Перейти к содержимому
София26

Астрология взаимоотношений по Шестопалову - стоит ли брать за основу?

Рекомендуемые сообщения

София26    30
София26

Добрый день.

Хотелось бы узнать мнение форумчан о методике Шестопалова в синастрической астрологии: стоит ли ей доверять?адекватно ли его анализ отражает взаимоотношения между людьми? или же вы замечаете множество недочетов в его методике?

Я имею в виду его анализ отношений через аспекты конфликтных планет, аспекты счастья и несчастья, психологическую и сексуальную совместимость, а также взаимосвязи 5 и 7 домов.

Я пробовала анализировать несколько пар таким образом, и то ли методика не та, то ли ректификация неправильная. (Да даже если брать приблизительное время +- 1 час, все планеты, кроме луны будут стоять на своих местах, а всё равно анализ не очень близок к реальности).

Но хочу отметить, что его методика мне нравится в части того, что всё очень логично и интересно описано.

Поделиться сообщением

Анна1503    630
Анна1503

Добрый день.

Хотелось бы узнать мнение форумчан о методике Шестопалова в синастрической астрологии: стоит ли ей доверять?адекватно ли его анализ отражает взаимоотношения между людьми? или же вы замечаете множество недочетов в его методике?

Я имею в виду его анализ отношений через аспекты конфликтных планет, аспекты счастья и несчастья, психологическую и сексуальную совместимость, а также взаимосвязи 5 и 7 домов.

Я пробовала анализировать несколько пар таким образом, и то ли методика не та, то ли ректификация неправильная. (Да даже если брать приблизительное время +- 1 час, все планеты, кроме луны будут стоять на своих местах, а всё равно анализ не очень близок к реальности).

Но хочу отметить, что его методика мне нравится в части того, что всё очень логично и интересно описано.

Я при анализе использую и его технику в том числе, но не как единственно верную, по другим техникам и анализам бывает несовпадение с его методом, и, тогда приходиться сопоставлять разные трактовки и делать выводы.

Поделиться сообщением

И.Джай    329
И.Джай

Шестопалов любит формулы.

Поделиться сообщением

София26    30
София26

Любит, да. Но в синастрии он в основном только по планетам идет.

Поделиться сообщением

София26    30
София26

Я при анализе использую и его технику в том числе, но не как единственно верную, по другим техникам и анализам бывает несовпадение с его методом, и, тогда приходиться сопоставлять разные трактовки и делать выводы.

А какие еще техники используете, если не секрет?

Поделиться сообщением

Анна1503    630
Анна1503

А какие еще техники используете, если не секрет?

совсем не секрет, все какие только можно)))Всё, что читаю, выбираю и применяю. из разных книг и источников, что то из личного опыта. Просто нужно время, и у вас появиться своя какая то база, которой будете пользоваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас