Перейти к публикации

Выбор профессии по гороскопу


Алина

Рекомендованные сообщения

Читаю в интернете - 2 и 8 дом - 2 дом у меня пуст там преобладает козерог, но куспид в стрельце. 8 дом пуст(я что проклятый что ли?) рак куспид, так стоп в 8 доме селена :) куспид в близнецах.

Теперь получается что?

Нет аспектов к 2 и 8 дому.

а где у вас нептун? я его вижу у вас во 2 доме

второй дом у вас сильный = 73 связи, гармочный. 8 дом-да слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и про меня: Управитель дома карьеры в доме карьеры - Меркурий в 10 доме в деве. Вроде хорошо, а с карьерой не складывается. Склоняюсь к пассивному доходу - сдача квартиры, участка. Уже начал - сдавал часть дома, и сдаю свой участок в селе. Нравится. Продолжать в том же духе?

Как у меня будет с бизнессом? И животрепещущий вопрос - подхожу ли я для сельского хозяйства? Спасибо МОи данные - 28.08.1983 г Одесса 14-30

Недавно начал осваивать данную ниву - астрологию - нравится.

Кстати вопрос - какой дом отвечает за бизнесс и что там должно быть?

к астрологии предрасположенность есть, подходит работа на дому, какое-то ремесло (рукоделие)-работа руками, сфера обслуживание, консультирование, сильный 9 дом-он реализуется через педагогику, юриспруденцию, путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал - не все так плохо - есть ведь венера со своими аспектами а венера управитель 2 дома(тельца) вроде по стандарту, в 8 доме по стандарту скорпион и управитель плутон(если не ошибаюсь) а плутонв карте имеет неплохие аспекты, из чего делаю вывод что деньги будут идти не прямым путем вроде заработка а окольным - биржевые спекуляции, наследство, помощь финансовая из разных рук и инстанций.

Я прав или загнул? :)

деньги идут за счет консультаций, посредничества, недвижимости, аренды недвижимости, от обучения, зрелищных мероприятий, доходы от иностранцев, от загран поездок, возможно обогащение, содержание, везение в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и про меня: Управитель дома карьеры в доме карьеры - Меркурий в 10 доме в деве. Вроде хорошо, а с карьерой не складывается. Склоняюсь к пассивному доходу - сдача квартиры, участка. Уже начал - сдавал часть дома, и сдаю свой участок в селе. Нравится. Продолжать в том же духе?

Как у меня будет с бизнессом? И животрепещущий вопрос - подхожу ли я для сельского хозяйства? Спасибо МОи данные - 28.08.1983 г Одесса 14-30

Недавно начал осваивать данную ниву - астрологию - нравится.

Кстати вопрос - какой дом отвечает за бизнесс и что там должно быть?

у вас сильный 1 и 2 дома, удачно для бизнеса.

1+2=7, 2+3=4- есть указания на мелкий бизнес.

есть формула банкротства и стяжельства, 2-8, 2+8 - рискованный средний бизнес, возможность дорасти до крупного бизнеса, на крупный бизнес 36 указаний связи домов 2/9/2-9/11, возможна рыночная торговля, торговля через магазин, оптовая торговля или экспорт-импорт, консалтинг, финансирование и инвестирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Силовые ведомства и полиция это банально (во всех характеристиках zet). Что-то интереснее если можно, под нынешнии реалии 2017 года =)

 

Все форумы проштудировал, но толком ничего не написано.

 

Марс в рыбах во 2ом доме, делает трин к плутону.

 

Тесты делал какие то, это мне интерсно )

 

Брокер

Диджей

Оценщик недвижимости

Маркетолог

Сотрудник посольства

Программист

Инвестиционный аналитик

Архитектор

Специалист по связям с общественностью

Писатель

Удачная женитьба м.б. Да, тоже читала, что у маркетологов возможен Плутон на МС.Также, если Вы хороший программист, то вполне сможете программку придумать, чтобы играть и выигрывать на финансовой бирже.

Диджей-профессия Льва, 5-ый дом видимо д.б. выражен тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста какая профессия больше подойдёт, где возможна карьера, какое призвание? Как раз в поисках сейчас... Заранее огромное спасибо!

Данные : 07.15, 18.10.1993 г. Луганск Украина.

Добрый день, а вы проживаете где и родились? у вас есть вынужденная эмиграция, переезд в другой город или страну, на место рождения расходов больше чем доходов. По наталу очень много указаний на воспитание детей=26 указаний

профессии подойдут- астролог, бухгалтер, инженер, корректор, лектор, работа на дому, писатель, педагог, психолог, продавец, торговля на рынке, фермер, физик, экскурсовод, программист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а вы проживаете где и родились? у вас есть вынужденная эмиграция, переезд в другой город или страну, на место рождения расходов больше чем доходов. По наталу очень много указаний на воспитание детей=26 указаний

профессии подойдут- астролог, бухгалтер, инженер, корректор, лектор, работа на дому, писатель, педагог, психолог, продавец, торговля на рынке, фермер, физик, экскурсовод, программист

Большое спасибо за инфомрацию! Да, проживаю сейчас где и родился. Очень хотелось бы уехать да пока никак да и некуда. А приблизительное время эмиграции можете сказать или это тема для отдельной консультации? :)

Вау, вот воспитание детей это что-то новое! У меня даже педагогического образования нет) А воспитание детей как профессия или как призвание? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфомрацию! Да, проживаю сейчас где и родился. Очень хотелось бы уехать да пока никак да и некуда. А приблизительное время эмиграции можете сказать или это тема для отдельной консультации? :)

Вау, вот воспитание детей это что-то новое! У меня даже педагогического образования нет) А воспитание детей как профессия или как призвание? ^_^

воспитание детей это больше личные качества, любите детей, своим детям будите уделять много внимания, заниматься с ними, больше как педагог, наставник. Так у вас склонность интеллектуальным, техническим профессиям.

по карте у вас по мимо просто желания переезда, есть указания на вынужденную эмиграцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфомрацию! Да, проживаю сейчас где и родился. Очень хотелось бы уехать да пока никак да и некуда. А приблизительное время эмиграции можете сказать или это тема для отдельной консультации? :)

Вау, вот воспитание детей это что-то новое! У меня даже педагогического образования нет) А воспитание детей как профессия или как призвание? ^_^

прогнозирование сложная и трудоемкая вещь, по вот прям быстрым прикидкам есть вероятность в 2020 году смены жительства, ближний переезд, но это может быть и переезд внутри страны, города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас сильный 1 и 2 дома, удачно для бизнеса.

1+2=7, 2+3=4- есть указания на мелкий бизнес.

есть формула банкротства и стяжельства, 2-8, 2+8 - рискованный средний бизнес, возможность дорасти до крупного бизнеса, на крупный бизнес 36 указаний связи домов 2/9/2-9/11, возможна рыночная торговля, торговля через магазин, оптовая торговля или экспорт-импорт, консалтинг, финансирование и инвестирование

Ззз, вы по Шестопалову же отвечаете, да? :)

Хочу вот проверить его теорию, есть натал парня, который открывал свое дело несколько раз, но ему не хватало стабильности и терпения, в итоге он сейчас просто берет чужие проекты и раскручивает, тут какие указатели подойдут? Я правильно понимаю, что это связь 2-9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zzz вы гений - я "инвестирую" в пасеку. Друг занимается пчелами я выкупаю улики мед пополам . У меня пока 1 улик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, чем себя в жизни занять молодому человеку 24.11.1994 Московская область, Жуковский 12.00. Никак не может определиться. У меня вышли невеликие музыкальные способности, работа "с клиентами" (официант, продавец), переводы (может, как хобби). Особо волнует момент заграницы, можно ли там попытать счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 доме одна планета Сатурн она отвечает за работу в строительстве. Я там и работаю, но думала сменить сферу, значит ли это что не стоит ничего менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ззз, вы по Шестопалову же отвечаете, да? :)

Хочу вот проверить его теорию, есть натал парня, который открывал свое дело несколько раз, но ему не хватало стабильности и терпения, в итоге он сейчас просто берет чужие проекты и раскручивает, тут какие указатели подойдут? Я правильно понимаю, что это связь 2-9?

Добрый день, не совсем поняла)) он берет чужие готовые проекты и работает на других людей? или берет готовый чужой работающий проект-выкупает например, и продолжает его раскручивать? или он смотрит у кого, что пошло и открывает такое же свое с нуля?

Нужно смотреть указания на бизнес

формулы 1+-2 от 3 указаний, 2+-3 от указаний, средний бизнес 2+-8 от 3 указаний, торговля через магазин 2+-3/6-от 3 указаний.

Очень часто свой бизнес не идет у людей, у который слабый 1 дом, низкие доходы (бизнес не приносит доход), или расходов больше чем доходов (не выгодный бизнес).

А так возможно ваш парень хороший управленец-свое открыть не может, но может хорошо управлять, или у него управление хорошо идет через чужие средства.

Может стоить его проверить на руководителя? У хорошего руководителя есть указания в карте на руководство

6+10, крупный руководитель 6+10 , 10+10, 2+10, или организатор 3+6, 6+6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, чем себя в жизни занять молодому человеку 24.11.1994 Московская область, Жуковский 12.00. Никак не может определиться. У меня вышли невеликие музыкальные способности, работа "с клиентами" (официант, продавец), переводы (может, как хобби). Особо волнует момент заграницы, можно ли там попытать счастья.

Добрый день, указания на переезд есть

очень ярко выражен 9 дом, скорее всего реализация через путешествия, юриспруденцию или возможны судебные разбирательства

профессии подойдут: астролог, банковский служащий, военный, дизайнер, консультант, что-то с путешествиями морем и перелетами, налоговый инспектор, пение-танцор(классика) художник, туроператор, скульптор, страхование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, не совсем поняла)) он берет чужие готовые проекты и работает на других людей? или берет готовый чужой работающий проект-выкупает например, и продолжает его раскручивать? или он смотрит у кого, что пошло и открывает такое же свое с нуля?

Нужно смотреть указания на бизнес

формулы 1+-2 от 3 указаний, 2+-3 от указаний, средний бизнес 2+-8 от 3 указаний, торговля через магазин 2+-3/6-от 3 указаний.

Очень часто свой бизнес не идет у людей, у который слабый 1 дом, низкие доходы (бизнес не приносит доход), или расходов больше чем доходов (не выгодный бизнес).

А так возможно ваш парень хороший управленец-свое открыть не может, но может хорошо управлять, или у него управление хорошо идет через чужие средства.-в точку.

Может стоить его проверить на руководителя? У хорошего руководителя есть указания в карте на руководство

6+10, крупный руководитель 6+10 , 10+10, 2+10, или организатор 3+6, 6+6- упр 6 у него Венера в 8 доме, но она же и упр 10 домом, аспект только к Упр 3 дома в1 доме.

Он много уже где пробовал себя.

Например, договаривался с ювелирами,художниками,мастерами тату раскручивал их в соц сетях -ему шел процент с каждого заказ (заказы все через него). Сейчас набрал людей, делает с ними мастер классы. То есть - он сам не вкладывается, все вложения делают другие люди, он организовывает, находит клиентов. Когда сам решил вложиться - не прогорел, но дело не развивалось, открыл магазин в ТЦ и прибыль была слишком маленькая, но он там и не вкладывал достаточно сил, забил, закрыл в итоге. Потом пробовал себя еще в продаже, но так же - небольшой доход, все потому, что он не может на одном сконцентрироавться и довести до конца.

По формуле:У1 во 2 доме (но ретро!!), а 2 в 11 (вот тут думаю и проигрывается то,что он организовывает, собирает людей)

+Упр2 в +аспектах с соупр 8 и упр 7

Оф работа как раз управляющий. Он быстро поднялся по карьерной лестнице, но в браке остановился, поскольку жена не дала ему ездить в другие страны на командировку.

Zzz,спасибо за ответ!

У нас с ним в принципе карты схожие, я поэтому заинтересована, но у него Сатурн в 11 в скорпе стоит, он только на работе его и проявляет, а в собственном бизнесе почему то Сатурн спит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, указания на переезд есть

очень ярко выражен 9 дом, скорее всего реализация через путешествия, юриспруденцию или возможны судебные разбирательства

профессии подойдут: астролог, банковский служащий, военный, дизайнер, консультант, что-то с путешествиями морем и перелетами, налоговый инспектор, пение-танцор(классика) художник, туроператор, скульптор, страхование

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Годы идут, а себя я найти до сих пор не могу, хотя интересы разнообразны, но вот определиться, в какую сторону развиваться, не получается. Может, кто-то сориентирует меня? 21.03.1987, Братск, 22.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите ещё 26.01.2012 13:15, Москва. Девочка. У меня выходит медицина и музыка. Верно? И если музыка, то интересно что конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,родилась 27.01.1994, 16:25 , Каневская, Краснодарский край, я учусь на лингвиста-переводчика, пишу стихи. Хочу продолжить обучение за границей, возможно защитить докторскую, а так же мечта писать книги и переводить их на другие языки, и продавать) В том ли я направлении работаю, ибо очень тяжко это все дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да непонятно просто, в сравнении с чем сложно даётся? И сложно даваться может и в связи с конкретным университетом, профессорами, коллегами, слишком много может быть причин.

Карта переводчика и писателя может быть похожа и на карту стюрдессы; доцента; просто безработного. Это может быть и юрист и экономист параллельно или просто секретарь.

 

Мечта и стремления не такие уж и сложные для реализации.

Почему бы и нет, при любой карте, а тут человек и так целенаправленно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности