Перейти к публикации

Жизненный успех и достаток в гороскопе


Алина

Рекомендованные сообщения

почитала ,посмотрела свою карту "и где мои миллионы??"

Плутон (дева) в 27 гр. 2 дом ,Уран (весы)-2 дом в секстиле к венере(4 дом),солнце(4 д.)стрелец 90 плутон ,Юпитер (з д.) весы в трине с марсом(6 д) водолей ,хирон (8 дом) овен в трине к нептуну (4 д.) скорп,,плутон-нептун секстиль,хирон в трине с лилит,,плутон в сескт. с лилит(11 д.)лев.Самые главные как я понимаю у меня во 2 доме: плутон и уран )) но с деньгами не густо ,полусфера конечно в основном нижняя восточная .это после 40-55 ..ну придется подождать раз нет ничего пораньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема, вернее "шапка". Достаток и жизненный успех вообще, изначально, никак не коррелируют между собой.

 

Соответствующие выдержки также никак не коррелируют. Все притянуто за уши.

 

Можно только сказать,что чем больше поражающих (!) факторов с прицелом на угловые дома - тем больше шансов, что чел не только заработает большие деньги, но и УСПЕХА добъется социального ( искрить будет ? )).

 

Ничто так не заставляет идти вверх,как квадратуры и оппозиции ориентированные на Солнце, Юпитер и Сатурн. И это только один из срезов. По этой причине, все вышеизложенные характеристики - и яйца выеденного не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема, вернее "шапка". Достаток и жизненный успех вообще, изначально, никак не коррелируют между собой.

 

Соответствующие выдержки также никак не коррелируют. Все притянуто за уши.

 

Можно только сказать,что чем больше поражающих (!) факторов с прицелом на угловые дома - тем больше шансов, что чел не только заработает большие деньги, но и УСПЕХА добъется социального ( искрить будет ? )).

 

Ничто так не заставляет идти вверх,как квадратуры и оппозиции ориентированные на Солнце, Юпитер и Сатурн. И это только один из срезов. По этой причине, все вышеизложенные характеристики - и яйца выеденного не стоят.

ну значит у меня только солнце 90 плутон работает на достаток и оппозиция юпитер-сатурн )))я так и предполагала ,"добрые" аспекты расслабляют спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они (добрые) не просто расслабляют - ЭТО ВРАГИ для персоны, у которой параллельно в гороскопе есть "подвижки" для того, чтобы ЛОМАТЬ себя и ДРУГИХ и идти вперед.....но не получается....- Хрен ВАМ.

 

+ квадратура Плутона к Солнцу на "достаток" и прочие "изыски" не влияет. Чаще всего - совсем наоборот. Такие персоны не пластичны, слишком категоричны....Никто с такими персонами ДЕЛ иметь не будет....и не хочет....( долгоиграющих дел - точно).

 

На самом деле - это очень сильный аспект (продуктивный), но как раз он ( как и Сатурн к Солнцу - особенно 45, 90 и 135) -должен поддерживаться очень гармоничной Луной ( желательно мощно и гармонично аспектированной).

 

Этот аспект - накал страстей. Сумбур в голове, который требует - ДЕЙСТВУЙ !!!

 

И тут нужна Луна.....такая...Луна.....мягкая, но сильная.....Луна, которая отвечает за адаптацию....эмоциональную устойчивость....(чтобы крышу не снесло). А при "жестких" взаимоотношениях Солнца и Плутона - сносит ! Редко, но метко !

 

Уже потом....мы смотрим на Меркурий и Венеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они (добрые) не просто расслабляют - ЭТО ВРАГИ для персоны, у которой параллельно в гороскопе есть "подвижки" для того, чтобы ЛОМАТЬ себя и ДРУГИХ и идти вперед.....но не получается....- Хрен ВАМ.

 

+ квадратура Плутона к Солнцу на "достаток" и прочие "изыски" не влияет. Чаще всего - совсем наоборот. Такие персоны не пластичны, слишком категоричны....Никто с такими персонами ДЕЛ иметь не будет....и не хочет....( долгоиграющих дел - точно).

 

На самом деле - это очень сильный аспект (продуктивный), но как раз он ( как и Сатурн к Солнцу - особенно 45, 90 и 135) -должен поддерживаться очень гармоничной Луной ( желательно мощно и гармонично аспектированной).

 

Этот аспект - накал страстей. Сумбур в голове, который требует - ДЕЙСТВУЙ !!!

 

И тут нужна Луна.....такая...Луна.....мягкая, но сильная.....Луна, которая отвечает за адаптацию....эмоциональную устойчивость....(чтобы крышу не снесло). А при "жестких" взаимоотношениях Солнца и Плутона - сносит ! Редко, но метко !

 

Уже потом....мы смотрим на Меркурий и Венеру....

вот как ? луна в соединении с марсом (6 д.) водолей ,ну и секстиль с солнцем ,больше она ни с кем не взаимодействует .Тут же тоже сносит при соединении ,спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Водолее - это "неправильно" для Луны. Даже Луна в Козероге более адекватна.

Луна в Водолее - не просто идет "по Сатурну", она еще и холодна в контексте ЭМПАТИИ (воздух).

 

Есть правило : хочешь делать БИЗНЕС - "просочувствуй" для начала. Луна в Водолее это не умеет делать. Она не умеет "давать краба". Это вам не Луна в Стрельце..... У нее и адаптация соответствующая. Странная. Холодная. Водолей - самый холодный "воздух". Эта Луна не для БИЗНЕСА и активных "давай - эй !!". Она не умеет договариваться. Эта Луна - шикарная, но только не в этих сферах....Уж поверьте....

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Водолее - это "неправильно" для Луны. Даже Луна в Козероге более адекватна.

Луна в Водолее - не просто идет "по Сатурну", она еще и холодна в контексте ЭМПАТИИ (воздух).

 

Есть правило : хочешь делать БИЗНЕС - "просочувствуй" для начала. Луна в Водолее это не умеет делать. Она не умеет "давать краба". Это вам не Луна в Стрельце..... У нее и адаптация соответствующая. Странная. Холодная. Водолей - самый холодный "воздух". Эта Луна не для БИЗНЕСА и активных "давай - эй !!". Она не умеет договариваться. Эта Луна - шикарная, но только не в этих сферах....Уж поверьте....

))

и все таки силы есть на открытие своего дела ?есть ,да хар-р чуток не женский ну и ладно,зато у меня и 2 и 3 и 4 дома в напряге -тут не поленишься ,деньжат вот маловато, но я что нить придумаю .Спасибо вам большое ,спустили меня на землю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки силы есть на открытие своего дела ?есть ,да хар-р чуток не женский ну и ладно,зато у меня и 2 и 3 и 4 дома в напряге -тут не поленишься ,деньжат вот маловато, но я что нить придумаю .Спасибо вам большое ,спустили меня на землю )))

 

Есть у Вас силы...изначально. Но любые СИЛЫ нуждаются в "подпитке" - ТАЛАНТЫ, СПОСОБНОСТИ, НАГЛОСТЬ.....т.п....Т.е Вы - изначально ориентированы на "материальное".

 

Не страшно

Для чего (зачем?) человеку у которого в гороскопе "наглость" - его же и опустит ниже плинтуса ( со временем) стремиться СРЫВАТЬ ЗВЕЗДЫ С НЕБЕС ?

 

Вообще, ЛЮДИ - странные.

 

У Вас шикарный аспект Плутона к Солнцу.....- работайте. Читайте. Смотрите на ПОЛНУЮ ЛУНУ. Йога .

Купите себе колоду Таро....ёпт....да еще и Луна в Водолее....- вам сам Бог велел - РАЗВИВАЙТЕСЬ. Но не в сторону материального. Не думайте об этом.

 

Блядь, у меня такого нет в карте , а я хочу, но кто-то ТУТ жалуется.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у Вас силы...изначально. Но любые СИЛЫ нуждаются в "подпитке" - ТАЛАНТЫ, СПОСОБНОСТИ, НАГЛОСТЬ.....т.п....Т.е Вы - изначально ориентированы на "материальное".

 

Не страшно

Для чего (зачем?) человеку у которого в гороскопе "наглость" - его же и опустит ниже плинтуса ( со временем) стремиться СРЫВАТЬ ЗВЕЗДЫ С НЕБЕС ?

 

Вообще, ЛЮДИ - странные.

 

У Вас шикарный аспект Плутона к Солнцу.....- работайте. Читайте. Смотрите на ПОЛНУЮ ЛУНУ. Йога .

Купите себе колоду Таро....ёпт....да еще и Луна в Водолее....- вам сам Бог велел - РАЗВИВАЙТЕСЬ. Но не в сторону материального. Не думайте об этом.

 

Блядь, у меня такого нет в карте , а я хочу, но кто-то ТУТ жалуется.....)))

а я жалуюсь??))) нет,вышка есть... но развиваюсь дальше , вот в астрологию потянуло как то незаметно для себя..может даже и пойду в школу (ближайшую)На таро уже давно гадаю и вполне успешно (для своих)мне моя работа не нравится ,а сменить нет возможности ,только уезжать и там с нуля ..ну не сидится мне ровно...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь "вышка" ?

 

Если Вас и "пооотяяяяянууулоооо" в сферы оккультные,то...у Вас достаточно маркеров, чтобы в этих сферах и остаться. Только Вам не стоит зависать в сети (например на форумах, подобных этому) в контексте "вопрошающего".

Тем более идти в астро - школу.

 

Я когда думаю ОБ "астро - школах", то на душе - печаль....что ли....

Вы эту ПЕЧАЛЬ также прочувствуете, как только в ШКОЛУ (астрологическую) пойдете.....учится.....Вы хотите наблюдать сборище придурковатых "домохозяек - бездельниц" ?

 

Там же ОДНИ ДУРЫ учаться.....( с рождения - ДУРЫ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь "вышка" ?

 

Если Вас и "пооотяяяяянууулоооо" в сферы оккультные,то...у Вас достаточно маркеров, чтобы в этих сферах и остаться. Только Вам не стоит зависать в сети (например на форумах, подобных этому) в контексте "вопрошающего".

Тем более идти в астро - школу.

 

Я когда думаю ОБ "астро - школах", то на душе - печаль....что ли....

Вы эту ПЕЧАЛЬ также прочувствуете, как только в ШКОЛУ (астрологическую) пойдете.....учится.....Вы хотите наблюдать сборище придурковатых "домохозяек - бездельниц" ?

 

Там же ОДНИ ДУРЫ учаться.....( с рождения - ДУРЫ )

))) интересно а как же вы стали астрологом? или не астрологом,но разбирающимся в тонкой технологии этих аспектов????))) самоучка ?? я уже разбираю наталы за деньги чисто описание (своим знакомым) но мне стыдно брать ,нужен какойнить документ ..но сначала конечно скачала книги Шестопалова разбираюсь, когда есть время .учится же можно дистанционно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь "вышка" ?

 

 

 

 

Там же ОДНИ ДУРЫ учаться.....( с рождения - ДУРЫ )

а не все ли равно с кого деньги стричь)) может на 10 студентов один умный будет, уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) интересно а как же вы стали астрологом? или не астрологом,но разбирающимся в тонкой технологии этих аспектов????))) самоучка ?? я уже разбираю наталы за деньги чисто описание (своим знакомым) но мне стыдно брать ,нужен какойнить документ ..но сначала конечно скачала книги Шестопалова разбираюсь, когда есть время .учится же можно дистанционно)

 

а Я и не астролог...вовсе...более того...я на АСТРОЛОГОВ кладу "большой и толстый" .Я их терпеть ненавижу. Я сам по себе....+ еще два "сам по себе", но уже в реале....

 

А от имеН "Шестопалов" или "Глоба"..НАС реально тянет в КЛОЗЕТ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скоро будет. Соединение юпитер Плутон. Мой Плутон денежный и брачный. Посмотрим.

Сейчас рассмотрела такой случай из прошлого.

У чела в Натале Сатурн в 10 доме, имеет квадрат к урану 3 дома. По описанию чел зловредный вспыльчивый капризный вспыльчивый, возможны рок события.

Нашла в его недавнем прошлом транзитный аспект трин уран Сатурн. Спрашиваю, что было. Он смошеничал и хорошо на этом денег поимел. Смошеничал потому что те люди в прошлом ему сделали плохо и в этот раз он решил сделать плохо им, так сказать наказал. Мораль опускаем. Что получается в сухом остатке. Человек навредничал, подвел людей, но аспект положительный поэтому обошлось без последствий и даже с прибылью (Сатурн то в 10 доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Занятный материал  о рожденных супер- звездах в 1958 году. Здесь (стр 22) :

http://www.opaastrology.org/images/careerastrologer/magazineOPAjune2016.pdf

Меня вообще давно этот вопрос интересовал. И ведь действительно интересно : друг за другом рождаются четыре очень ярких персонажа из сферы шоу-биза. Трое из них вообще, – из когорты мировых супер- звезд. «Хай лэвэл» так сказать.

Но я никогда не обращал внимание на одну деталь : с весны и по осень 1958 года,  Юпитер и Нептун «кучкуются» вокруг Узла (восходящего лунного узла). Т.е находятся в зоне его предположительного «воздействия». Астрологически подразумевается, что, главным принципом восходящего лунного узла является принцип «неосознанного стремления», стремления в направлении его положения в гороскопе . Юпитер – это глобальный  успех, экспансия, завоевание пространства, амбиции и «обзор с высоты». Нептун – это стихийное воздействие на массы/поколения, «гипноз» высшего порядка, и экспансия также... Более того,обе планеты связаны одним знаком –  это знак Рыбы. Т.е их симбиоз, можно сказать, очень плодотворен. А когда все это помножено на «тягу» по Узлу, то видимо и получаются вот такие впечатляющие результаты...на фоне прочих показателей в гороскопе, конечно же...

Эти четыре персоны :  Принс, Майкл Джексон, Мадонна и Кейт Буш. Каждый из них очень самобытен, неповторим в принципе. И талантлив ! Все они очень успешны и авторитетны . Настоящие творческие единицы, легенды и иконы. В гороскопах перечисленных персонажей Нептун и Юпитер находятся вблизи Узла в районе куспида Весы – Скорпион.

 

Принс : 11-12 поля. Аспектированы со всех сторон : Венера, Сатурн, Луна, Плутон, Меркурий, Марс.

Майкл Джексон : 7-8 поля. Оппозиция Узла к истинной Черной Луне, квинконс к Марсу. Секстиль Юпитер - Меркурий. Секстиль Нептун - Солнце.

Мадонна : точное время рождения неизвестно, но большинство астрологов используют ректификацию Старкмана (7 утра). В этом случае : 2- 3 поля. Секстили к Солнцу и Меркурию, квадратуры к Венере.

Кейт Буш. Время рождения неизвестно. Оппозиция Юпитера и Узла к истинной Черной Луне. Нептун аспектирован со всех сторон : Солнце, Марс, Меркурий, Церера, Веста.

 

Т.е у всех эта энергетически насыщенная зона еще и сочно аспектирована.

 

Но это даже не самое главное. Вернее так : заряд при рождении получен, но  самое интересное происходит уже потом, в  самом становлении своей карьеры, когда человек активнее всего (да повыше) стремиться «подпрыгнуть». Именно последующие взаимотношения Юпитера и Нептуна сыграли в жизни этих людей очень важную роль.

 

Для начала небольшое напоминание, кто это вообще такие...))

 

Принс.

Принс Роджерс Нельсон (англ. Prince Rogers Nelson; 7 июня 1958 — 21 апреля 2016) —  музыкант, певец, один из величайших гитаристов, мультиинструменталист, автор песен, композитор, продюсер, актер, режиссёр. На протяжении большей части своей карьеры выступал под именем Принс, но использовал также и множество псевдонимов.  Один из самых успешных и восстребованных артистов в истории поп и рок музыки. Количество проданных в мире записей (альбомов, синглов, сборников и т. д.) более 200 миллионов копий. Лауреат семи премий «Грэмми», премий «Оскар» и «Золотой глобус». В 2004 году имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла.

 

Мадонна.

Мадонна Луиза Чикконе(англ. Madonna Louise Ciccone, род. 16 августа 1958, Бей-Сити, Мичиган, США) — певица, автор песен, актриса, музыкальный продюсер,писатель, режиссер и предприниматель. Певица считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса. Количество проданных записей (альбомов, синглов, сборников и т. д.)  - более 500 миллионов копий. Billboard признаёт певицу самым успешным артистом за всю историю звукозаписи среди сольных исполнителей. Обладательница более 200 различных наград. На 2016 год Мадонна является самой богатой женщиной-музыкантом в мире. Имя занесено в Зал славы рок-н-ролла. Титул – «Королева поп музыки».

 

Майкл Джексон.

Майкл Джозеф Джексон (англ. Michael Joseph Jackson; 29 августа 1958, Гэри — 25 июня 2009, Лос-Анджелес) —  певец, автор песен, музыкальный продюсер, аранжировщик, танцор, хореограф, актёр, сценарист, филантроп, предприниматель. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, обладатель 15 премий Грэмми и сотен других премий. 25 раз занесён в Книгу рекордов Гиннесса. Количество проданных в мире записей Джексона (альбомов, синглов, сборников и т. д.) около 800 миллионов копий. Имя занесено в Зал славы рок-н-ролла.Титул – «Король поп музыки».

 

Кейт Буш.

Кейт (урождённая Кэтрин) Буш (англ. Kate [Catherine] Bush; род. 30 июля 1958, Бекслихит, Кент, Англия, Великобритания) —  певица, композитор и музыкант-мультиинструменталист. Работает на стыке поп-музыки и прогрессивного рока. Обладает уникальным среди британских поющих женщин статусом серьезного рок-артиста. Считается предтечей всех современных поп- рок певиц  делающих музыку  с уклоном в «альтернативу» ( Бьорк, Роишн Мерфи и т.п). Является одной из самых самобытных и артистичных певиц в истории рок музыки и самой коммерчески успешной  певицей  Великобритании 70-80 г.г. Кейт Буш было присвоено звание командора ордена Британской империи.

 

***

 

Теперь, собственно отношения Юпитера и Нептуна.

 

Первые важные шаги в карьере :

 

Оппозиция Юпитер – Нептун по знакам 1977 – начало 1978.

 

Принс .

 

В 1977 году вступил в созданную мужем двоюродной сестры группу 94 East. Записанную Принсом демозапись услышал местный бизнесмен Оуэнн Хасни и помог ему заключить контракт с лейблом Warner Bros. Records, который предоставил артисту полную свободу действий. В 1978 году выходит дебютный альбом Принса For You, в котором исполнитель самостоятельно написал, спродюсировал, аранжировал и исполнил все песни.

 

Кейт Буш.

 

В 1978 году увидел свет первый альбом Кейт Буш — The Kick Inside. Вошедшая в него композиция «Wuthering Heights» стала международным хитом, заняв первые места в хит-парадах Великобритании, Австралии и ряда других стран. Wuthering Weight занял первое место в списках и удерживал эту позицию целый месяц. Успехом пользовался и весь диск, в котором Буш продемонстрировала не только новизну звучания своего голоса, но и то, что, обладая внешностью беззащитного ребенка, она может достигать лирических глубин зрелого человека по возрасту вдвое старше ее самой.

 

Майкл Джексон.

 

Записывает первый сольный альбом «Off the Wall», который выйдет в 1979 году и разойдется тиражом более 20 млн. Многие музыкальные обозреватели  считают Off the Wall последней вершиной эпохи музыки диско.

 

Мадонна.

 

Мадонна принимает, наверное, самое важное решение в своей жизни. Она бросает университет в Мичигане и в 1978 году переезжает в Нью-Йорк, в будущем мечтая когда-нибудь открыть свою собственную танцевальную студию. Однако меняет решение в пользу музыки. Так начинается одна из самых знаменательных карьер в истории шоу –бизнеса.

 

Прорывы в карьере.

 

Второе сближение  Юпитер – Нептун  1983- 1984.

 

Принс.

 

Выходит  Purple Rain, который сопровождался одноимённым фильмом («Пурпурный дождь») и превратил  его в самого популярного музыканта планеты после Майкла Джексона. На протяжении всего 1984 года Принс господствовал в чартах, иногда одновременно возглавляя списки самых продаваемых в США альбомов, синглов и фильмов, что было беспрецедентно. На первой строчке Billboard 200 альбом провёл 24 недели подряд.  Три песни стали суперхитами  -  «When Doves Cry»,  «Let’s Go Crazy» и «Purple Rain». Альбом Purple Rain стал зенитом успеха Принса у публики и критиков; он регулярно входит в списки лучших альбомов эпохи рок-н-ролла.

 

Майкл Джексон

 

Победное шествие «Thriller». Сам альбом выходит в конце 1982 года, однако пик его популярности приходится на 1983 -84 гг. Thriller возглавлял Billboard 200 в течение девяти месяцев (37 недель) и не покидал пределов этого чарта более двух лет (122 недели). Было выпущено 6 топовых хитов – синглов. В 1985 альбом был объявлен Книгой рекордов Гиннесса «самым продаваемым альбомом всех времен и народов». Во всём мире Thriller был реализован рекордным тиражом в 109 миллионов копий.

 

Мадонна.

 

Начало «мадоннамании» в США. Выходит альбом «Like a virgin». Он стал первым альбомом Мадонны, добравшимся на первую строку в Billboard 200, а также поднявшийся на вершины хит-парадов во всех западных странах Европы а также Австралии и Канаде. Ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки  сертифицировала его как бриллиантовый после десяти миллионов распространенных копий в Соединенных Штатах. В мире было продано около 21 миллионов копий, став одним из самых продаваемых альбомов всех времен. Было выпущено пять хит - синглов.

 

Кейт Буш.

 

Буш открывает собственную студию звукозаписи и пишет альбом «Hounds of Love», который выходит уже чуть позже, в 1985 году. В альбом была включена «Running Up That Hill», считающаяся одним из лучших образцов творчества Кейт Буш. Альбом стал первым, который прославил Кейт Буш не только в Европе, но и по всему миру. О ней узнают в США и этот альбом стал самым большим  достижением  в чартах этой страны, вообще за всю ее карьеру. 

 

Третье сближение Юпитер – Нептун.  1996 – начало 1997 г.г.

 

Кардинальные изменения в личной, и не только, жизни.

 

Майкл Джексон.

Развод с  Лизой-Мари Пресли. Женитьба на Дебби Роу, рождение первого ребенка, сын — Принс Майкл Джексон I.

 

Мадонна.

Рождение первого ребенка , дочь – Лурдес Мария Чикконе – Лион. Самый крупный (на сегодняшний день) успех в кино – мюзикл «Эвита» и премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.

 

Кейт Буш.

Уходит из поля зрения прессы и поклонников. Чуть позже, в 1998 рождение первого ребенка - сын Альберт (вездесущей британской прессе удалось об этом узнать лишь два года спустя).

 

Принс.

Рождение первого ребенка, сын - Бой Грегори, и его смерть.

 

 

Четвертое сближение Юпитер – Нептун. 2009 – начало 2010 гг.

 

Майкл Джексон.

Смерть.

 

Принс.

Уход из поля зрения поклонников и прессы. Временное прекращение карьеры.

 

Мадонна.

Мировое турне  «Sticky and Sweet Tour» (2008 -2009) становится самым успешным в истории для сольного исполнителя ( 408 млн.$). Разрывает 25-летний контракт с Warner Brothers. Развод с Гаем Риччи, удочерение чернокожей девочки из Малави.

 

Кейт Буш.

Ничего неизвестно.

 

Оппозиция Юпитер – Нептун. 2015 -2017 гг.

 

Принс.

Смерть.

 

Мадонна

 

Первый «большой» провал в музыкальной карьере. Новый альбом не имеет коммерческого успеха, все три сингла с него , – провальны в чартах.

 

Кейт Буш

 

Окончание карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности