Перейти к публикации
sineglazka

Влияние имени в натальной карте.

Рекомендованные сообщения

sineglazka

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, имеет ли значение имя в натальной карте? Давно хочу поменять имя, но никак не решусь т.к. не могу подобрать "правильное", которое мне подходит...

Поделиться сообщением

Natasha

может лучше фамилию сменить :)

Поделиться сообщением

Natasha

Ну, оставили бы хоть имя. Посмотрите его значение (если не смотрели) чем не нравится?

Поделиться сообщением

sineglazka

Ну фамилию я сменю, если замуж выйду!!! :) (если это конечно случится), а имя в принципе само по себе не плохое, просто у меня ощущение, что оно мне не подходит. Не знаю почему....

Поделиться сообщением

Natasha

я замужество и имела ввиду, жизнь кардинально меняется и уже не до имени)). А я раньше лет в 17 (когда увлекалась оккультизмом), тоже считала, что Наташа не мое имя. А всем представлялась как Ада(прости Господи)))). ну это так отступление. Удачи в поисках

Поделиться сообщением

sineglazka

Спасибо_) Только не знаю произойдет это или нет, поживем-увидим) Друзья отговаривают, но решение же я принимаю!!!

Поделиться сообщением

Валери

А мне в школьные года казалось,что мое имя,Валерия,мне не подходит. И вообще, это имя мне очень не нравилось,лично для меня. Я даже когда знакомилась,называла себя Леной. Но как-то повзрослев, постепенно эти мысли исчезли сами-собой. И сейчас,себя с другим именем не ощущаю.

Может вы еще молоды. И время снимет неуверенность в вашем имени.

Правда, мне по жизни крайне редко,может, 1 из 100,но встречались люди, имя которых жутко им не подходило.

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

У нас был целый курс лекций по нумерологии и ономантике, завтра, если будет время, напишу об этом поподробнее

Поделиться сообщением

Хельга

Ну фамилию я сменю, если замуж выйду!!! :) (если это конечно случится), а имя в принципе само по себе не плохое, просто у меня ощущение, что оно мне не подходит. Не знаю почему....

а мне очень нравится имя Валентина, очень редкое и красивое...даже будущую дочку подумываю так назвать, тем более, что так звали самого близкого в семье человека. Еще имя Соня нравится, тоже достаточно редкое и красивое.

Мне вообще все редкие имена нравятся, а от своего имени (Ольга) никогда особого восторга не испытывала, так как оно очень распространенное. Но в знак уважения к родителям, которые наделили меня этим именем, никогда не думала о его изменении.

Поделиться сообщением

sineglazka

У нас был целый курс лекций по нумерологии и ономантике, завтра, если будет время, напишу об этом поподробнее

Было бы здорово!!!!! Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Гость Сердитый
Хотелось бы узнать, имеет ли значение имя в натальной карте?
Не имеет. И не может иметь. И как только Вы до такого додумались?

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Не имеет. И не может иметь. И как только Вы до такого додумались?

Видимо, имелось ввиду влияние имени на судьбу, не придирайтесь

Поделиться сообщением

Гость Сердитый
Меня не волнует, что имелось в виду. Меня волнует то, что написано.

Поделиться сообщением

София

тролль какой-то, не обращайте внимания.

Поделиться сообщением

Astronavt

Меня не волнует, что имелось в виду. Меня волнует то, что написано.

Горчичник надо?

Поделиться сообщением

Alesja

Согласна с Софией, Сердитому реакция нужна....лучше внимания не обращать....

Поделиться сообщением

sineglazka

Да, я тоже с этим согласна)))

Поделиться сообщением

Гость Сердитый
тролль какой-то, не обращайте внимания.
Назвать троллем - это проще всего... Для этого много ума не нужно. Его не нужно и для того, чтобы учитывать влияние имени в натальной карте.
Горчичник надо?
А Вам - клизму нужно?
Согласна с Софией, Сердитому реакция нужна....лучше внимания не обращать...
Что мне нужно - так это то, чтобы народ перестал искать влияние имени в натальной карте. Впрочем, мне нужно не только это - но только не реакция м. Алесь и Валентин...

Поделиться сообщением

Astronavt

Поздравляю. Дохамился.

Надеюсь не нужно объяснять причину блокировки.

Поделиться сообщением

Гость Сердитый
Поздравляю. Дохамился. Надеюсь не нужно объяснять причину блокировки.
Вот именно, что нужно. Для блокировки нет причин. И хамства тоже нет.

А вот назвать троллем, занудой и предложить горчичник - это хоть и не хамство, но полухамство... Что ж мне оставалось делать - только отвечать в том же духе!

И модерацию Вам. м. ч., доверять нельзя...

Штука в том, что нельзя принимать всерьез бредовые измышления некоего Кваши (т. н. "Структурный гороскоп"), а уж пользоваться ими - тем более! Даже для себя, а уж давать кому-либо какие-то рекомендации на его основе - это значит намеренно вводить этого кого-то в заблуждение... Да и к астрологии эта чушь не имеет никакого отношения... Вы же, вместо того, чтобы пресекать проникновение чепухи на форум, блокируете меня...

И уж конечно же, не стоит искать "влияние имени в натальной карте"! А стоит вместо этого блокировать еще и разных "Антонов", которым

плевать я хотел на гороскоп
и Хельг, перебирающих МЧ, как перчатки...

Поделиться сообщением

sineglazka

Объясню с чего "родилась" эта тема,.... Ходила к астрологу, и она мне сказала, что Валентиной меня не видит, и при составлении карт используют имя....Вот и все...

Поделиться сообщением

Гость Сердитый
Объясню с чего "родилась" эта тема... Ходила к астрологу, и она мне сказала, что Валентиной меня не видит, и при составлении карт используют имя... Вот и все...
Вы ходили к шарлатану. Вот и все...
Стало быть, имелось в виду не это. И я не придираюсь. А вот Вы, Звездочка - недопонимаете...
Сердитому реакция нужна
Сердитому нужно, чтобы к шарлатанам не ходили. А м. Алесям этого не понять...

Поделиться сообщением

Алина

Интересную статью С.ШЕСТОПАЛОВА нашла в инете "Магия имен в астрологии". Вот что он пишет:

С древнейших времен существуют системы, связывающие символы алфавита и цифры с астрологическими символами. В этой связи отражается астрологическое представление о том, что не только явления природы и проявления человеческой психики, но также и имена несут в себе определенный космический отпечаток и находятся под влиянием определенных космических сил. Это в определенной степени говорит о связи имени и судьбы.

Проверка системы на конкретных людях показала связь имени, отчества и фамилии с натальной картой. А именно, результаты нумерологического сложения дают для имени, отчества и фамилии основные пункты гороскопа: солнечный знак, 1-е поле (знак или светило), 10-е поле (знак или светило). Правда, порядок произвольный. У женщин нужно брать девичью фамилию.

Отсюда важный практический вывод: имя связано с гороскопом, а следовательно, судьбой человека. По гороскопу можно подобрать счастливое имя. Также имя может быть несчастливым для человека. Определить это просто: если имя дает в результате нумерологического сложения слабое и сильно поврежденное светило гороскопа, то это имя будет усиливать несчастливое влияние этого светила на судьбу человека. Другой вариант: результат, часто двузначное число, дает два светила, взаимно повреждающие друг друга.

Например, имя Андрей, 5+7+7+5+7+0=31 - Сатурн и Нептун, не следует давать человеку, у которого в гороскопе эти две планеты в плохих аспектах (соединение, квадратура или оппозиция), так как это будет говорить о бедности, лишениях, несчастье и горе. В то же время, оно подходит к человеку, в гороскопе которого эти планеты в хороших аспектах (секстиль или трин), это имя будет способствовать духовному совершенствованию этого человека.

Данная работа свидетельствует еще раз об общеизвестной с древности связи имени и судьбы. Недаром при крупных переменах в судьбе человека меняется имя: при крещении (имя - судьба христианина), при заключении брака (фамилия супруга - судьба, связанная с ним), при взятии псевдонима (имя - судьба писателя), при посвящении (имя - духовная судьба).

Поделиться сообщением

Алина

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...