Перейти к публикации

Развлечься


***

Рекомендованные сообщения

А еще забавно,что вы посмотрели "ответы"и палитесь на них(причем отстаивая,только те доводы,что в ответах),ну типа размах крыльев-свидетельствует,что это журавли...Оч смешно... :D ..Какой,н..х..,там размах крыльев,это..же не фотка..и если вы учились в художке,вам должно быть известно,что задний фон(техника в том числе) и вверх всегда размыт...какой,размах крыльев?? :D

Понятно,что если там треугольником"саймоны" летят,то это явно не петухи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы вас огорчать, но любой человек способен отличить клин журавлей от клина уток, если хоть раз утруждал себя подобным вопросом. Или вы полагаете, что, как вы выразились, "треугольником" только один вид птиц летает?

Я отстаиваю только те факты, которые вижу в картинке, и не выдумываю, как вы :)

А посмотреть ответы мне гордость не позволит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, понятно! Плывут они вместе с девочками к лодочнику домой на выходные - у него хата большая, есть где разгуляться. У девок с собой сумари, там наверняка бухло и пожрать. Чуть позже к ним присоединяться и те с поля, которые непонятно чем там занимались весь день, то сеяли, то собирали... Еще мальца с удочкой прихватят, чтоб за пивом сгонял если чо вдруг.

Вот теперь все точно.

Это уже интереснее)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Саймоны стаями летают, Аннушка уже купила подсолнечное масло для подлодников с древней лампой, Москва - колхоз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно! И пофиг, что фонарь у пассажира, а не у лодочника, которому он по любасу нужней на темной реке. Хер с ним, с лодочником - пассажир себе с фонарем домой пойдет, а лодочник пусть себе другой фонарь ищет. Нет, не сходится... :(

О, понятно! Плывут они вместе с девочками к лодочнику домой на выходные - у него хата большая, есть где разгуляться. У девок с собой сумари, там наверняка бухло и пожрать. Чуть позже к ним присоединяться и те с поля, которые непонятно чем там занимались весь день, то сеяли, то собирали... Еще мальца с удочкой прихватят, чтоб за пивом сгонял если чо вдруг.

Вот теперь все точно.

А есть еще задачки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы вас огорчать, но любой человек способен отличить клин журавлей от клина уток, если хоть раз утруждал себя подобным вопросом. Или вы полагаете, что, как вы выразились, "треугольником" только один вид птиц летает?

Я отстаиваю только те факты, которые вижу в картинке, и не выдумываю, как вы :)

А посмотреть ответы мне гордость не позволит :)

:D Вы шутите,у уток,есть всегда завершающее звено ,они клином летают,))))

3707978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть еще задачки?))

это вы у Аннушки спросите, она вам сейчас быстро придумает задачку про баллистические кривые птиц и станции в поле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рискну предположить, что в дипломате инструменты, если вдруг паромщику понадобится починка лодки.

Меня, еще это позабавило)))В дипломате клей-момент-герметик :D ????)))))

Или кусок доски,как раньше гибкий сантиметр слаживали.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, еще это позабавило)))В дипломате клей-момент-герметик :D ????)))))

Или кусок доски,как раньше гибкий сантиметр слаживали.))))

Ну извините, до ваших гениальных предположений про сельскую технику и крутые обрывы мне далеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,я так думая,что ответа,здесь нет,!!!!

все зависит, как работает логика и воображение..Либо,не работает...Поэтому,здесь может быть 10 ответов,которые доказать и опровергнуть нельзя из-за разной логики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,я так думая,что ответа,здесь нет,!!!!

все зависит, как работает логика и воображение..Либо,не работает...Поэтому,здесь может быть 10 ответов,которые доказать и опровергнуть нельзя из-за разной логики...

Нет слов. Аплодирую стоя.

За это и люблю подобные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон,я смотрю,вы спорили и обиделись...,

У нас просто разная логика и я с вами не спорила,просто говорила,что думаю...

Никто из нас, не виноват,что мы по разному видим...это нормально...

Просто мы разные....

Если вам очень нужно,что бы была только одна версия -ваша-на здоровье-пусть будет ваша!!!!....

Я ,бы с удовольствием,послушала,что другие люди напишут,отличное от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, все верно. Каждый вид птиц летает определенной геометрической фигурой - в этом проявляется высший закон Вселенной. С земли кажется, что это клин из-за неевклидовой геометрии. Нам, людям, еще расти и расти до истинного понимания мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон,я смотрю,вы спорили и обиделись...,

У нас просто разная логика и я с вами не спорила,просто говорила,что думаю...

Никто из нас, не виноват,что мы по разному видим...это нормально...

Просто мы разные....

Если вам очень нужно,что бы была только одна версия -ваша-на здоровье-пусть будет ваша!!!!....

Я ,бы с удовольствием,послушала,что другие люди напишут,отличное от этого...

У нас не может быть с вами разной логики, потому что у нас одинаковые механизмы мышления :)

Ну тут вообще-то никто и не спорит - вы выдвинули тезисы по картинке, я эти тезисы поправила, вы не согласились. Вот и все :) Какой тут спор?

И видим мы с вами одинаково - выводы делаем разные, но это уже зависит от умения делать выводы. Практика, практика и еще раз практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И видим мы с вами одинаково - выводы делаем разные, но это уже зависит от умения делать выводы. Практика, практика и еще раз практика.

Нет,не одинаково-вы гусей и дым с труб....

а я другое...

так,что видим разные вещи и разным вещам значение предаем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности