Перейти к публикации

Венера в солярных картах


И.Джай

Рекомендованные сообщения

И Джай, я писала ещё на первой страничке, меня забыли-пропустили :-(

Я не заметил вас....

сделайте кто-нибудь список......

полный список.... какие девушки были, какие - будут, каких - пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. для alelinkova

9929733.jpg

13:07:56 - Начало загрузки файлов

13:18:40

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 1 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445177

Описание: Соляры для Alein часть 1

Пароль: 378378

13:18:41 - Окончание загрузки файлов

13:21:14 - Начало загрузки файлов

13:29:34

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 2 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445196

Описание: Соляры для alelinkova часть 2

Пароль: 378378

13:29:34 - Окончание загрузки файлов

13:35:47 - Начало загрузки файлов

13:44:40

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 3 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445220

Описание: Соляры для alelinkova часть 3

Пароль: 378378

13:44:40 - Окончание загрузки файлов

13:45:57 - Начало загрузки файлов

13:56:55

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 4 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445242

Описание: Соляры для alelinkova часть 4

Пароль: 378378

13:56:55 - Окончание загрузки файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alelinkova

Напишите отчет.....

в таком виде.....

1. Солярный год

2. Аспект который я выделил

3. события года на тему -- любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. для alelinkova

9929733.jpg

13:07:56 - Начало загрузки файлов

13:18:40

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 1 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445177

Описание: Соляры для Alein часть 1

Пароль: 378378

13:18:41 - Окончание загрузки файлов

13:21:14 - Начало загрузки файлов

13:29:34

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 2 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445196

Описание: Соляры для alelinkova часть 2

Пароль: 378378

13:29:34 - Окончание загрузки файлов

13:35:47 - Начало загрузки файлов

13:44:40

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 3 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445220

Описание: Соляры для alelinkova часть 3

Пароль: 378378

13:44:40 - Окончание загрузки файлов

13:45:57 - Начало загрузки файлов

13:56:55

Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\часть 4 Алейн.avi

Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/5445242

Описание: Соляры для alelinkova часть 4

Пароль: 378378

13:56:55 - Окончание загрузки файлов

 

Спасибо! Пошла слушать, отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините меня,

Вы беспардонно на всех наезжали и указывали всем,где их место,поэтому,мне пришлось с вами общаться в вашей же манере....

Я постараюсь вам объяснить без юмора(как вы любите) и с фактами о искусстве..,что бы вы не думали"искусство ради искусства""А про квадрат-то подумаешь... однотоновый квадрат, геометрическая фигура. Моду не диктует, да и практичной пользы никакой. Идея произведения, по-видимости, как раз таки хромала. "

 

...........................................................................................................................................................

приступим.....Все картины,когда либо нарисованные(и признанные ) и великие сооружения(например Парфенон или Великая пирамида)- вызывают наслаждение у глаз,потому,что сделаны в золотом сечении(это не просто тяп-ляп наложено и намазано,а математически рассчитано по формуле,где число Ф(зол сеч)=1,618033988749894....то есть, если это прямоугольник,то одна его сторона будет длиннее другой в 1,618033....раз(например ваша кредитная и банковская карточки-сделаны в золотом сечении-потому,что маркетологи давно это "приятное число взяли на вооружение")

Но,что бы было понятнее нужно рассмотреть послед .чисел Фибоначчи...(1,1,2,3,5,8,13,21,34,55,89,144...до бесконечн.)

так вот если брать пару и делить на предшествующее число то получ-золотое сечение

5/3=1,6..;8/5=1,6.. как это применяется???? если вы нарисуете глаз человека в размере5/3-то это будет красиво,а если 5/3,5..или 5/2-то будет отвратно-(мазня по вашему....)это применимо и к розе и к подсолнечнику и к дубу и к ушам и ракушкам-все,что создано природой...........вкратце вам должно быть понятно....

Итог:

были люби которые просчитывали золотое сечение(например Леонардо да Винчи-"Мона Лиза")

А есть люди у которых просто настолько идеальный вкус и природная интуиция,что они интуитивно соблюдают эти пропорции

А есть люди которые "Моно Лизу" от "Парфенона "отличить на могу,у них отсутствие гармонии и вкуса соответственно...

Все доклад окончен....

А теперь вы, по теме мне расскажите (работает ли те аспекты,которые указанны в моей статье -у вас на практике или нет???? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,про меркурий пообщалась тут с одним человеком,на форуме,до ретро-счастья с ним общаться мне не выпадало-у меня сложилось впечатление,что я мешки с картошкой разгружала...

А если в реал. жизни-то куда не пойдешь (поликлиника,магазин)то,такое чувство,что на Дне Рождении)))Вся очередь знакомых....

Когда вернется Мерк в нормальное состояние????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я написала,где моя Венера в натале и где в соляре в этой теме.Все там же,чуть градус сдвинулся.И мне все интересно.Про Прозерпину я никаких вопросов не задавала.Про Нептун в 1-м доме тоже спросила,поскольку в файлах никак это не упоминается.Кто-то читать тему не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2001 год: Трин венера- плутон

 

О, это время внутреннего преображения. Ни о какой любви и интиме речи не идет, конечно, но внутренние изменения колоссальные. Смена имиджа, стиль общения поменялся, гормоны заиграли, одним словом преображение из девочки в девушку.

 

2002: квадрат венера-Лилит, луна в квадрате с Плутоном и Сатурном

Ничего не могу сказать про этот год, ничем не выдающийся

 

2003: без аспектов

2004 год: аспект Плутон-Лилит-венера, Трин луна-Нептун

 

В этот год было много интересных знакомств, много общения, очень много свиданий и вообще внимания от противоположного пола. Романов как таковых не было, просто повышенный интерес. Многие знакомства переросли в дружбу, а с некоторыми парнями дружу до сих пор. Хороший год, богатый на знакомства!

 

2005: квадрат венера-Марс, Трин Юпитер-венера

Первая серьезная лав-стори аж на полгода)))) мне нравятся сильные и уверенные мч, спокойные. Но я начинаю провоцировать драки между парнями. Ох, какой кайф я получала от этого! Отношения быстро закончились, но быстро начались другие, ничего особенного

 

2006 год: снова Марс-венера в квадрате, секстиль венера-Нептун

Нет, с мч из 2005 я больше не общаюсь, но появился другой, очень на него похожий по характеру. Такой же задира, спортсмен, кстати. 2007 без аспектов, а в 2008 я его бросила, потому что стало неинтересно.

 

2008 год: соединение Лилит-луна в трине к Марсу -- аспект страсти, как Вы сказали. Так и есть, уйти от предыдущего мч было сложно, но тут появился он! Красивый, холеный, смазливый танцор из клуба. Это был мой омут) совершенно не мой типаж, но без него я бы надолго застряла в предыдущих отношениях. До сих пор ему благодарна, хоть кроме страсти ничего и не было) после разрыва страдала долго. Сильно похудела и закрылась от отношений. Вес, кстати до сих пор держится на этом же уровне. 7 лет

Венера квадрат Нептун здесь же -- через полгода познакомилась с мч, который оказался моей родственной душой. Общаемся до сих пор. Музыкант и прекрасный человек. Вышла бы за него замуж, но семья у него не в приоритете, поэтому ушла. Самые нежные отношения, самые приятные, идеальные. Мне кажется я ему до сих пор нравлюсь, но .. Идем дальше

 

2009 год: венера в квадрате к Лилит, квиконс венера-Сатурн.

Я все с тем же мч, но остро встал вопрос самореализации. Вообще тема Лилит в моей натальной карте это вопрос самореализации и пока ее нет будут сложности в отношениях, я себя просто не знаю куда деть, начинаю вести себя неадекватно, истерить и всячески портить жизнь окружающим)) так и здесь, начался разлад, сложности в общении, отдаленность. Я поняла, что сначала пне нужно найти себя, а потом искать спутника жизни

 

2010 год: Трин Меркурий-Плутон, квадрат венера-уран

Ничем не примечательный год, в принципе. Интересное знакомство? Ну, может быть да. Но сейчас без воспоминаний особых

 

2011 год: венера в соединении с Марсом и Меркурием в трине к Плутону, венера секстиль-Лилит

Звезды врут :) год не впечатлительный, несколько бестолковых неудачных романа, который окончательно вогнали меня в депрессию. На фоне этого еще и влюбилась тайно и не взаимно, как я думала. В целом, даже вспоминать не хочется

 

2012 год: тригон Сатурн-венера, Трин Марс-Плутон

2013 год: аспектов нет

Эти два года -- полное затишье, ни с кем не знакомлюсь, ни в кого не влюблена, единственное, появился неприятный поклонник, который преследовал все это время. Дело решили мирно, к счастью

 

2014 год: Трин Юпитер-Сатурн секстиль венера -Меркурий и венера-Сатурн 151

Моя тайная любовь из 2011 стала явью) абсолютное счастье и чувство защищенности. Абсолютно мой типаж, все мое -- ум, внешность, чувство юмора, интересы. Идеальная сексуальная совместимость, красивые ухаживания. Этот человек показал мне в какой сфере нужно развиваться. Многому меня научил. Очень все быстро развивалось, что меня испугало. Да и вообще все время у меня было ощущения чего-то нереального, я не могла принять что этот мужчина со мной. Словно я его протянула насильно к себе))) как будто это было круто, но мы не должны быть с друг другом. Или вообще или не в данное время. расстались год назад во время коридора затмений, кстати)) молча, ничего не объясняя

 

2015 год: венера оппозиция Плутон, венера секстиль Юпитер, тригон венера-Нептун

Три аспекта и три мужчины пока что)) весь год меня пытаются с кем-то познакомить, иногда удачно, иногда нет. Много внимания, слишком много! Это пугает и нервирует. Все три типа очень разные, но мне не интересно продолжать общение, оно сходит либо на нет, либо я начинаю откровенно и открыто флиртовать, что иногда пугает мч. Делаю это специально, просто подразнить. С одним из них была бы идеальная сексуальная совместимость, это наверное он с сильным Плутоном) от одного взгляда электричество и это у нас взаимно. Но не будет ничего, скорее всего) мой Сатурн меня бережет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И.Джай, Вы мне что-то про мой Нептун ни слова не сказали в записанных файлах,как-будто его и нет....А вот про Прозерпину я наслушалась,хотя у этой планеты такой громадный период обращения,что вряд ли она вообще может как-то на меня влиять?...если только после моей смерти :)

где тут про венеру извините тут вопросы про другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где тут про венеру извините тут вопросы про другое

 

На второй странице Лотос действительно спросила про Венеру) 31 сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, интересные знакомства с намеком на перспективу создать семью получаются при аспектах Венеры с Нептуном и Юпитером. С Плутоном и Лилит все понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности