Перейти к публикации

Развлечься


***

Рекомендованные сообщения

в таком случае посмотрите по факту на технику на поле :) И расскажите, как она собирает урожай :)

Осенью,после того как убрали урожай,могут делать осеннюю перекопку...Похоже на культиватор,который сгрибает остатки урожая с земли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Железнодорожные станции не строят на земле, отведенной под засев. Основные принципы урбанистики :)

 

Так,написала,же может пару км плыть нужно...

 

2. Если берег не крутой, то как лодка смогла так близко подплыть к берегу?

Там,же по этой причине может быть этот маленький причал,что бы лодка на мель не садилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью,после того как убрали урожай,могут делать осеннюю перекопку...Похоже на культиватор,который сгрибает остатки урожая с земли...

 

Это не осенняя перекопка, это посевная машина

 

0y6sz7a3cghe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не осенняя перекопка, это посевная машина

 

 

но картинке лет до хр-на и там в тележки урожай уложен будущий,или собранный,значит техника совсем другая...была...древняя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,написала,же может пару км плыть нужно...

Там,же по этой причине может быть этот маленький причал,что бы лодка на мель не садилась...

То есть, под засев выделяется несколько га земли, а до станции плыть всего лишь пару км? Что-то близко у вас станция к полям.

Пирс маленький, потому что там фарватер плавает недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но картинке лет до хр-на и там в тележки урожай уложен будущий,или собранный,значит техника совсем другая...была...древняя...

вот вы сейчас сами себе противоречите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но картинке лет до хр-на и там в тележки урожай уложен будущий,или собранный,значит техника совсем другая...была...древняя...

К слову, у нас тут в Ростове (окруженном полями, где как раз занимаются подобным посевом) есть завод под названием Сельмаш, расшифровывается как "сельские машины", так вот это донская достопримечательность, эти машины известны не только по всей стране, но и в Европе. А это значит, что у нас в городе очень, ОЧЕНЬ много истории на тему того, как эти машины развивались. Так вот в то время, что изображено на картинке, машины эти действовали по такому же точно принципу, что и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, у нас тут в Ростове (окруженном полями, где как раз занимаются подобным посевом) есть завод под названием Сельмаш, расшифровывается как "сельские машины", так вот это донская достопримечательность, эти машины известны не только по всей стране, но и в Европе. А это значит, что у нас в городе очень, ОЧЕНЬ много истории на тему того, как эти машины развивались. Так вот в то время, что изображено на картинке, машины эти действовали по такому же точно принципу, что и сейчас.

Хорошо допустим,но это ни о чем не говорит,так как садить могут и весной и осенью урожай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати(хоть и далека от рыбалки),но весной же нерест,какого. х..мальчик ловит рыбу????

Ловля рыбы во время нереста запрещена Министерством природопользования, так как это сокращает популяцию рыб (по очевидным причинам). Полагаете, в то время, что изображено на картинке, существовало Министерство природопользования? Это во-первых.

А во-вторых, запрещено ловить во время нереста только сетями и в промышленных масштабах.

Из правил ловли рыбы:

"Если говорить о том как все таки можно ловить рыбу во время нереста, то тут есть ряд пунктов, которые не меняются из года в год:

  • Разрешено ловить рыбу с берега;
  • Одной удочкой (поплавочной) или спиннингом с общим количеством крючков не больше 1 (иногда 3х):
  • Не более 5 кг. рыбы в сутки на одного человека."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо допустим,но это ни о чем не говорит,так как садить могут и весной и осенью урожай...

Ура! Наконец-то мы разобрались, что там сажают, а не собирают!

Вспомните, в каком месяце птицы (судя по размаху крыльев, эти похожи на журавлей) перелетают и в каком месяце листва с деревьев опадает настолько, что не остается ни одного листика. И сопоставьте эти месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,я уже,честно, забыла...Я ,что говорила,что там осень или весна??)))) :D :D :D

я так понимаю, что вам все равно, лишь бы поспорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог:

Большинство Российских рек текут на север.. и 1-цы в другом направлении,если река судоходная,то она должна куда-то впадать(в море)..

Дальше по мальчику ориентироваться смешно,так как он легко одет ,а значит пришел побаловаться и рыбку половить как утром ,так и вечером...Причем,как весной(раз минздрав разрешил),так и осенью

Поле могли засевать и осенью и весной

Человек,мог как идти с работы,так и идти на работу...

Журавли могли лететь на юг и с юга....,

Единственное,что выяснилось,что моста нет :D ))))

................................................................

Для того,что бы все это проверить инфи мало,там нарисовано,для статистики,без углубления...Ну типа сочка,на заднем фоне и какой сегодня день???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что вам все равно, лишь бы поспорить :D

Я хочу от вас отцепится час уже,и пишу,для отципного,а не спорю...

Вы,что если,бы я спорила,я бы 3 слова,зевая не писала....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то мы разобрались, что там сажают, а не собирают!

Вспомните, в каком месяце птицы (судя по размаху крыльев, эти похожи на журавлей) перелетают и в каком месяце листва с деревьев опадает настолько, что не остается ни одного листика. И сопоставьте эти месяцы.

Нет,не разобрались,я сказала,что это может быть и сбор урожая(осенью или зимой) и пасев весной...

Я клеймо,еще не на чем не поставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог он идти на работу, так как с другой стороны реки поля для засева (они обычно ОЧЕНЬ большие). И даже если где-то там, в нескольких сот километрах стоит предполагаемая станция, то какой адекватный человек будет жить:

а) за несколько сот километров (!) от работы?

б) на другом берегу реки?

в) если на том же самом, где, предположительно (!!!) его станция, есть деревня?

Не плодите сущности без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу от вас отцепится час уже,и пишу,для отципного,а не спорю...

Вы,что если,бы я спорила,я бы 3 слова,зевая не писала....))))

так отцепитесь, я вас не держу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не разобрались,я сказала,что это может быть и сбор урожая(осенью или зимой) и пасев весной...

Я клеймо,еще не на чем не поставила...

Опять? Не собирают урожай такой техникой, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу от вас отцепится час уже,и пишу,для отципного,а не спорю...

Вы,что если,бы я спорила,я бы 3 слова,зевая не писала....))))

кхм... извините, но выглядит как крайне неубедительная отмаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог он идти на работу, так как с другой стороны реки поля для засева (они обычно ОЧЕНЬ большие). И даже если где-то там, в нескольких сот километрах стоит предполагаемая станция, то какой адекватный человек будет жить:

а) за несколько сот километров (!) от работы?

б) на другом берегу реки?

в) если на том же самом, где, предположительно (!!!) его станция, есть деревня?

Не плодите сущности без надобности.

Забавно,а как люди на Москву ездят????))Явно,не в соседнюю деревню :D )))

Дальше от колхозных полей станция располагается в 100 метрах,а от дач в 30(по закону)))))Так,что это совсем ..крошечное расстояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно,а как люди на Москву ездят????))Явно,не в соседнюю деревню :D )))

Дальше от колхозных полей станция располагается в 100 метрах,а от дач в 30(по закону)))))Так,что это совсем ..крошечное расстояние....

Офигеть сравнили - Москва и колхоз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарь,может понадобится,если они плывут на лодке ,а уже закат и вечереет...

Точно! И пофиг, что фонарь у пассажира, а не у лодочника, которому он по любасу нужней на темной реке. Хер с ним, с лодочником - пассажир себе с фонарем домой пойдет, а лодочник пусть себе другой фонарь ищет. Нет, не сходится... :(

О, понятно! Плывут они вместе с девочками к лодочнику домой на выходные - у него хата большая, есть где разгуляться. У девок с собой сумари, там наверняка бухло и пожрать. Чуть позже к ним присоединяться и те с поля, которые непонятно чем там занимались весь день, то сеяли, то собирали... Еще мальца с удочкой прихватят, чтоб за пивом сгонял если чо вдруг.

Вот теперь все точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности