Перейти к содержимому
Нинна

Печати счастья и несчастья

Рекомендуемые сообщения

Нинна    11
Нинна

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает как будет проигрываться одновременное присутствие печатей счастья и несчастья в синастрии? Есть оба аспекта сразу:

Сатурн (М) оппозиция Луна (Ж) 3.5 гр

Юпитер (М) соединение Луна (Ж) 1.5 гр.

Сатурн (Ж) широкая оппозиция Луна (М) 10 гр.

Луна (М) секстиль Юпитер (Ж) 4 гр.

Поделиться сообщением

Лерочка    5 139
Лерочка

Вы знаете, как будут проигрываться эти аспекты зависит от конкретной синастрии и каждой карты по отдельности.

Здесь немаловажны достоинства планет в напряжённых конфигурациях, т.е. их "сила"; вообще много нюансов; и по их управлению и по положению.

Сатурн имеет функцию укрепить отношения.

Как-то читала одно мини-исследование, где обсуждалась ситуация, что, якобы, именно человек Сатурна первым оставляет отношения, здесь апеллируется к тому, что, мол, Сатурн-ответственность. Как-то неубедительно прозвучало, но в том примере, который обсуждали, получилось именно по этой логике.

Естественно, что речь идёт о конкретной синастрии.., ну так, обсуждали в рамках "творческой лаборатории".

Ещё важно в каких типах взаимоотношений состоите, если это брак, скажем, то интересней, мне кажется, подойти с точки зрения понимания собственной карты, сначала. Далее, предположим, выяснить, с кем из родных есть оппозиция Сатурна к Луне натива. На какие сферы указывает натальный Юпитер того, кто даёт "печать счастья" другому. Может Юпитер - управитель 7-го. Ну так.., информацию по цепочкам в картах сначала собрать.

Например, у меня в синастрии с самой близкой подругой обоюдные оппозиции Сатурнов к Лунам, мы даже если и обсудили за больше, чем 10 лет дружбы, практически всё, что можно и так по кругу)), с периодами отдыха друг от друга, мы как в сансаре. Такой по интенсивности и длительной, сознательной дружбы у меня, пожалуй, ни с кем не было.

С близким Его Сатурн точно в квадрате на мой управитель Асц.( самая сильная планета гороскопа, из подсчёта достоинств в карте), этот же управитель является диспозитором Солнца . У мамы такой же точный квадрат Сатурна на "меня", но с другой стороны. У самого близкого друга семьи точная оппозиция на "меня". И вот представьте, когда мы вчетвером ( что часто случалось), между их Сатурнами Тау и всё это на "меня", у меня чувство, что меня оберегают, а эта тусовка образовалась, собственно, благодаря мне))

Что касается "печатей счастья", то конкретно с моим Юпитером у меня складываются забавные ситуации.

Здесь можно брать орб. шире.

Один с Солнцем под моим Юпитером (т.е. я даю ему "печать счастья"), безотказный в отношении меня, любит баловать подарками, не может сказать "нет"...

Другой с Венерой в тригоне к моему Юпитеру, буквально произносит: "тебе можно всё"; "как я могу тебе помочь"?; " да, тебе можно, тебе всё можно".

Это я уже потом обратила внимание на такой вот нюанс в отношениях. А это козерожья Венера, ещё и с Сатурном в соединении.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нинна    11
Нинна

Спасибо, alisa, за ответ! Как же всё сложно! Так сразу и не понять, значит, просто составив онлайн синастрию, что несут отношения. Значит, всё-таки, нет универсальных "печатей счастья и несчастья", всё настолько индивидуалтно, что и "лезть" в трактовки не стоит? :/

Поделиться сообщением

Лерочка    5 139
Лерочка
Так сразу и не понять, значит, просто составив онлайн синастрию, что несут отношения.

Значит, всё-таки, нет универсальных "печатей счастья и несчастья", всё настолько индивидуалтно, что и "лезть" в трактовки не стоит? :/

В синастрии нужно исходить из отдельно взятых карт, ибо уже в каждой по отдельности заложена логика на резонанс с другим; "принцип подобия".

Для одной карты логично иметь квадратуру или оппозицию Луны к Луне партнёра, причём такая ситуация будет повторяться из отношений в отношения, и нативы будут прекрасно уживаться с подобным положением, потому что будут в синастрии другие факторы, поддерживающие данную логику.

А если почитаете просто интерпретацию оппозиции Лун - это будет полной бессмыслицей, применяемо к конкретной синастрии.

Ненужная негативная информация.

Так же как ждут не пойми чего от соединений с венерами - марсами, логика которых не соответствует карте натива, ему может быть нужен тригон от луны))

Юпитер (М) соединение Луна (Ж) 1.5 гр

Значит у мужчины оппозиция Юпитера и Сатурна, может быть эта оппозиция разрешается тринами и секстилями на другие планеты и на Ваши, в том числе. В карте масса информации, помимо этой оппозиции.

• Like 1

Поделиться сообщением

Suzu4ka    609
Suzu4ka

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает как будет проигрываться одновременное присутствие печатей счастья и несчастья в синастрии? Есть оба аспекта сразу:

Юпитер (М) соединение Луна (Ж) 1.5 гр.

Сатурн (Ж) широкая оппозиция Луна (М) 10 гр.

Луна (М) секстиль Юпитер (Ж) 4 гр.

У меня в синастрии с МЧ тоже самое.

Могу его осчастливить и затиранить. Всё зависит от моего настроя)))))) Алилуйя, что у меня только печать счастья))) :D

• Like 1

Поделиться сообщением

ангелуша    247
ангелуша

А если например печать несчатья для мужчины а плохо женщине в этих отношениях? и квадрат солнца солнца мужчины и Венеры женщины..Отношения обречены?

Поделиться сообщением

Suzu4ka    609
Suzu4ka

А если например печать несчатья для мужчины а плохо женщине в этих отношениях? и квадрат солнца солнца мужчины и Венеры женщины..Отношения обречены?

Мне тоже часто плохо в отношениях, хоть и нет печати несчастья, а даже наоборот. Может дело в его Сатурне на моем Асц )) Надо смотреть синастрию в целом.

Солнце 90 Венера может дать измену в паре, часто именно обладатель Венеры идёт налево.

Поделиться сообщением

ангелуша    247
ангелуша

Мне тоже часто плохо в отношениях, хоть и нет печати несчастья, а даже наоборот. Может дело в его Сатурне на моем Асц )) Надо смотреть синастрию в целом.

Солнце 90 Венера может дать измену в паре, часто именно обладатель Венеры идёт налево.

1дом дом личности,Сатурн дает серьезность и постоянство..как я поняла а у меня сатурн юпитер и венера в весах..постоянно колеблюсь особенно в отношениях все взвешиваю..7 дом же )) не хотелось бы такую квадратуру солнца и венеры в отношениях(

Поделиться сообщением

Suzu4ka    609
Suzu4ka

1дом дом личности,Сатурн дает серьезность и постоянство..как я поняла а у меня сатурн юпитер и венера в весах..постоянно колеблюсь особенно в отношениях все взвешиваю..7 дом же )) не хотелось бы такую квадратуру солнца и венеры в отношениях(

да, Сатурн, если делает аспект, то отношения уже не на пару дней. Всё дальше зависит от людей, от их внутренней осознанности.

Я раньше тиранила жутко, пока меня не осенило, что человек страдает. Теперь лишний раз рот не открываю и негатив сливаю в другое место))) Дорожу отношениями.

У моей сестры 6 планет в Весах. Замужем уже 5 лет)) но "взвешивала" долго :D

Поделиться сообщением

ангелуша    247
ангелуша

да, Сатурн, если делает аспект, то отношения уже не на пару дней. Всё дальше зависит от людей, от их внутренней осознанности.

Я раньше тиранила жутко, пока меня не осенило, что человек страдает. Теперь лишний раз рот не открываю и негатив сливаю в другое место))) Дорожу отношениями.

У моей сестры 6 планет в Весах. Замужем уже 5 лет)) но "взвешивала" долго :D

Да уж 6 планет в весах,точно взвешивать будешь)) а мне со своим девичьим солнцем еще тяжелее :ph34r: .)

Поделиться сообщением

Нинна    11
Нинна

У мое6 планет в Весах. Замужем уже 5 лет)) но "взвешивала" долго :D

У меня Солнце, Венера, Марс, Уран в соединении в Весах + Плутон в Весах. Вот, взвешиваю до сих пор... :(

Поделиться сообщением

Sunny7    1
Sunny7

Народ,а у меня с подругой 1) оппозиция моя Луна ее Венера + 2) секстиль ее Луна моя Венера =))))))))))Мы друг друга лучшими подругами считаем уже много лет,но ругаемся иногда, как злейшие враги, что скажете?)))

Поделиться сообщением

Лучик Света    243
Лучик Света

Ela, у бывшего молодого человека было в натале впечатляющее соединение: Сатурн на Юпитере :o К моей Луне оба имели соединение, то есть Печать и счастья, и несчастья одновременно. Очень сложно. Потому как на эмоции давит, было и нереально комфорно душе, и напряг одновременно, чуть не до истерик. Больше такого не выдержу.

Мне кажется, хоть я пока и новичок, что лучше уж не иметь вообще Печатей, чем связываться с Сатурном. Все соки выжмет

Поделиться сообщением

Лучик Света    243
Лучик Света

Народ,а у меня с подругой 1) оппозиция моя Луна ее Венера + 2) секстиль ее Луна моя Венера =))))))))))Мы друг друга лучшими подругами считаем уже много лет,но ругаемся иногда, как злейшие враги, что скажете?)))

Ну это типично. вы и сходитесь во многом, а в другом же кардинально разные, вот и ссоритесь. Не секрет, что противоположности притягиваются, так что не смертельно. :)

У меня с лучшей подругой оппозиция Солнц, квадрат Сатурна к Луне и взаимно Солнце на Сатурне, две Печати несчастья :D Не всегда друг-друга понимаем, но принимаем, Венера трин Венера + Венера на Луне и Луна в секстиле к Венере, такие вот дела.

Поделиться сообщением

Sunny7    1
Sunny7

Ну это типично. вы и сходитесь во многом, а в другом же кардинально разные, вот и ссоритесь. Не секрет, что противоположности притягиваются, так что не смертельно. :)

У меня с лучшей подругой оппозиция Солнц, квадрат Сатурна к Луне и взаимно Солнце на Сатурне, две Печати несчастья :D Не всегда друг-друга понимаем, но принимаем, Венера трин Венера + Венера на Луне и Луна в секстиле к Венере, такие вот дела.

Ну и сочетания :D

Поделиться сообщением

Лучик Света    243
Лучик Света

Ну и сочетания :D

Ну да, мы с пеленок знакомы :D Но там целая кармическая семья, т.к. мама моей лучшей подруги лучшая подруга моей мамы: Луна в точном соединении с Северным Узлом, Юпитер в соединении к Венере (орб 1 градус), другой Юпитер в трине к Венере, Солнце трин Солнце, Луна трин Венера, асцедент в соединении с Венерой (орб 2 градуса), и несчастья нет. Мне б такую подругу :D

Поделиться сообщением

Sunny7    1
Sunny7

Ну да, мы с пеленок знакомы :D Но там целая кармическая семья, т.к. мама моей лучшей подруги лучшая подруга моей мамы: Луна в точном соединении с Северным Узлом, Юпитер в соединении к Венере (орб 1 градус), другой Юпитер в трине к Венере, Солнце трин Солнце, Луна трин Венера, асцедент в соединении с Венерой (орб 2 градуса), и несчастья нет. Мне б такую подругу :D

Если бы они были разного пола, то возможно поженились бы)

Поделиться сообщением

Лучик Света    243
Лучик Света

Если бы они были разного пола, то возможно поженились бы)

то-то муж маминой подруги ее ревновал :D Много времени вместе проводили))

Поделиться сообщением

sigma101089    0
sigma101089

Можно ли узнать чем грозит две печати несчасться наложенные одним партнером на другого?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас