Перейти к публикации

Клуб Козерогов и Раков.


-/-

Рекомендованные сообщения

Еще про раков вспомнила,довольно странное...

Все мамы(раки) спят в разных комнатах с мужьями...,но когда муж придет в 5 утра они его спать положат и одеялом накроют,а если он бухой,то еще и 100 гр на утро поставят рядышком...( причем две мамы делают одинаково..))))

и цитата одной ж. рака "Все мужчины полигамны..Только импотенты не полигамны.А нам импотент не нужен..(детки же надо)Поэтому,что тебя так удивляет,что тебе(доченька) муж изменяет..???Ты же тортики вкусно печешь и супы отменно варишь-от тебя он не уйдет!!!"-монолог мамы с дочкой))))....(Я когда это услыхала,то мимо стула села...))))

................................................

В этой фразе-смысл женщин раков и их жизненная позиция,...

 

ну вот это вообще - мимо.

Я не знаю ГДЕ ВЫ ТАКИХ РАКОВ НАХОДИТЕ ? может они бракованные?) или уже вареные?) или у них смесь чего-то не того в натале.

недораки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати забыла,что моя свекровь,тоже рак..,так ее поведение,то-же другое...но она детей любила,когда они с ней жили,а сейчас ее ни внуки не интересуют,ни сын..(раз в год ее вижу)

Но в этом есть +,она никогда не вмешивается...хоть,драка,хоть,развод,хоть война-ей пох...

Главное,что бы у нее в доме(в родных стенах) все спокойно было...,думает..куда разместить 4 плазму- в 2-х квартире и куда,3 комод поставить.. ..А сейчас,где картошку вкусную закупить...(внук в больнице лежал,она ни разу не приехала...)

Мда...все люди разные и раки то-же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже старые им 50-60 лет,в молодости они рассказывали,что отрывались по полной...Время их изменило...

Я одногодок не знаю раков.................,я говорю про мам моих подруг и мужа маму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого быть не может.

Интересно, можно ли отрезать беседу о Козерогах от темы "Венера в соляных картах" и переместить её сюда?

Вряд ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ещё не то скажут, будь то Стрелец, Весы или Рак. Возраст никого не щадит)).

Моя мама телец(62 года) и она говорит,что "ей для здоровье надо"...мужчина в горизонтальном положении..)))))))

А раки спят в разных комнатах..ей это не понять..

Они,мне ничего не говорят,это просто наблюдение за ними...

И опять...молодыми они вели себя по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ей для здоровье надо"...мужчина в горизонтальном положении..)))))))"

 

Так он у неё есть в доме, в том виде, в котором запрос?

 

Аристократия всегда спала в раздельных комнатах, в этом есть удобство и культура.

Не 30 же лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы "любовник"-как она его называет,жить она с ним не хочет,только "для здоровья-в лечебных целях))))"

Мама выглядит лет на 45 ...А энергии лет на 16.....

Может..вот он секрет -вечной молодости)))

Любвиобильная дамочка,но здесь тема не про тельцов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, а Луна где у неё? Имхо, такие дела больше Луной определяются...

я не знаю время ее рождения...,говорит утром-но это растяжимое понятие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я не знаю время ее рождения...,говорит утром-но это растяжимое понятие..

Луна, скорее всего в Деве выходит, причем она в трине с Марсом, а если взять время рождения чуть позже, ближе к полудню, то будет Луна - квадрат Венера. Не знаю, как по мне, то

"для здоровья-в лечебных целях))))"

можно как-то притянуть к положению Луны в Деве, а трин с марсом - как указание на наличие энергии и желания на это все дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна, скорее всего в Деве выходит, причем она в трине с Марсом, а если взять время рождения чуть позже, ближе к полудню, то будет Луна - квадрат Венера. Не знаю, как по мне, то

можно как-то притянуть к положению Луны в Деве, а трин с марсом - как указание на наличие энергии и желания на это все дело...

Фильм "знакомство с факерами"-очень похоже на то как мама с папой жили...(сливки..книги о сексе ..поведение..)))))А вот,кто к "факерам" в гости приехал,очень похоже на "семью раков"-разные спальни,отсутствие телесного контакта и т д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна, скорее всего в Деве выходит, причем она в трине с Марсом, а если взять время рождения чуть позже, ближе к полудню, то будет Луна - квадрат Венера. Не знаю, как по мне, то

можно как-то притянуть к положению Луны в Деве, а трин с марсом - как указание на наличие энергии и желания на это все дело...

А может плутон рассматривать нужно,он вроде то=же за секс отвечает??? И 8 дом???(хотя у моего мужа 8 дом заполнен под завязку-а любвиобильным я его назвать не могу...Не знаю???В чем тут дело...???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну я лично не считаю, что

плутон за секс отвечает

То есть, если в аспекте с какой-нибудь Венерой или Луной или Марсом, то может быть, но не сам по себе, имхо. Насчет 8-ого - не знаю, для меня этот дом вообще темный лес какой-то)

Самое простое, вроде - поглядеть все те же Марс, Луну, Венеру, если они все стоят в хороших аспектах, то на всякие такие занятия и энергии, и желания должно быть достаточно) Ну 5-ый/7-ой дома тоже, но смотря какие планеты там стоят, раз мы не знаем времени рождения, то что гадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
:lol: Главное, чтобы Луна или Венера не стояли в соединении/квадрате/оппозиции с Сатурном. Тогда, как показывает практика, все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати забыла,что моя свекровь,тоже рак..,так ее поведение,то-же другое...но она детей любила,когда они с ней жили,а сейчас ее ни внуки не интересуют,ни сын..(раз в год ее вижу)

Но в этом есть +,она никогда не вмешивается...хоть,драка,хоть,развод,хоть война-ей пох...

Главное,что бы у нее в доме(в родных стенах) все спокойно было...,думает..куда разместить 4 плазму- в 2-х квартире и куда,3 комод поставить.. ..А сейчас,где картошку вкусную закупить...(внук в больнице лежал,она ни разу не приехала...)

Мда...все люди разные и раки то-же...

 

ну и бабушки бывают на свете. у меня такая же свекровь. и я для себя уже давно решила, что мне по хрен будут все мои семейные обстоятельства (ну, надеюсь, Бог даст все хорошо будет)) - но когда у дочки будут дети, я обязательно буду помогать. потому что сама прохожу через это, через трудности, без бабушек и нянек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и бабушки бывают на свете. у меня такая же свекровь. и я для себя уже давно решила, что мне по хрен будут все мои семейные обстоятельства (ну, надеюсь, Бог даст все хорошо будет)) - но когда у дочки будут дети, я обязательно буду помогать. потому что сама прохожу через это, через трудности, без бабушек и нянек.

Привет,еще раз зеркальность...с тобой..))))

то ,же для меня такое поведение-шоковое.. и я то же, такое решения приняла(с одним тяжело,а когда болеют сразу два-это капут!!!Последний день Помпей...))))

...Я и так,всегда всем помогаю(11 дом же сильный)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Главное, чтобы Луна или Венера не стояли в соединении/квадрате/оппозиции с Сатурном. Тогда, как показывает практика, все плохо.

Плохо для чего?;)

Знаю одного с соединением Венеры/Сатурна в Козероге), эта парочка в оппе на Марс (не знаю, плакать или смеяться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Плохо для чего?;)

Знаю одного с соединением Венеры/Сатурна в Козероге), эта парочка в оппе на Марс (не знаю, плакать или смеяться).

С выражением чувств и всем таким могут быть серьёзные проблемы. Хотя конечно зависит и где Солнце с Луной, если солнце например в Стрельце, а Луна в Овне, то за счет этог может быть компенсация. Но сферический негативный аспект луны/венеры с Сатурном в вакууме обычно даёт большую и труднопреодолимую холодность чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила по своему папе Раку, что иногда спрашивает совет как лучше сделать,но делает все по-другому,по-своему...зато потом в течение многих лет начинает это припоминать и говорит, что это я виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности