Перейти к публикации

Венера в солярных картах


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Про соляр.

Когда есть луна в квадрате с лилит или луна в квадрате с (плутоном)-то эти годы всегда были очень напряженными с мамой(луна),она меня безрезультатно пресовала....морально давила..

В натальной карте у меня соединение( луна-прозерпина)...так что ,к любви аспекты с луной не относились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще годы где венера,рядом с плутоном(в орбисе))-очень прекрасные в плане моего самочувствия,я чувствую желанность,прилив сил,сексуальность,мне очень приятно общаться,мне приятны любые касание -это годы наиболее ярких воспоминаний в сфере "мужчина взаимно влюблен в женщину и они оба этим наслаждаются...."

Как,не пыталась,я ничего плохого в годы соединение венеры и плутона не нашла!!!!Только,много ярких ,эротических воспоминаний....

Может,это потому,что у меня в натальной карте изначально есть аспект венера-плутон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера с Ураном - получается -- удивительные встречи и знакомства с близкими по духу людьми..

Вы сказали,что мне везет,на людей урана,(у меня в натал карте,тоже аспект уран-плутон),поэтому люди урана,для меня на вес золота....потрясающий ум и сила мысли,глубина ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка

2001 год марс 120 к венере-

Да верно! если не любовь, то признание в какой то сфере...Венера дает еще популярность.

Если марс-венера,признание...то квадрат марс венера,то же так-же работал,я в эти годы занимала призовые места по бегу....плаванье...прыжки в длину...+ кроме картин,создавала барельефы которые,то же на выставках были....

Но вот с моей стороны влюбленности не было,все ухаживание..были безрезультатны...

(опять парадокс у меня в натале есть трин120гр марс(овен) -венера(стрелец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог:

самые искренние и нежные чувства у меня возникали когда венера была рядом с плутоном,(любовь)

а когда венера с марсом....,то сердце мое закрыто,просто поклонников тьма-популярность ...

Венера с нептуном(вы сказали,что очень красивый аспект),но он у меня только с гулянками(бесполезными) и пьянками ассоциируется,с людьми без стержня и силы воли......надеюсь,больше в моем соляре он не появится...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите....

А я тут неделю назад смотрел соляры - у одной девушки чувственно и классно проигрался Венера 0гр Нептун ++ это 180 к Лилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том,что я нашла легко и быстро все связи с соляра в натальной карте....

А вот с нептуном у меня другая история он в 12 доме в трине120 на луну в 7 доме(все,что связанно с луной у меня хороших воспоминаний не вызывает( по событиям соляра)и вообще луна у меня слабо выражена? или поражена?-я ее в жизни плохо ощущаю......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравится рассматривать планеты в любимых домах....

Марс Плутон в 1 и 8 доме, Венера во 2 и 7 доме, Меркурий в 3 д, Луна в 4 доме, Солнце Плутон в 5 доме, Прозерпина в 6 и 12 доме, Хирон в 7 доме, Плутон в 8 м, Юпитер в 9 доме, Сатурн в 10м, все планеты интересны вблизи МС. И даже работают трансУраны...Меркурий в 11 доме - супер, Уран в 11 доме - супер... Нептун в 12 и в 6 доме я люблю рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь не сложно найти

1, в солярах

2, в транзитах

3. в дирекциях

4. иногда в прогрессиях.

Если любовь с МЧ мы отвергаем, то вместо нее тогда - попурность, признание, и денежки.

Венера - благоприятная планета.

Так или иначе - она как то должна проиграться. Если не "так" то --- " по-другому"

А кто в этом списке - следующий?

 

Наверное я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alelinkova

привет.....

Хотите глянуть соляры?

 

Хочу! Планета-сюрприз. У меня вот тоже сильная, только никак не пойму сильно не гармоничная или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у такого Нептуна могут быть своеобразные проблемы

Вот я про то и говорю,что(2) годы соединения венеры с нептуном у меня с алкогльной зависимостью ассоциируются,приче если в 2007 году я влюбилась в мужа и мы пили вместе,то в 2012 году я была беременна и уже 3 года как не пила,а муж за 2-х пить стал,мог на пару ночей сойти.Причем компания,что-бы напиться ему не нужна была...

Поэтому я и написала,что мне такое счастье Венера-нептун не нужно больше!!!!!

Забавно,еще что у меня нептун в козероге и муж замкнутый (по 12 дому-то в больнице,то пьет,и т д

)- муж-козерог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в 4 доме...- интересный

Сатурн на куспиде 4-го

 

а чем сатурн на кусп 4 интересен? мой сатурн вот аккурат там примостился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!

дату вашу не помню... продублируйте

 

Вот я про то и говорю,

Нептун "требует" - если он в 12 доме....

Любая планета в любимом доме - "она чего то очень хочет от человека"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн на кусп 4-го - связан с воспитанием в детстве...

Часто - это бабушка или некая родственница, которая взяла на себя право вас вести пока не встанете на ноги.

Некто суровый родитель....

Этот человек обычно рассматривается как позитивный серьезный воспитатель

И часто это - не папа и не мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Джай, Вы мне что-то про мой Нептун ни слова не сказали в записанных файлах,как-будто его и нет....А вот про Прозерпину я наслушалась,хотя у этой планеты такой громадный период обращения,что вряд ли она вообще может как-то на меня влиять?...если только после моей смерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности