает людей оставаться вместе и стараться поддержать брак. В любой ситуации союзы, заключенные под знаком Сатурна, накладывают на человека большую ответственность и могут продлиться долго. Сатурн придает терпения и преподносит уроки.

Юпитер на АСц. - ДСЦ. - брак успешный.

Поделитесь своим опытом. Какие планеты находились во время брака ?И какова характеристика брака?

Поделиться сообщением

Нинна    11
Нинна

Вышла замуж на аспектах:

соединение транз.Сатурн-нат.Сатур (орб.6 гр.)

секстиль транз.Сатурн-Асц,Дсц. (5 гр.)

Это свадьба. А официально расписались позже, на ретро Сатурне и вышеуказанные орбисы составляли уже соответственно 8 гр. и 7 гр.

Развелись черекз неск.месяце

Поделиться сообщением

леночка    18
леночка

был брак 16.08.2003г в 12.00-г. Чайковскй Пермский край. развелась в апреле 2012, (я- 24.12.1983 в10ч.02м г чайковский, муж 16.05.1979 усть-илимск иркутская обл.)-ушла я, к другому, брак был не плохой.

Поделиться сообщением

ElenaVinily    3
ElenaVinily

Ale, я соглашусь с Вами. Я видела пример, когда у женщины Дирекционное Солнце (Управитель 11, в 5 доме) вышло на ДСЦ, а Дирекционный Уран (Управитель 5, в 11 доме) вышел на АСЦ. В течении года она вышла замуж по залёту и родила ребенка. Транзитный Сатурн (управитель 4 дома в 4 доме и рядом в орбисе с куспидом 5 дома) и Транзитный Уран (Управитель 5 в 11 доме) соединились с Юпитером (Управителем 4 и 7 дома) в 4 доме радикса. Очень типично для брака и рождения ребенка.

Поделиться сообщением

Incanta    4
Incanta

Хотела бы я об этом почитать (как смотреть когда ожидается удачное положение планет для замужества)).

Поделиться сообщением

ЕленаRu    0
ЕленаRu

Брак 22.11.2003г. аспекты Нептун(1) трин к Хирону, Сатурн в соединении с Марсом (6) Юпитер тр. в 7 доме секстиль у узлам (3-9), прогрессивная луна точное сидение с 5 кус. оппозиция к урану в 10. мекрурий (управ. 7) прогрессивный в 7 доме оппозиция к Юпитеру. Солнце, марс прогрессивные соединении с кус.7., Венера прогрессивная соединение с Хироном. Когда Сатурн дошел до DSC - в точном соединении развелись. Брак был неудачный, несмотря на аспекты Золушки. Прожили год.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас