Перейти к публикации

А что вы скажете об этом гороскопе?


Сангрия

Рекомендованные сообщения

Не знаю....я отталкиваюсь от времени рождения. Час ночи.

10-15 минут влево - вправо, картинка меняется.....Все, куспиды поплыли, включаются другие объекты.

На час ночи (июнь) идет завязка на ось 6-12, д Уран, управитель делает мажорные аспекты. Активна Венера У2-9, делает аспекты на ось 5-11

Сдвигаем время ближе к полуночи, Венера уже идет по связям 2-8. Тут явно какой-то конкретный стресс человек заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с военными действиями. 21 августа был отъезд из дома к родственникам в Россию. В декабре 2014 вернулась домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет обсуждаемой карты, а конкретно июня :

Человек стоял перед конкретным выбором : здесь и сейчас. Т.е в это время ей пришлось принимать решение - быстро и конкретно - на уровне "да" или "нет". Все резко и бескомпромисно.неожиданные события, «неслучайные случайности». Сюрпризы судьбы . Это индикатор «всего быстрого» - гонок, электронной почты, авиаперелетов и тому подобного, возможно активное перемещение из точки А в точку Б...... В худшем случае это вовлечение в столкновение, битву идей, агрессивную дискуссионную среду,активное решение каких-то насущных проблем. Очень все мобилизовано. Возможно это касается работы и карьеры (не факт). Вызов и напряжение.. Борьба за удачу, богатство, успех. Жадность, цепкость, хватка. Стремление «выбиться в люди» . вОЗМОЖНЫ ТЕМЫ КОНКУРСОВ И СОРЕВНОВАНИЙ. Борьба за место под солнцем. Но напряжение есть. Есть факт конфронтации.

Причем все это завязано на некой "дурости", детскости, наивности и т.п...мечтах, фантазиях....

Возможно какое-то почти революционное обновление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с военными действиями. 21 августа был отъезд из дома к родственникам в Россию. В декабре 2014 вернулась домой.

Ну вот. Мои пожелания Вам остаются в силе.

 

У меня работала весной одна беженка из Донецка. Одни трины и секстили ))) Хохотушка, веселушка... Обворовала весь магазин - Меркурий в совпаде с Лилит в 12 доме, в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в карте на 80-й год, смотрела на апрель. Переезд, а с динамикой мне сложновато. Событие судьбоносное, какое-то чудо, скорей всего, натив событие предчувствовал.

Переезд в связи с профессиональной деятельностью, как вариант, уже был озвучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что все, в астрологии меня разочаровывайте!

))))))))))))))) 1000 вариантов точно тут никто не озвучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что все, в астрологии меня разочаровывайте!

Вы можете пойти на любой астро-форум и получите почти аналогичный результат.

Я даже могу сказать где Вас пошлют куда подальше с таким вопросом, а где начнут мусолить и перетирать эту тему...просто ради интереса.

Не получите Вы конкретного ответа, вот так и сразу на тему "а шо там произошло ?".

Спуститесь с небес на землю.

 

Так что там случилось, у этой персоны ? Или так и будете причитать.... ^_^

Уже больше на какой-то троллинг становится похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете пойти на любой астро-форум и получите почти аналогичный результат.

 

однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Мои пожелания Вам остаются в силе.

 

У меня работала весной одна беженка из Донецка. Одни трины и секстили ))) Хохотушка, веселушка... Обворовала весь магазин - Меркурий в совпаде с Лилит в 12 доме, в Близнецах.

 

Спасибо за пожелания!

Ну люди всегда разные, попадаются воровитые и среди беженцев.

Вообще, было бы очень интересно узнать, что ждет жителей ДНР в будущем. Как все будет развиваться и чего стоит ожидать. В Донецке 7 апреля 2014 года была провозглашена ДНР. А 12 мая 2014 после проведения референдума была объявлена ее независимость. Не знаю, что можно считать датой ее образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать прогнозы - самая сложная часть астрологии, самая интересная, много чего надо учитывать..Я бы даже не так сказал - надо интуитивно чувствовать -куда смотреть и что учитывать...Но интуиции не всегда доверяешь и обычно просматриваешь различные тематические карты и ищешь ответ. Данная открытая тема - она интересна. и она сложна... Сходу - не просто ответить...Нужен не малый практический опыт... Много разных факторов учитывается...

Помимо астро прогнозов можно подключать другие методы и способы - нумерологию. хиромантию.

Я бы даже секазал - желательно это подключать.. например...

как работают брокеры? Чтобы совершить сделку - они проверяют доподлинность информации в 3 - 4 х разных источниках. Результат при проверке должен быть идентичен. Тогда брокер идет на сделку. Также в астрологии... Хорошо бы чтобы событие в прошлом или будущем - было как то подтверждено в разных методах.. Но на практике . часто бывает - что хватает одного качественного транзита - и событие не заставляет себя долго ждать. Естественно, транзиты надо привязывать к натальным астро полям.. Это не простая практика.. Точность событий приходит со временем, ну... скажем некторые события в какой то мере - ясны-понятны..

например транз Венера 120 гр к натал Венере - для девушки -- ощущение гармонии и комфорта, усиливается желание понравится. Если в натале Венера - поражена квадратами - то событие не такое оптимистичное и настроение не такое светлое и жизнерадостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!

Ну люди всегда разные, попадаются воровитые и среди беженцев.

Вообще, было бы очень интересно узнать, что ждет жителей ДНР в будущем. Как все будет развиваться и чего стоит ожидать. В Донецке 7 апреля 2014 года была провозглашена ДНР. А 12 мая 2014 после проведения референдума была объявлена ее независимость. Не знаю, что можно считать датой ее образования.

Референдум - событие масштабное, поэтому я бы взял дату 12.05.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать прогнозы - самая сложная часть астрологии, самая интересная, много чего надо учитывать..Я бы даже не так сказал - надо интуитивно чувствовать -куда смотреть и что учитывать...Но интуиции не всегда доверяешь и обычно просматриваешь различные тематические карты и ищешь ответ. Данная открытая тема - она интересна. и она сложна... Сходу - не просто ответить...Нужен не малый практический опыт... Много разных факторов учитывается...

Помимо астро прогнозов можно подключать другие методы и способы - нумерологию. хиромантию.

Я бы даже секазал - желательно это подключать.. например...

как работают брокеры? Чтобы совершить сделку - они проверяют доподлинность информации в 3 - 4 х разных источниках. Результат при проверке должен быть идентичен. Тогда брокер идет на сделку. Также в астрологии... Хорошо бы чтобы событие в прошлом или будущем - было как то подтверждено в разных методах.. Но на практике . часто бывает - что хватает одного качественного транзита - и событие не заставляет себя долго ждать. Естественно, транзиты надо привязывать к натальным астро полям.. Это не простая практика.. Точность событий приходит со временем, ну... скажем некторые события в какой то мере - ясны-понятны..

например транз Венера 120 гр к натал Венере - для девушки -- ощущение гармонии и комфорта, усиливается желание понравится. Если в натале Венера - поражена квадратами - то событие не такое оптимистичное и настроение не такое светлое и жизнерадостное.

 

Вот возьмите и гляньте...что там у дамочки произошло. А то сплошное бла-бла-бла......тоже любитель воду лить.Тем более Вам теперь значительно легче, методом исключения так сказать, что там еще забыли перечислить.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!

Ну люди всегда разные, попадаются воровитые и среди беженцев.

Вообще, было бы очень интересно узнать, что ждет жителей ДНР в будущем. Как все будет развиваться и чего стоит ожидать. В Донецке 7 апреля 2014 года была провозглашена ДНР. А 12 мая 2014 после проведения референдума была объявлена ее независимость. Не знаю, что можно считать датой ее образования.

последнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, астрология не фатальна, она говорит лишь о предрасположенностях людей и вероятностях событий. И это по моему очень хорошо, иначе я бы чувствовала себя марионеткой... То что мы не можем угадать ваше событие означает лишь то, что в тот момент времени, о кт вы говорите, было множество вероятностей различных событий. Астрология работает несколько по другому, чем вы себе представляете... Если бы в тот момент времени натив пришел бы к астрологу и спросил, помогите мне принять решение по конкретной теме (переезд, смена работы, открытие бизнеса)), то астролог посмотрел бы и сказал КОНКРЕТНО ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ что и как... Но тем может быть множество, и то что мы не можем найти конкретную, не говорит о ненужности астрологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу автор обиделся и не собирается нам ничего рассказывать))

Если Вы меня имеете ввиду, то я не из обидчивых))), просто выразила свою точку зрения на игру в угадайка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы меня имеете ввиду, то я не из обидчивых))), просто выразила свою точку зрения на игру в угадайка)).

Да я пошутила)

А что случилось то скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности