Перейти к публикации

Астрология взаимоотношений по Шестопалову - стоит ли брать за основу?


София26

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Хотелось бы узнать мнение форумчан о методике Шестопалова в синастрической астрологии: стоит ли ей доверять?адекватно ли его анализ отражает взаимоотношения между людьми? или же вы замечаете множество недочетов в его методике?

Я имею в виду его анализ отношений через аспекты конфликтных планет, аспекты счастья и несчастья, психологическую и сексуальную совместимость, а также взаимосвязи 5 и 7 домов.

Я пробовала анализировать несколько пар таким образом, и то ли методика не та, то ли ректификация неправильная. (Да даже если брать приблизительное время +- 1 час, все планеты, кроме луны будут стоять на своих местах, а всё равно анализ не очень близок к реальности).

Но хочу отметить, что его методика мне нравится в части того, что всё очень логично и интересно описано.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Хотелось бы узнать мнение форумчан о методике Шестопалова в синастрической астрологии: стоит ли ей доверять?адекватно ли его анализ отражает взаимоотношения между людьми? или же вы замечаете множество недочетов в его методике?

Я имею в виду его анализ отношений через аспекты конфликтных планет, аспекты счастья и несчастья, психологическую и сексуальную совместимость, а также взаимосвязи 5 и 7 домов.

Я пробовала анализировать несколько пар таким образом, и то ли методика не та, то ли ректификация неправильная. (Да даже если брать приблизительное время +- 1 час, все планеты, кроме луны будут стоять на своих местах, а всё равно анализ не очень близок к реальности).

Но хочу отметить, что его методика мне нравится в части того, что всё очень логично и интересно описано.

Я при анализе использую и его технику в том числе, но не как единственно верную, по другим техникам и анализам бывает несовпадение с его методом, и, тогда приходиться сопоставлять разные трактовки и делать выводы.

Ссылка на комментарий

Я при анализе использую и его технику в том числе, но не как единственно верную, по другим техникам и анализам бывает несовпадение с его методом, и, тогда приходиться сопоставлять разные трактовки и делать выводы.

 

А какие еще техники используете, если не секрет?

Ссылка на комментарий

А какие еще техники используете, если не секрет?

совсем не секрет, все какие только можно)))Всё, что читаю, выбираю и применяю. из разных книг и источников, что то из личного опыта. Просто нужно время, и у вас появиться своя какая то база, которой будете пользоваться.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности