Перейти к содержимому
Лерочка

Клуб Козерогов и Раков.

Рекомендуемые сообщения

Лерочка    4 797
Лерочка

Ну давайте поговорим о них))

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Ой, ладно, тогда я сюда из Болталки перенесу

Раки:

+душевные, “теплые”, хорошо им че-нибудь рассказать и получить сочувствие, поддержку

+с чувством юмора

+эмоциональные, чувственные, хорошо понимают чужое настроение

+довольно стабильные, верные, т.е. привязанности у них глубокие

+заботливые (особенно девушки), домовитые, семейные, настроенные на долгие связи, в т.ч. любовные, хорошо готовить еду у многих из них прям "в крови"

+бережливые, любят материальные ценности, но не кичатся ими

-тайны, что рассказал им, надеясь получить сочувствие и поддержку, очень скоро станет известно не только Раку, но и его/её другу, подружке, а там как известно всем по цепочке

-тролли

-не поймешь, что у них на уме, скрывают чувства и истинное отношение к тебе за "маской"

-если сильно привяжутся, то не отвяжешься, будут преследовать всюду

-злопамятные, коварные, мстительные

-скупые на деньги.

Чего больше, + или -?? :D

+заботливые (особенно девушки), домовитые, семейные, настроенные на долгие связи, в т.ч. любовные, хорошо готовить у многих из них прям "в крови"

+бережливые, любят материальные ценности, но не кичатся ими

................................................................

-тайны, что рассказал им, надеясь получить сочувствие и поддержку, очень скоро станет известно не только Раку, но и его/её другу, подружке, а там как известно всем по цепочке

-злопамятные, коварные, мстительные

-не поймешь, что у них на уме, скрывают чувства и истинное отношение к тебе за "маской"

• Like 2

Поделиться сообщением

Тень    352
Тень

Ну все...приехали...

Информация исчерпалась...))))))

Поделиться сообщением

~~~    521
~~~

не замечала скупости за раками чет..

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Ну все...приехали...

Информация исчерпалась...))))))

Этого быть не может.

Интересно, можно ли отрезать беседу о Козерогах от темы "Венера в соляных картах" и переместить её сюда?

• Like 1

Поделиться сообщением

Тень    352
Тень

я зная ,что 2 мамы моих подруг-раки..домашние тетки,любят дом...если они не замужем-то все, жизнь потеряла смысл и все такое прочее....все разговоры у них,как помидоры закатать и предназначение каждой женщины-это быть женой...

Про мужчин инфо отсутствует...

(у меня дсц в раке...???)

• Like 1

Поделиться сообщением

~~~    521
~~~

Этого быть не может.

Интересно, можно ли отрезать беседу о Козерогах от темы "Венера в соляных картах" и переместить её сюда?

админов если только попросить перекинуть

Поделиться сообщением

~~~    521
~~~

я зная ,что 2 мамы моих подруг-раки..домашние тетки,любят дом...если они не замужем-то все, жизнь потеряла смысл и все такое прочее....все разговоры у них,как помидоры закатать и предназначение каждой женщины-это быть женой...

асц в раке.. солнце в овне. Спокойная как танк) домашний зверек. Про лж дааа.. больная тема..

Поделиться сообщением

Lotos1    449
Lotos1

Папа-солнечный Рак,на асценденте-думаю,что вряд ли.Никогда не замечала тяги к семейному очагу, даже сейчас после смерти моей мамы,предпочитает жить один. Депрессивный. Рыбалку очень любил,когда был поздоровее.Занимался пчеловодством.

Поделиться сообщением

cube    581
cube

TaT4aH3aFOw.jpg

Когда говорят, что козероги хмурые и унылые.

• Like 9

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

:) клевое селфи.

Унылые больше сатурниацы, кстати, чем Козероги. особенно Солнечные Козероги - сами по себе унылыми прям редко бывают. Лунные так вообще няшки есть :3.

• Like 2

Поделиться сообщением

Suzu4ka    609
Suzu4ka

я сама рак, 4 года жила с козерогом :D

оппозиция во всей красе

Поделиться сообщением

Amends    1 950
Amends

Думаю,один такой жирный минус может все плюсы запросто "перечеркнуть".Со стороны огня,например,такое поведение по факту омерзительно.Но у всех свои недостатки.

Эх,Лунные)))...

x_8fdb7ce8.jpg

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Думаю,один такой жирный минус может все плюсы запросто "перечеркнуть".Со стороны огня,например,такое поведение по факту омерзительно.Но у всех свои недостатки.

Эх,Лунные)))...

Ну это я малость погорячился, далеко не все Раки так... Да и не только Раки так, общечеловеческая черта характера все ж. :(

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

я сама рак, 4 года жила с козерогом :D

оппозиция во всей красе

Мне нравится оппозиция))

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends    1 950
Amends

Ну это я малость погорячился, далеко не все Раки так... Да и не только Раки так, общечеловеческая черта характера все ж. :(

Чёт мне много раков не попадалось,чтобы судить...но - все Раки разные,что уж там.Даже у одного цвета тысячи оттенков могут быть...

Лично мне такое "балаболство" почти не свойственно.

Я могу начать кого-то обсуждать "за глаза" лишь в том случае,если меня из себя вывести.Но - не в "рачьем" стиле,а скорее - в "скорпионском".

Вспомнился один прецедент,когда меня усиленно просил человек фото общей знакомой по переписке ему продемонстрировать.Любопытство его заело.В конце-концов я поддалась натиску с оговоркой,что никто об этом не узнает((...а через несколько дней знакомый полез клянчить у неё ещё фото.После этого мы разругались.

Видимо,это Рачья Луна подхалимничала - у одного выпросила,что ей надо,у другого.Козерожьи Луны,имхо,не такие...

Поделиться сообщением

Suzu4ka    609
Suzu4ka

Мне нравится оппозиция))

да, держала долго,но всё равно разбежались.

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Чёт мне много раков не попадалось,чтобы судить...но - все Раки разные,что уж там.Даже у одного цвета тысячи оттенков могут быть...

Ясн, ну у тебя и Мерк земной, сложно его подозревать в чем-то таком(излишней ”болтовне“ про чужие секретики) у меня в детстве наоборот почти все друзья были Раками по Солнцу) Седьмой дом Рачий что ли так проявлялся... Потому опыт общения здоровый.

Самая характерная негативная черта, что помнится - это мстительный характер, но мстительный никогда не напрямую, а исподтишка)) В глаза Рак плохо не скажет, скорее всего, но затаит обиду)

Что помнится, когда одного друга-Рака набыковали (чуть-чуть совсем), то он решил "отомстить" - ночью проколоть колеса машины "обидчика". Причем естественно, сам он идти это делать не хотел, нужна была "помощь". Но в общем, был отговорён менее эмоциональным и менее коварным другом с рогами. Но в этом весь Рак для меня, имхо.

А уж стоило мне ему однажды рассказать одну "тайну", ну какие бывают в 17 лет "секретики", так через пару дней это знали уже все наши с ним общие знакомые. Хотя может, дело молодости-глупости, конечно. Стрельцы с Скорпионскими Марсами конечно в этом плане "повеселее", если чего - бьют сразу и не думая, либо просто "забивают" на все это дело и быстро отходят.) А "тайны" их вообще не интересуют, и потому за лишней болтовней замечены не были вроде как. )

• Like 1

Поделиться сообщением

Amends    1 950
Amends

Ясн, ну у тебя и Мерк земной, сложно его подозревать в чем-то таком(излишней ”болтовне“ про чужие секретики) у меня в детстве наоборот почти все друзья были Раками по Солнцу) Седьмой дом Рачий что ли так проявлялся... Потому опыт общения здоровый.

Самая характерная негативная черта, что помнится - это мстительный характер, но мстительный никогда не напрямую, а исподтишка)) В глаза Рак плохо не скажет, скорее всего, но затаит обиду)

Что помнится, когда одного друга-Рака набыковали (чуть-чуть совсем), то он решил "отомстить" - ночью проколоть колеса машины "обидчика". Причем естественно, сам он идти это делать не хотел, нужна была "помощь". Но в общем, был отговорён менее эмоциональным и менее коварным другом с рогами. Но в этом весь Рак для меня, имхо.

А уж стоило мне ему однажды рассказать одну "тайну", ну какие бывают в 17 лет "секретики", так через пару дней это знали уже все наши с ним общие знакомые. Хотя может, дело молодости-глупости, конечно. Стрельцы с Скорпионскими Марсами конечно в этом плане "повеселее", если чего - бьют сразу и не думая, либо просто "забивают" на все это дело и быстро отходят.) А "тайны" их вообще не интересуют, и потому за лишней болтовней замечены не были вроде как. )

Ох,пришло время поздравить твой Меркурий с 2000-ным сообщением)!

Мой Мерк земной и добрый...ибо он двенадцатидомен.Он и злиться-то толком не умеет((.Сарказм идёт по восьмидомным планетам,но не коварство.И огненным знакам балаболство не присуще в основном,да.Овен,так вообще,если ему "секрет" доверили - считает своим долгом его хранить.С символическим "оружием" в руках.Как языческий воин какой-нибудь).

Явно Рачий дом к тебе Раков этих притягивает).Для меня они вообще в целом - тёмный лес).

Вот,значит нужны им оппозиционирующие Козероги).Раз отговаривают от всяких глупостей)).

В школьные годы мне,как ни странно,колоритно-мерзкая и коварная Дева повстречалась.(Хоть и люблю я Дев).Эта исключением была.Подхалимка та ещё - крови мне попортила много.Спустя долгое время мне её лицо являлось в кошмарах.До тех пор,пока я не стала забывать его черты...

Стрельцы врежут сразу,а Львы благородно уйдут,ибо всякие дрязги - дело "не царское").

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 242
Силы тьмы

Ох,пришло время поздравить твой Меркурий с 2000-ным сообщением)!

:) ахах, ну "достижение" сомнительного свойства какое-то, написал бы мне это Рак, я вообще б подумал что это сарказм. Но тебе верю.

Огненные походу вообще меньше интересуются деталями чужой биографии/психической жизни (своя ж важнее), чем те же Водные, и тем более Воздушные. Земные вроде так-сяк в этом плане, depends) Ну за собой я вроде в этом плане тоже не помню, что б че-то когда-то выболтал, только если уж совсем фигню какую-нибудь, да не подумав предварительно о последствиях.

Ужс, даже с большим трудом не могу представить, че за Дева такая, что столько крови может аж целому Овну попортить. Хотя прям мерзкая-мерзкая Дева тоже как-то встречалась, но это у нее далеко не от хорошей жизни было, скорее как результат неудач в других сферах. Нормальная Дева таким страдать вряд ли будет...

;) Львы уйдут, если на них никто не смотрит, мне кажется. А если уже собралась публика, то могут и "повыделываться". По крайней мере, Солнечные/Марсианские.

Поделиться сообщением

Amends    1 950
Amends

:) ахах, ну "достижение" сомнительного свойства какое-то, написал бы мне это Рак, я вообще б подумал что это сарказм. Но тебе верю.

Огненные походу вообще меньше интересуются деталями чужой биографии/психической жизни (своя ж важнее), чем те же Водные, и тем более Воздушные. Земные вроде так-сяк в этом плане, depends) Ну за собой я вроде в этом плане тоже не помню, что б че-то когда-то выболтал, только если уж совсем фигню какую-нибудь, да не подумав предварительно о последствиях.

Ужс, даже с большим трудом не могу представить, че за Дева такая, что столько крови может аж целому Овну попортить. Хотя прям мерзкая-мерзкая Дева тоже как-то встречалась, но это у нее далеко не от хорошей жизни было, скорее как результат неудач в других сферах. Нормальная Дева таким страдать вряд ли будет...

;) Львы уйдут, если на них никто не смотрит, мне кажется. А если уже собралась публика, то могут и "повыделываться". По крайней мере, Солнечные/Марсианские.

Нее,у меня сарказм возникает только в случае ярого негодования.Если что-нибудь несправедливое сказали,например.

А это просто способность подмечать детали).

Луна не даст тебе взболтнуть лишнего.Или не Луна,а все Козероги сразу...

В целом - так,но я бы добавила,что воднодомный огонь чужую психику интуитивно чувствует неплохо.Даже ненамеренно.Посему,такой огонь зачастую осознаёт,куда лезть не следует.И не будет,по крайней мере если обстановка дружелюбная.

А воздушные тоже сплетники бывают).Но у них - это не из желания "хитрить",а просто "ментальный зуд",развлечение.Или что-то вроде этого.

Отвратительная Дева.Мутировавшая.Опять же - Овны с Солнцем в 12-ом - они терпеливы...могут наивно ждать,что человек исправится,что он просто запутался,а на самом деле - "хороший".

Жаль,я не запомнила дату рождения.У неё это тоже "не от хорошей жизни",видимо,всё было.Почему-то предполагаю теперь,что там был поражённый какими-нибудь квадратами восьмой дом.Короче говоря,мать у неё выпивала и ушла из семьи.И эта Дева несколько школ сменила,пока не осела возле меня...у неё с головой,мне кажется,в тот период не в порядке было.С глазу на глаз - так в нормального человека превращалась.Но на людях...одна гниль от неё исходила,настолько грязная энергетика была.Глаза её,я,кстати,помню - водинисто-серые такие,"вампирские"....интересно даже,где ж там Лилит могла быть...в общем,много "тёплых воспоминаний" у меня сохранилось о школе - во многом "благодаря" этой Деве.

Ну,на публике Лёвы могут покрасоваться)).

• Like 1

Поделиться сообщением

cube    581
cube

Так это клуб козерогов или раков? Или только козерогов, тогда причем тут раки? И вообще, к чему это соединение оппозицией?

Чото я еще не проснулся.

• Like 1

Поделиться сообщением

Тень    352
Тень

Еще про раков вспомнила,довольно странное...

Все мамы(раки) спят в разных комнатах с мужьями...,но когда муж придет в 5 утра они его спать положат и одеялом накроют,а если он бухой,то еще и 100 гр на утро поставят рядышком...( причем две мамы делают одинаково..))))

и цитата одной ж. рака "Все мужчины полигамны..Только импотенты не полигамны.А нам импотент не нужен..(детки же надо)Поэтому,что тебя так удивляет,что тебе(доченька) муж изменяет..???Ты же тортики вкусно печешь и супы отменно варишь-от тебя он не уйдет!!!"-монолог мамы с дочкой))))....(Я когда это услыхала,то мимо стула села...))))

................................................

В этой фразе-смысл женщин раков и их жизненная позиция,...

• Like 3

Поделиться сообщением

Tessa    448
Tessa

вот как козерог козерогу - рознь. так и рак-раку рознь. ну я вот замужняя, рак, по данной информации - см выше написано - у меня все не так)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас