Перейти к публикации

Позитивчики


-/-

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    604

  • ***

    429

  • Астроняша

    211

  • Екатерина2004

    179

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

да, однажды на объявление в инете наткнулась, фото увидела и влюбилась в кошку (она киса-девочка у меня). так и приютила у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода. Земля. Огонь. Воздух. Моя бабушка любила рассказывать мне истории о прошлом, когда Аватар сохранял равновесие между Племенами Воды, Царством Земли, Народом Огня и Воздушными кочевниками. Всё изменилось, когда Народ Огня развязал войну. Только Аватар, властелин всех четырёх стихий мог остановить безжалостные атаки магов огня. Но, когда мир нуждался в нём больше всего, он исчез. Прошло сто лет, и Народ Огня уже был близок к победе в войне. Два года назад мой отец и мои соплеменники отправились в Царство Земли, чтобы помочь им сражаться против Народа Огня, оставив меня и моего брата управлять племенем. Некоторые люди полагали, что Аватар никогда больше не возродится и связь времён утеряна навсегда, но я не утратила надежду. Я верила, что Аватар всё же вернётся и спасёт мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на кошаков, на живых. С интернетными и хорарными -все ОК. Но!!! Собак я люблю больше!И аллергии нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аллергия на кошаков, на живых. С интернетными и хорарными -все ОК. Но!!! Собак я люблю больше!И аллергии нет :)

 

:/ такая же история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам на днях кошек двух оставляли.. знаете ли пахнет отнюдь не розами))

кому как :)

у меня на собак аллергия, вот и не люблю их запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже так всегда за компом сижу :D

 

SWzpVaDO07U.jpg

а мне всегда прикалывало в детстве, учишь уроки, а котейка на стол прыгает, и под лампой развалится) А потом начинает всяко смешно подергиваться во сне. Эх, где те времена =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кот на кровать ляжет? - спать стоя?! ))))

С краю конечно.

я так один раз с кровати грохнулась)) все отодвигалась, думала во сне, что свою котейку задавливаю, а она ко мне ближе придвигалась, так как была зима, и она мерзла .В итоге я доотодвигалась до того, что шлепнулась с кровати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С краю конечно.

я так один раз с кровати грохнулась)) все отодвигалась, думала во сне, что свою котейку задавливаю, а она ко мне ближе придвигалась, так как была зима, и она мерзла .В итоге я доотодвигалась до того, что шлепнулась с кровати :D

 

))) у меня такого не было. Только помню, что когда спать ляжешь, она притворится что спит и я притворюсь, что сплю.. минуты три тишина такая в комнате - никто не ёрзает, не ворочается.. три минуты где-то выждет, чтобы убедиться, что я точно сплю - спрыгнет с кресла и в ноги ко мне. И обязательно ей нужно было так плюхнуться чтоб задеть меня и на одну ногу кирпичем лечь, чтобы фигу я повернулась.. пусть мол нога затечет))) я все время не могла сдержаться и вслух хихикала - тихо убирая ногу, а она ползком к ноге))))

 

А недавно кошка какая то на даче родила.. ездим иногда кормить.. а котенку уже месяца 2 где то.. может чуть больше.. у нее видимо молока нет или что.. он к ней липнет.. а она злится на него. Больно ей. Так она на моих глазах завалила его и за горло кусает..он вроде брыкался.. я подумала отучает его так.. так он мяу..мяу.. ногами ее отталкивает.. а потом бац и глаза закатывает.. во у меня руки тряслись и истерика была.. жуткое зрелище. Не знала, что делать.. попшикала на нее.. уууф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ноги - это она еще милосердная у вас)) Моя спит исключительно на шее :D тут не то что повернуться, вздохнуть лишний раз не дадут)))

 

жесть О__О Котенок хоть выжил? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности