Перейти к публикации

Второй брак по натальной карте - IX (9) дом и всё что с ним связано


sofie.loreen

Рекомендованные сообщения

И как же вы помогли Ангелку, сказав что у нее постоянное вдовство будет??? Дали совет быть одинокой до конца жизни и больше не регистрировать брак? О да!!!! Печать в паспорте - это конечно же первый шаг к смерти ее мужа!!! :lol:

Ей я дала совет не регистрировать брак, почитай!!!!И долго же ты искала эти 6 связей аж целый день, а это дело максимум на час, но так и не нашла бедняга..... Иди читай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я знаю одну…" - Вы привели пример одного человека??????? Я понимаю, если бы вы сказали что просмотрели подобные карты двухсот человек, у всех у них вдовство по наталу и мужья действительно умирают. А это вообще что?

Не в рамках форума приводить примеры всех людей, с которыми я сталкивалась по данной теме. И в частности тебя то это никак не касается или ты тоже вдова? Или хочешь ей стать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ещё и пустомеля!!!! мало того ничего не понимаешь, мелешь всякую чушь людям, так ещё и голословно обвиняешь. Ни с кем меня не попутала? Я не работающий астролог и денег за свои консультации не беру. И тебе виднее кто для чего помогает людям, вот ты явно только за деньги раз так обо всех думаешь. И да! Я указываю именно на проблемы, потому что именно их люди ищут а найти не могут. И быстро ты из моей темы о детях со своими нелепыми консультациями сбежала.... Много благодарных за БЕСПЛАТНУЮ консультацию людей у меня в личке, и тебе об этом не знать...Неси чушь и дальше...

 

А ЭТО по вашему кто написал???

 

Отправлено от Анна1503 в 31 Июль 2015 - 17:32 в Натальная астрология

 

гадать я не хочу. я говорю когда уверена, если не уверена я задаю в виде вопроса. соляры можно посмотреть. Но это время. А время-деньги.....

 

 

И с чего вы взяли, что я сбежала из темы? Я еще там, но времени у меня мало, чтобы рассматривать все карты. В отличие от некоторых, я зарабатываю деньги честным трудом, имею свое дело. А в личку тут пишут ВСЕМ, а не только вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей я дала совет не регистрировать брак, почитай!!!!И долго же ты искала эти 6 связей аж целый день, а это дело максимум на час, но так и не нашла бедняга..... Иди читай...

 

Как глупо :lol:

Если я ответ написала вечером, это не значит, что я весь день рассматривала одну карту. Это значит, что у меня есть работа и личная жизнь.

 

И повторяю, никаких 6 указаний на вдовство там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1439046334[/url]' post='50570']

я тоже не могу понять про второй брак. родилась 24 декабря 1983 года в 10.00. была замужем 9 лет ушла от мужа.муж был старше на 6 лет. потом все партнеры были младше меня. хочу узнать я смогу выйти второй раз? в 7 доме у меня селена. управитель 7 дома луна если не ошибаюсь. подскажите пожалуйста будет второй брак??

А где вы родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

8 дом еще отвечает и за страсть,глубину чувств, ревность, за секс и деньги парнёров. 8 дом включает в себя и смерть, но не исключает и уже упомянотое.

Я счетаю, что конкретно смерть должна быть в связи между 8 и 10 домом или 12 домом. Т.е. как- то должно быть понятным, что смерть- баз 10 дом- завершение- типа ,,всё. кина не будет. Электричество кончелось. Или же 12 дом- всё бум ... и одиночество.

А если потеря любимого человека, то свясь и с 5 или 7 домом дополнительно должна отследоватся.

Так что без паники , на Титанике.

Есть сдесь среди нас еще розведённые? Вдовство уже как то разобрали. Хотелось бы мне взгленуть на натал'ку розведённых людей.

Добрый день! У меня в натале Солнце, Меркурий -у.7дома, Венера - у.10 дома, Хирон - у.5. Вся жизнь вокруг отношений вертится, но первый дом со своей свободой меня, конечно, будоражит постянно)) Первый был гражданский длительный брак прям по Солнцу. Далее был официальный брак по Меркурию - с моей стороны голый расчет, муж младше меня, работал в сфере IT. Практически сразу развод. Правда, трин к солнцу и Меркурию от Плутона в 10 доме ни в первых, ни во вторых отношениях, на мой взгляд никак не проявился. Причина разводов - измены со стороны мужчин. Скорее всего мой Уран в 1 доме тому виной. И что интересно, все мужчины меня сами находят в прямом смысле, т.е. сигнификатор в 7 доме дает о себе знать. Венера пораженная нептуном - эт тоже моя стихия - необуманные, как в тумане выходки, сильнейшая идеализация партнеров. 07.07.1987 20.14 Черный яр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня в натале Солнце, Меркурий -у.7дома, Венера - у.10 дома, Хирон - у.5. Вся жизнь вокруг отношений вертится, но первый дом со своей свободой меня, конечно, будоражит постянно)) Первый был гражданский длительный брак прям по Солнцу. Далее был официальный брак по Меркурию - с моей стороны голый расчет, муж младше меня, работал в сфере IT. Практически сразу развод. Правда, трин к солнцу и Меркурию от Плутона в 10 доме ни в первых, ни во вторых отношениях, на мой взгляд никак не проявился. Причина разводов - измены со стороны мужчин. Скорее всего мой Уран в 1 доме тому виной. И что интересно, все мужчины меня сами находят в прямом смысле, т.е. сигнификатор в 7 доме дает о себе знать. Венера пораженная нептуном - эт тоже моя стихия - необуманные, как в тумане выходки, сильнейшая идеализация партнеров. 07.07.1987 20.14 Черный яр

если уран в 1 доме то мужчины изменяют??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уран в 1 доме то мужчины изменяют??????

Что касается моей карты, то тут аспект от урана к 7му дому и планетам в нем неточный, но все-таки какая-никакая, но оппозиция есть. Но даже если не оппозиция влияет, то сам Уран в первом доме, на мой личный взгляд, дает нестабильность в характере натива, т.е. конкретно я не могу в отношениях многие вещи принять, резко рву и ухожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Да я тоже пытаюсь понять как посмотреть второй брак..у меня 6 планет в 7 доме. в 9 доме у меня черная луна в скорпионе и уран в скорпионе..Первый брак упр7в 8 дал военного но и вдовство. Как теперь посмотреть сигнификатором второго 2 брака?(военного больше не хотца)).........Подскажите пожалуйста..Мои данные 29.08.1981 19.45 по бирке, ректи 20.02 Мо,г.Солнечногорск

Ангелуша а вы можете сделать соляр на тот год когда вы овдовели?? Свой и мужа???

Пожалуйста...интересно,где у вас и мужа плутон стоял....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелуша а вы можете сделать соляр на тот год когда вы овдовели?? Свой и мужа???

Пожалуйста...интересно,где у вас и мужа плутон стоял....???

Я не умею строить соляр,да и программу использую сотис,он с расшифровкой но там мне кажется не точно он показывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
  • 3 weeks later...
31.07.2015 в 10:01, sofie.loreen сказал:

Привет форумчане!

 

После долгих поисков в интернете по поводу второго брака в натальной карте, я была вынуждена признать, что путёвой информации об 9 доме , который ( по мнению большенства астрологов) является сигнификатором второго брака, вообще нет.

 

Есть только подробные описания 9 дома и всего что с ним связанно, вплане

религии, идеологии, философии, пушествий, мировозрения...

о втором браке, даже речи никакой. Потолок: упоменается как сигнификатором второго брака.

Поэтому, я решила открыть здест новую тему. В надежде, что опытные астрологи поделятся своими знаниями.

 

 

Начнём с меня :D . Я родилась 31 марта 1991 г. 07:13:00 (GMT 04:13, так как GMT +3)

50°45'с - 25°20'в Luts'k.

 

Я была уже раз замужем. По наталу есть даже предписания для расторжение первого брака. Теперь мои личные умозаключения на счёт второго брака:

 

Куспид IX дома в стрельце + Управителт IX в V + Управитель V в VII+ юпитер во льве в V доме (+Юнона в Х доме в козероге + Управитель VIII в VII)

= второй брак с иностранцем, по любьви, ( может быть еще по совместимости для личного профисионального или социального роста и финансово выгодный брак/ финансово обеспечанный супруг)

 

Лилит в стрельце в IX доме = вынужденная иммиграция иза супруга. У меня будет настольгия и мне будет там чуть не по себе.

 

И так я права или нет?

Здравствуйте, Лилит в близнецах в 9 доме. Второй брак. Развелись из за непонимания. Он не слышал и не понимал меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2015 в 21:37, Punita сказал:

Я понимаю, что всегда был:))))

 

Но многие второй брак (отношения) смотрят по 2,4,5 ,9 дому, а кто-то и по 11……… Так вторые отношения по какому дому смотреть. Я смотрю по 5 дому и по 2му у.7.

 

Если мой у.7 похож на мои первые отношения, то вторые отношения где смотреть))) Запуталась уже.

Дело не в домах. А в Синтезе домов и аспектов.

У кого-то гражданский брак проходитпо 5 дому  с значимыми аспектами и указателями с 1

У второго слабые аспекты 7 с 1 и т.д. 

Что первый что второй, достоинство солнца (отношение  к вам ) именно мужей

А мужчин в целом это марс 

9 дом мутабельный дом, по этим домам давать 100% утверждение  почти не возможно , поэтому в целом и по отдельности надо смотреть .

Ищите указания в 7 на мутабельность по достоинствам к вашему солнцу ,от него и найдёте куда что как и когда 

На счёт 2,4 11 го это второй слой т.е. противоположность зеркальный вид ,антисы ,тень горы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности