Перейти к содержимому
Тень

Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"...

7 пользователей проголосовало

1. 1. Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!"...Что общего с другом:

• луна
      1
    • 11 дом
      3
    • одинаковые аспекты
      0
    • другое
      3

Рекомендуемые сообщения

Тень

Всем привет!!! На форуме очень много полезной информации о детях и браке...,но перед тем как завести семью,обычно люди находят друзей :) .С друзей мы начинаем понимать,как объединятся и хорошо проводить время в"тесном кругу"...Я предлагаю попробовать определить как мы с ними связаны- с настоящими друзьями...???

Друг тебя всегда поддержит,поможет...с ним интересно долгие годы!!!В чем секрет...в "луне"-(( наш внутренний мир,будет в одном знаке или в родственной стихией нам???))Или 11 дом,а может у нас будут одинаковые аспекты???

И второй параллельный вопрос...Если человеку нравится какой-то "кумир" B) (плохое слово,но короткое),то будет ли схожесть с этим человеком,в аспектах ???Будет ли человек себя отождествлять с кумиром и любить его за вашу "похожесть"..??....

..........................................

Любое мнение интересно...

Поделиться сообщением

ангелуша

Если смотреть по луне,то у меня она в деве, друзей земных нет..

Подруги близнецы весы, и знакомых много с огненными знаками и воздушными,кроме овнов..( хотя ребёнок овен)) вроде как с ней меня нормальные отношения))

Про 11 дом то у меня он козероге..с козерогами тяжеловато как и со скорпами .Нравятся раки..и у кого луна в раке и тельце..).

Поделиться сообщением

Тень

У вас луна в деве и у меня в деве))))))наш внутренний мир должен быть похож.,так НАПИСАНО В АСТРОЛОГИИ)))))...будем верить :)

Поделиться сообщением

Лучик Света

Про Луну есть схожесть. Например, если они в соединении. У меня есть такая продруга, совершенно разный стиль жизни и моральные рамки, но мы всегда понимаем тем не менее друг-друга и поддерживаем.

Или если Луна имеет отношение к Солнцу партнера. У меня Солнце в Раке, более всего доверительные отношения устанавливаются с человеком, чья Луна в Рыбах. Друг выходит мечтательным и чувствительным, в этом мы сходимся, устанавливается родство, ну при условии, что Луна еще много чем аспектирована. А вот у моей мамы Луна в точном соединении к моему Солнцу, это тоже очень теплые отношения.

Еще по мне важен Меркурий, чем больше аспектов взаимных, тем интереснее общение.

По 11-ому дому не замечала совпадений. А вот насчет кумиров, там совершенно разные связи получаются и не всегда Луны гармонируют.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tessa

интересная тема. посмотрю друзей. отпишусь потом, что нашла.

Поделиться сообщением

RIMMA

У меня есть две близкие подруги. Причем для них я тоже единственная подруга, к кому они обращаются в первую очередь и делятся самым сокровенным. У одной из них я крестная её малыша, вторая подруга пока не родила, но планирует и сказала, что я тоже буду крестной её первенца :) . Так вот, когда стала изучать их карты откровенно была поражена тому факту, что их первый дом одинаковый, хотя даты рождения абсолютно разные (начинается в Рыбах и заканчивается в Овне) и соответствует моему одиннадцатому дому, который также берет свое начало в Рыбах и заканчивается в Овне. Также анализировала карту своего брата и его лучшего друга, с которым они даже внешне очень похожи и их часто путают и все считают, что они братья (отношения у них и правда напоминают больше братские - всегда и везде вместе: учились, работают, всегда помогают друг другу). Их натальные карты практически зеркальны в части сетки домов, а если учесть, что разница в рождении 4 месяца, то высшие планеты расположены практически в одинаковых знаках.

• Like 2

Поделиться сообщением

Тень

Прям мистика ....У меня тоже с 3 одной подругами -зеркальные отражения....и действительно,как сестры....и то же 4 месяца разница...

.............................................................................

А говорят,что дружбы женской,не бывает.........

пускай........болтают ,но мы то знаем.....)))))

Поделиться сообщением

Тень

Как люди-то притягиваются???

не подходили,же мы в садике с вопросом...о дате рождения..мол,сейчас посмотрю твой натал... и скажу-ДРУГ ТЫ МНЕ,или не друг)))))И дружат все с пеленок,со школы и не задумываются,как подобрать себе друга........астрологически.... и будет ли совместимость????

Почему,же мужчин все так рассматривают и подбирают???

Поделиться сообщением

Tessa

у меня выходит,что друзья по 11 дому пересекаются со мной. луны разные, аспекты тоже.

Поделиться сообщением

И.Джай

друг... или подруга....

Поделиться сообщением

Тень

друг... или подруга....

кому вопрос адресован??Тессочке?

Поделиться сообщением

И.Джай

там где подруга....

там может пройти друг....

Планеты довольно универсальны в этом смысле...

и потому мы порой при трактовках заходим в тупик..

Поделиться сообщением

И.Джай

Аннушка

вы интересная девушка

Поделиться сообщением

И.Джай

я случайно зашел в эту тему

Поделиться сообщением

Лучик Света

Насчет 11 дома тут подумала, почему ни с кем не пересекается. У меня в жизни от друзей было так, что предавали. Ну и как-то не везет мне с ними. А по 11-ому дому идет Лилит, как опасность того же самого.. т.е. предательства и использования в чем-то.

Касательно Луны вспомнила еще одного парня, как-то сразу нашли общий язык. У него Солнце оказалось на моей Луне, соединение точное.

Поделиться сообщением

Тень

Насчет 11 дома тут подумала, почему ни с кем не пересекается. У меня в жизни от друзей было так, что предавали. Ну и как-то не везет мне с ними. А по 11-ому дому идет Лилит, как опасность того же самого.. т.е. предательства и использования в чем-то.

Касательно Луны вспомнила еще одного парня, как-то сразу нашли общий язык. У него Солнце оказалось на моей Луне, соединение точное.

А с лилит у вас аспекты есть???

...(конечно,наверное грустно когда предают,но зато у вас наверное в других сферах все отлично...там..же лилит отсутствует ;) .....))))))))).

Поделиться сообщением

Тень

там где подруга....

там может пройти друг....

Планеты довольно универсальны в этом смысле...

и потому мы порой при трактовках заходим в тупик..

Если у девушки получается дружить с парнем...то пусть высказываются о такой дружбе....

У меня именно дружба женская.....а у других,может быть по-другому......

И кстати,ваш вопрос натолкнул меня на дополнение темы: Получается у кого-нибудь дружба разнополая????

Поделиться сообщением

Тень

ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ДРУЖБА РАЗНОПОЛАЯ??????

есть такие счастливчики???ау....поделитесь вашими секретами...

Поделиться сообщением

~~~

тоже самое.. предавали. Лилит в 11. не везет.. использование.

И про Луну тоже самое)) ух.. луна в водолее - хорошо нахожу общий язык с мужчинами солнечными Водолеями. С женщинами Водолейками - тоже могу общаться,но по большей части хочется сбежать. Что-то не то будто.

Поделиться сообщением

Тень

тоже самое.. предавали. Лилит в 11. не везет.. использование.

И про Луну тоже самое)) ух.. луна в водолее - хорошо нахожу общий язык с мужчинами солнечными Водолеями. С женщинами Водолейками - тоже могу общаться,но по большей части хочется сбежать. Что-то не то будто.

А у вас лилит аспектирована?? в 11 доме???Или без аспектов??

Поделиться сообщением

Tessa

хах) кстати верное замечание - друг или подруга! я смотрела только своих подруг. и совсем забыла ,что у меня два друга - мужчины!разнополая дружба - она есть. освобожусь - посмотрю и у них что со мной пересекается...

Поделиться сообщением

~~~

А у вас лилит аспектирована?? в 11 доме???Или без аспектов??

Лилит соед.с Солнцем в 11 доме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас