Перейти к публикации

Позитивчики


-/-

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Скубa сказал:

4. помог....Не помнишь ? Удовлетворил твою стервозную потребность....

На этом тема закрыта - иди лесом. 

не, не помню, где, кого удовлетворил? по какому запросу?

ты даже не можешь понять истинную причину тех или иных действий, человек, который наехал на кого-то из-за идеологических соображений - стерва, а те кто орет целыми днями о своих неудовлетворенных жопах и ластятся к тебе - молодцы, вот поэтому ты и есть чурка без мозгов, не лучше бабы банальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    604

  • ***

    429

  • Астроняша

    211

  • Екатерина2004

    179

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • Тролли
5 минут назад, yulka сказал:

1. не, не помню, где, кого удовлетворил? по какому запросу?

2. ты даже не можешь понять истинную причину тех или иных действий, человек, который наехал на кого-то из-за идеологических соображений - стерва, а те кто орет целыми днями о своих неудовлетворенных жопах и ластятся к тебе - молодцы, вот поэтому ты и есть чурка без мозгов, не лучше бабы банальной

1. Ну я же тебя "удовлетворил" ? ! Ты ненавязчиво меня попросила в личке "опустить Фастрича". Видимо самой ругаться матом было стыдно и вообще - не комильфо....Я это для тебя сделал...И ты тут же под моим постом поставила "лайк". А если ты этого не помнишь - то "чисти" свои мозги куриные....

2. Скорее всего - могу. И с удовольствием "сделаю приятно "говну", что бы потом сделать говно ему же...".  Поняла, дура ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скубa сказал:

1. Ну я же тебя "удовлетворил" ?  Ты ненавязчиво меня попросила в личке "опустить Фастрича". Видимо самой ругаться матом было стыдно и вообще - не комильфо....Я это для тебя сделал...И ты тут же под моим постом поставила "лайк". А если ты этого не помнишь - то "чисти" свои мозги куриные....

 

где я ненавязчиво попросила? - выкладывай!

где ты это сделал? где этот пост еврейский?)))

мне неинтересно, но давай раз уж начал, умный человек вообще бы не отвечал с самого начала, здесь я ... да, умею провоцировать и обличать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, yulka сказал:

1. где я ненавязчиво попросила? - выкладывай! где ты это сделал? где этот пост еврейский?)))

2. здесь я ... да, умею провоцировать и обличать)

1. И ты реально поверила что я такое сделаю ? Опубликую скан этой твоей просьбы ? ))  Нет...- я такое делать НИКОГДА не буду...я ЭТО просто "озвучу". Тем более, что это мой старый аккаунт "Скуба" который я сам обнулил, и доступа туда уже нет. И ты прекрасно это знаешь....

А вот то, что ты сейчас ЭТО не признала ( что такого якобы не было), говорит о том, насколько ты - ДЕРЬМИЩЕ ДЕРЬМОВОЕ. 

2. Да нихуя ты не умеешь...Ты сейчас сама себя ОПУСТИЛА ниже плинтуса. Банальная злобная стерва ( видимо, на весь мир)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скубa сказал:

1. И ты реально поверила что я такое сделаю ? Опубликую скан этой твоей просьбы ? ))  Нет...- я такое делать НИКОГДА не буду...я ЭТО просто "озвучу". Тем более, что это мой старый аккаунт "Скуба" который я сам обнулил, и доступа туда уже нет. И ты прекрасно это знаешь....

А вот то, что ты сейчас ЭТО не признала ( что такого якобы не было), говорит о том, насколько ты - ДЕРЬМИЩЕ ДЕРЬМОВОЕ. 

2. Да нихуя ты не умеешь...Ты сейчас сама себя ОПУСТИЛА ниже плинтуса. Банальная злобная стерва ( видимо, на весь мир)).

сказать можно все что угодно, если ты НИКОГДА не будешь выкладывать, то трепаться смысла нет, это попытка бросить на меня тень, да и вообще гадко выносить при всех личное в любом случае, я ж не лезу в чужие лички проверять кто что сказал

а аккаунты твои я не считаю, без разницы

а что признавать? никаких фактов ты не приводишь, ну допустим аккаунт исчез, так где тот пост, где ты, якобы, наехал на Фастрича по моей просьбе? наш с ним диалог все видели, тебя там не стояло

давай без измышлизмов только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Скубa сказал:

 

2. Да нихуя ты не умеешь...Ты сейчас сама себя ОПУСТИЛА ниже плинтуса. Банальная злобная стерва ( видимо, на весь мир)).

а как я себя опустила? совершенно беспочвенный переход на личности

выходит, что любой, кто скажет, что водку тебе нельзя - себя опустил? остальное то ТЫ начал вываливать, спровоцировался безобидным постом и начал лить порожняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, yulka сказал:

сказать можно все что угодно, если ты НИКОГДА не будешь выкладывать, то трепаться смысла нет, это попытка бросить на меня тень, да и вообще гадко выносить при всех личное в любом случае, я ж не лезу в чужие лички проверять кто что сказал

а аккаунты твои я не считаю, без разницы

а что признавать? никаких фактов ты не приводишь, ну допустим аккаунт исчез, так где тот пост, где ты, якобы, наехал на Фастрича по моей просьбе? наш с ним диалог все видели, тебя там не стояло

давай без измышлизмов только

Ой....да иди ты лесом.....Я щас еще буду для тебя искать эти посты...Мне больше делать нехуй, что бы поддерживать этот безпантовый треп с тобой. Всё это было...

А с тобой, как "персонажем" - усё понятно. "Золотце" моё...Отдыхай. И не парируй. Мне. Ты в категории "брезгливо". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, yulka сказал:

 

выходит, что любой, кто скажет, что водку тебе нельзя - себя опустил? 

Внимательней свой пост прочитай....Или ты уже бухая и не помнишь, что пишешь ? 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скубa сказал:

Ой....да иди ты лесом.....Я щас еще буду для тебя искать эти посты...Мне больше делать нехуй, что бы поддерживать этот безпантовый треп с тобой. Всё это было...

А с тобой, как "персонажем" - усё понятно. "Золотце" моё...Отдыхай. И не парируй. Мне. Ты в категории "брезгливо". 

ну еще бы, что тебе еще остается, как не брезговать, защитная реакция)))

ты просто ссыкло и лицемер, обосрался открыто поддержать человека, который с тобой общался и занимался одним делом в теме, и я была полностью права в той ситуации - нельзя всем подряд сравнивать себя с космонавтами только потому что знак солнца совпадает

а поддерживаешь ты всегда только мерзавок, потому как сам такой и потому как они не конкуренты... ты ведь хочешь казаться Астрологом, правда?))) или Тарологом?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скубa сказал:

Внимательней свой пост прочитай....Или ты уже бухая и не помнишь, что пишешь ? 

))

еще один совершенно пустой по смыслу переход на личности с троллингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, yulka сказал:

ну еще бы, что тебе еще остается, как не брезговать, защитная реакция)))

ты просто ссыкло и лицемер, обосрался открыто поддержать человека, который с тобой общался и занимался одним делом в теме, и я была полностью права в той ситуации - нельзя всем подряд сравнивать себя с космонавтами только потому что знак солнца совпадает

а поддерживаешь ты всегда только мерзавок, потому как сам такой и потому как они не конкуренты... ты ведь хочешь казаться Астрологом, правда?))) или Тарологом?)))

 

Сколько ты уже выпила ? 

----

я могу быть кем угодно, -- хамлом, троллем и т.п....только не ссыклом и лицемером.  Это тебе на заметку.  

А теперь попроси своего мужика, что бы он тебе хорошо под хвост ДАЛ...И успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
12 минуты назад, yulka сказал:

 ты ведь хочешь казаться Астрологом, правда?))) или Тарологом?)))

 

Я очень неплохой таролог. И астролог - также.

Да...Если у тебя - не получается, то есть -- ты бездарна...то....Увы и ах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

 

я могу быть кем угодно, -- хамлом, троллем и т.п....только не лицемером.  Это тебе на заметку.  

ты не только лицемер, а и жополиз, я увидела случайно как общаешься с так называемыми "Астрологами" на другом сайте, и это меня утвердило в том, что ты г... никчемное и слепое, способное только с левых аккаунтов вякать

так что отстой ты, не удивляюсь, плохо разбираюсь в людях, ни раз еще на такое наткнусь, так хоть плюнуть в вас  мимо проходя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скубa сказал:

Я очень неплохой таролог. И астролог - также.

Да...Если у тебя - не получается, то....Увы и ах. 

где объективные результаты? их нет! треп 

а у меня очень даже получается, а вот тебя и тебе подобных в темах типа Розыск не бывает, потому что не умеете честно, по факту, да и астрологией не интересуетесь искренне, лишь бы казаться знающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, yulka сказал:

 

так что отстой ты, не удивляюсь, плохо разбираюсь в людях, ни раз еще на такое наткнусь, так хоть плюнуть в вас  мимо проходя)))

Все - плохие. Все - лгут  и все - лицемеры. Я в курсе. Но ты настолько "банальна и буквальна" в своих реакциях....что......Да - это куриные мозги.

Я еще раз повторюсь : если у тебя что-то не получается, не хватает "талантов" и т.п - это уже не ко мне....Это - природа. Иди проспись....а то у тебя уже "корпус текста" на абракадабру походит....Чучундра.

f97f920f1b48.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, yulka сказал:

 

а у меня очень даже получается, 

Нихуя у тебя не получается....- 99% - притянуто за уши. 

И никогда не получится. Скорее всего. По одной причине (важный нюанс)...Да и интуиции у тебя -- НОЛЬ ( приближенно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, такой троллинг популярен только среди таких же важных куриц как и ты, Скуба, им уже нечего терять, так дайте хоть покривляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, yulka сказал:

так дайте хоть покривляться

....всегда с удовольствием кривлялся....и буду продолжать это делать.....До старости. В этом нет ничего постыдного и вааще никак не умаляет моих других "способностей". А вот твои "поджатые узкие губы" (фигурально) - за версту ЧУВСТВУЮТСЯ...Как и зависть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Скубa сказал:

Нихуя у тебя не получается....- 99% - притянуто за уши. 

И никогда не получится. Интуиции у тебя --НОЛЬ.

не правда, потому как результаты по факту, по астрокартам, и ОС, тебя это бесит, понимаю)))

а в твоих притянутых за уши измышлизмах по несколько страниц такие же как ты легко находят все что хотят, потому что они просто хотят пообщаться с каким-либо мужиком и получить внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

... А вот твои "поджатые узкие губы" (фигурально) - за версту ЧУВСТВУЮТСЯ...Как и зависть. 

опять бредишь?

я сейчас могу сказать, что чувствую, что ты моллюск... и что? нормальные люди не воспринимают такое всерьез, а конструктивно разговаривать ты не состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 минут назад, yulka сказал:

не правда,

Правда. Из всех заданий "по скану" в теме "Таро" ты хоть что-то увидала только в ОДНОМ ! ))) Все остальные твои ответы - это ни о чем. Даже близко нет ничего "по ощущениям".

Получается либо сразу (общий настрой, при  некоторых неточностях в деталях),- либо не получается никогда. У тебя нет способностей к работе с картами. Вообще с любым "символическим". Узбагойся. Уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности