Перейти к публикации

Транзит Нептуна по Венере


Татьяна Меньшикова

Рекомендованные сообщения

Что у меня значит?У меня транзитный Нептун сейчас в квадратуре с Венерой.Уже близится к точному транзиту.В последнее время проигралось только на психическом плане.Какая-то жалость к себе, сентиментальность излишняя.А на событийном плане может как-то проиграться?26.05.2004, 10:24, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Татьяна Меньшикова сказал:

Что у меня значит?У меня транзитный Нептун сейчас в квадратуре с Венерой.Уже близится к точному транзиту.В последнее время проигралось только на психическом плане.Какая-то жалость к себе, сентиментальность излишняя.А на событийном плане может как-то проиграться?26.05.2004, 10:24, Москва.

Могут обостриться неразрешённые вопросы, связанные с партнёрством,  социумом, общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Татьяна Меньшикова сказал:

транзитный Нептун сейчас в квадратуре с Венерой

Это слишком долгоиграющий транзит и учитывая петли растянется надолго. В дружеских компаниях поаккуратнее со спиртным и песню постой паровоз не стучите КОЛЁСА не употребляйте. Любая виртуальная реальность несёт зерно опасности. Луна четырежды раз в месяц будет активировать эту квадратуру и нужно отслеживать эти дни. А если и другая планета выстроится в очередь гоп-компании...

С жидкостями и с водой будьте осторожнее.

Прогрессии с дирекциями отслеживайте на предмет связи Нептуна и Венеры. На вскидку ничего вроде нет и это уже радует, значит может быть внутреннее отторжение от дурных ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности