Перейти к публикации

Не нравится своя натальная карта !


Александр 5

Рекомендованные сообщения

А если в оппозиции с Венерой, то будет не раздутие, а вдутие :D

У меня трин Юпик - Венера.....Раздуваюсь я иногда конкретно.И часто. Потом приходиться на диеты садиться и бегать, потому как одежда становится мала. И покушать мы любим и сладкое.....и вообще....

:D

Ссылка на комментарий

 

У меня трин Юпик - Венера.....Раздуваюсь я иногда конкретно.И часто. Потом приходиться на диеты садиться и бегать, потому как одежда становится мала. И покушать мы любим и сладкое.....и вообще....

:D

а я шоколадный наркоман:D
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, из-за оппозиций, наверное, Марса с Нептуном и Венеры с Юпитером, я не люблю круглые лица, а потеря физической формы у мужчины лишает меня всяческого интереса к нему. И не нравится, и не хочу. Лучше пусть обанкротится и я попрощаюсь с шоколадками, лучше пусть будет без рук, без ног и импотент, но красота, на которую я хочу смотреть как на произведение искусства или как раз на любимого кота, обязательно должна быть.

Ссылка на комментарий

 

У меня трин Юпик - Венера.....Раздуваюсь я иногда конкретно.И часто. Потом приходиться на диеты садиться и бегать, потому как одежда становится мала. И покушать мы любим и сладкое.....и вообще....

:D

А я всё время че-нить жую или пью воду.
Ссылка на комментарий

владелец шоколадной фабрики :lol::D

Не фабрики у меня нет. Я в город выезжаю и штук 5-10 шоколадок нагребаю, если кончились, то ид в наш магазин и беру в долг. Денег своих-то нет.
Ссылка на комментарий

ну значит муж будет шоколадки покупать и говорить любимая только спицы положи на место :D :D :D :D

а еще как варик знаетеесть пленка с пузырьками их хлопать надо думаю поможет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тема постепенно скатывается к обсуждению жратвы... :wub:

 

Scuba, а так вообще интересно что там при солнце в 12ом... Я вот думаю врачи хорошие с таким аспектом должны быть. Ну такая логика...

Ссылка на комментарий

Тема постепенно скатывается к обсуждению жратвы... :wub:

 

Scuba, а так вообще интересно что там при солнце в 12ом... Я вот думаю врачи хорошие с таким аспектом должны быть. Ну такая логика...

Любая планета при попадании в 12-ый дом садится глубоко в "подкорку". Уходит на глубину, в заточение.

И вот здесь начинается самое интересное.

Все зависит от масштаба личности и его способности служить "во имя". Верить в себя. Если эти планеты начинают включаться, то персона по темам этих планет может достичь просто нереальных высот.

А что такое Солнце ? Это - центр нашей психики. Можно сказать - эгоцентризм. Если оно заработало , то все.....процесс пошел. А теперь представьте насколько это сложно, справиться с замыкающим домом, где и конец всему и начало одновременно.

Сильное Солнце в 12-ом проявит себя в любой сфере, потому как человек будет светить.

И врачи, возможно....потому как это - служение чему то важному. Почти божественное. Очень нравственное. Этическое. Для других и "во имя".

Ссылка на комментарий

а как вы думаете сильный плутон может компенсировать 12 дом солнца

Забудьте про Плутон.

Эту планету проработать и понять практически нереально.

Ее аспекты с личными планетами еще могут указывать на определенного рода "нюансы"...а так....

Я повторюсь : Плутон в Скорпионе - это поколенческий аспект. Это к личностным характеристикам не относится. Это - исторический срез в масштабах планеты.

Ссылка на комментарий

хорошо понял. вопрос вот огня в карте воообще нет что делать?

Да, у Вас проблема с этим. По этой причине у Вас практически полностью отсутствует "реактивность", т.е активное включение в дела. Еще и Марс в Тельце. Долго раскачиваемся, тормозим (уж простите) и не очень любим действовать.

Ну что же, стоит научиться работать с тем, что есть.

В Вашем случае , ориентир идет на "землю" и "воздух".

Воздух - парная стихия для огня.Они схожи. Но воздух у вас - холодный и мрачноватый, т.е "в себе". Водолей. Там Венера и Меркурий. Очень важные для социальной активности планеты. Вам стоит почаще улыбаться, быть более активным и открытым в общении. Тем более, что все это богатство стоит у Вас в 11-ом доме. Это дом наших желаний и мечтаний. Также это "социальный" дом. Возможно что люди вас видят как немного зажатого и холодного в общении.

Далее, Луна в Деве. Это еще более усугубляет, потому как все свои эмоциональные переживания Вы стараетесь анализировать и "складировать" по полочкам. Это никуда не годиться. Они на то и даются нам, переживания эти, чтобы делиться ими с окружающими. Не нагружать окружение, а просто дать понять, что Вы - живой человек. По этой причине у Вас видимо и случаются эти мало контролируемые всплески, когда держать внутри уже нет никакх сил. Пробуйте грамотно дозировать. Знак Девы нам для этого и дан.

Сильный Козерог на Мц с Сатурном в 10-м доме требует от Вас социальной реализации. Настойчиво.Карьеры, роста, достижений. Но то, что я описАл выше - мешает вам.

Пробуйте стать более открытым миру.

Ссылка на комментарий

Спешу напомнить, 12 дом - дом кадетный, дом отжившего. Это не про достигатора нереальных мирских высот. Это про человека созерцателя. Это еще и такие места, где подспудно отбрасывается все лишнее. Рыбы здесь выступают как бы хорошим фильтром, излечивают советом, терапией, покоем, медитацией.

Ссылка на комментарий

Спешу напомнить, 12 дом - дом кадетный, дом отжившего. Это не про достигатора нереальных мирских высот. Это про человека созерцателя. Это еще и такие места, где подспудно отбрасывается все лишнее. Рыбы здесь выступают как бы хорошим фильтром, излечивают советом, терапией, покоем, медитацией.

Все верно, пока 12-ый дом не становиться перегруженным.

Здесь "созерцание" переходит в "понимание", что и как надо делать. И тогда начинается великая работа.

Спешу напомнить, что знаки работают парно,по оппозициям, а Дева тут как тут....

Ссылка на комментарий

Лично я вообще не вижу прямых связей Урана с практической астрологией.

Возможно теоретическая ее часть может коррелировать с темами этой планеты.

А если по 12-ому и конкретно Урану, то здесь хорошо ложится следующее высказывание : " Самые лучшие идеи зреют в одиночестве, как и таланты". Нептун в 12-ом кстати тоже способствует....

Ссылка на комментарий
  • Тролли

А "интуиция", к-ая вроде как нужна, чтобы разобраться в символьных системах и применить их на практике, это под Нептуном что ли, или Юпитер, или вообще Меркурий (это же вроде те самые алгоритмы тогда будут, если все на откуп Меркурию отдать)? :blink:

Ссылка на комментарий

Конечно интуиция - это Нептун.

Уран и Меркурий - это разум. Работа ума. Идеи,концепты и т.д...

 

Вообще, есть два вида астрологов. По крайней мере я часто такое наблюдаю.

Первые, это те кто считает астрологию чисто "уранической" дисциплиной, и те, кто считает что она чисто "нептунианская".

Это как два лагеря. Как кошатники и собачники.

:)

Есть отдельная,малочисленная категория, которые считают что это симбиоз этих планет. Я к ним и отношусь.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Ясно.

Я правда встречаю много астрологов, у к-ых "практическая" астрология - по Меркурию, а "в общем" - по Юпитеру, но это уже конкретные "классикнутые")

Насчет Нептуна, так он мне всегда немного другим представлялся. Нет, я где-то писал, что например, в некоторых людях я могу вообще не глядя на карту, просто "почувствовать" где или как стоит какая-то планета с первого взгляда, не говоря уж про синастрические аспекты с моей картой, хотя и не так уж часто конечно. Как по мне, так это что-то скорее околонептуническое, ну и многое другое в таком духе.

 

Но вот работа с любой символьной информацией, сопоставление символов и значений, и тд (большая часть астрологов вроде чем-то таким пытается заниматься). мне вообще видится скорее с оттенками Урана, чем Нептуна)

 

Но в общем, понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности