Перейти к публикации

Рождение.Дети.


Тень

Рекомендованные сообщения

..........................................

В теме интересны всякие версии-любое мировоззрение,а спор, доказывание и навязывание свой точки зрения окружающим- неуместен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно здесь писать о своих детках, меня очень привлекает тема необычных способностей детей, и мне интересны предпосылки этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно здесь писать о своих детках, меня очень привлекает тема необычных способностей детей, и мне интересны предпосылки этого.

Вы уверенны,что можете стать наставником такого ребенка и правильно его направить??Ребенку ведь нужна "ведающая"мать...,а не амбициозная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще если говорить,не о врожденных способностях,а приобретенных,то тут конечно,через болезнь или аскецизм(я про детей)...-дар внезапный

Если посмотреть,на боксеров и понять их связь с богом-то она нулевая,так-как они укрепляют тело-для нанесения вреда другому(зачем"богу"вред нужен???-связи нет)и посмотреть на детей с "изъяном"-в основном это ангелоподобные..-чистые души,через боль и непринятие других уравнивающие баланс с боксерами..

Почему вы хотите развивать дар у детей,а не у себя???Собой же заниматься проще и нести ответственность,за свои действия-тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том, чтобы развивать ребёнка? Этим занимаются все сознательные родители :)

Тем лучше, если родители не из ограниченных и имеют широкий кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверенны,что можете стать наставником такого ребенка и правильно его направить??Ребенку ведь нужна "ведающая"мать...,а не амбициозная...

О, Аннушка, именно поэтому в период перед рождением (говорят, информация о будущем ребенке появляется в биополе матери за неск. лет до рожд.), и непосредственно во время берем-ти у меня был оч. "приземленный" период в жизни (канал сверхспособностей закрыли), тогда как в юности я очень заботилась о "гигиене "души. Так что да, имея повышенную гордыню с детства, мне не дали сверх-детей, что сейчас заставляет меня работать над собой, а иначе я бы смотрела на мир свысока в угоду своему эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том, чтобы развивать ребёнка? Этим занимаются все сознательные родители :)

Тем лучше, если родители не из ограниченных и имеют широкий кругозор.

Мы говорим о сверх (необычных)способностях,а не просто о всестороннем развитии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и мы говорим о сверхобычных способностях @:>

 

Коими дети все, без исключения, с рождения обладают (а когда еще человеку ими обладать?)

 

Здесь вопрос лишь в том, как бы эти способности убогим воспитанием не погасить, но поддержать и направить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Аннушка, именно поэтому в период перед рождением (говорят, информация о будущем ребенке появляется в биополе матери за неск. лет до рожд.), и непосредственно во время берем-ти у меня был оч. "приземленный" период в жизни (канал сверхспособностей закрыли), тогда как в юности я очень заботилась о "гигиене "души. Так что да, имея повышенную гордыню с детства, мне не дали сверх-детей, что сейчас заставляет меня работать над собой, а иначе я бы смотрела на мир свысока в угоду своему эго

Вам могли закрыть верх,если у вас была угроза жизни ребенка,выкидыш например...или отклонение,а низшие вибрации дали равномерность развития плода..

или например,вам угрожала опасность при беременности и родах и о вас самой так позаботились..,так как свою миссию вы еще не выполнили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы хотите развивать дар у детей,а не у себя???Собой же заниматься проще и нести ответственность,за свои действия-тоже...

нет, я отпустила абс. все амбиции относительно своих детей. Даже учеба в школе - когда я прошу дочь позаниматься математикой, импульс для меня не:"нужно хорошо учиться/поступить в престижн. университет/иметь высокооплач. работу", а, скорее: Нужно заставлять себ

я перебарывать лень, когда хочется посидеть перед мультиком, много почетнее заняться более трудоемким умственным трудом, чем просмотром тв (это я не ей говорю, а себе, хотя часто слышу от домашних, что я не строга к ней в плане учебы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и мы говорим о сверхобычных способностях @:>

 

Коими дети все, без исключения, с рождения обладают (а когда еще человеку ими обладать?)

 

Здесь вопрос лишь в том, как бы эти способности убогим воспитанием не погасить, но поддержать и направить :)

У меня есть с чем сравнивать,не все дети обладают..

/но может у вас все дети с таким даром...???

 

 

.......................................................................

Как можно поддержать и направить ребенка,если каждое утро его будит покойная бабушка и говорит с ним...(((Если бы меня так будили-то я бы точно энурезом страдала :lol: :lol: )))),а ребенок "замыкается в страхе"....

Вы действительно думаете,что ребенок счастлив -обладать таким даром...???

..................................................................................................

Каждая семья решает сама для себя...,в нашей семье главное,что-бы дети были счастливы с даром или без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам могли закрыть верх,если у вас была угроза жизни ребенка,выкидыш например...или отклонение,а низшие вибрации дали равномерность развития плода..

или например,вам угрожала опасность при беременности и родах и о вас самой так позаботились..,так как свою миссию вы еще не выполнили..

у меня бы вообще не было детей, если б меня тогда не "заземлили", у меня были огромные претензии к мужчинам, я измеряла ценность мужчины его духовными и интеллектуальными способностями, не могла принять физич. составляющей отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я отпустила абс. все амбиции относительно своих детей. Даже учеба в школе - когда я прошу дочь позаниматься математикой, импульс для меня не:"нужно хорошо учиться/поступить в престижн. университет/иметь высокооплач. работу", а, скорее: Нужно заставлять себ

я перебарывать лень, когда хочется посидеть перед мультиком, много почетнее заняться более трудоемким умственным трудом, чем просмотром тв (это я не ей говорю, а себе, хотя часто слышу от домашних, что я не строга к ней в плане учебы)

Я поняла...,а почему вы у себя самой способности не прорабатываете...??Судя по вашим сообщениям-вам "верх"открыли,попробуйте к чему вы склоны,по взаимодействуйте с водой,металлом ,огнем,камнями или землей-если "верх"открыт,то информация пойдет....

И как детям поспособствовать- тоже ответите сами себе на этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж не забывайте, что дети тоже не в первый раз живут @:>

От покойных родственников можете и ограждать, но ограждать от реальной жизни не стоит. Относитесь к ребёнку, как к равному себе - вот ваша задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бы вообще не было детей, если б меня тогда не "заземлили", у меня были огромные претензии к мужчинам, я измеряла ценность мужчины его духовными и интеллектуальными способностями, не могла принять физич. составляющей отношений

Ну вот..ваши дети будут прорабатывать физическое существование и очищать ваш род,может у вас раньше был перекос в другую сторону-например были церковнослужители ,а сейчас пра-пра-пра внуки банкирами будут....для баланса..

Вы,не думайте,что ,что-то испортили или упустили,просто на то время то был пик вашего развития.Тот ребенок,на тот момент-был самым подходящим для вас.Он выбрал вас ,как и вы его -для взаимодействия..Природа,не ошибается,даже когда с родителями-ад кромешный-такие отношение нужно прорабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь и мы говорим о сверхобычных способностях @:>

 

Коими дети все, без исключения, с рождения обладают (а когда еще человеку ими обладать?)

 

Здесь вопрос лишь в том, как бы эти способности убогим воспитанием не погасить, но поддержать и направить

да, сверхспособности - это не самоцель)))

но дети рождаются с разным потенциалом, это ясно, я видела это с момента рождения, как бы пафосно это не звучало, то, как новорожденный смотрит, напр., или дает о себе знать, может говорить об опыте души (хотя, темперамент тоже играет роль).

Ну, вот моя старшая родилась с таким осмысленным и ясным взглядом, и потом, всегда, когда ей нужно было сообщить о своих потребностях(памперс, поесть и т.д.) она не плакала, она искала визуальн. контакт. А вторая дочь, хорошо поесть, поспать с рожд., взгляд любопытный, но и только, пока не устала, а как устала или голодна, плач, молочко и спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От покойных родственников можете и ограждать, но ограждать от реальной жизни не стоит. .

А как например ограждать от покойных родственников..???.церковь бессильна,молитвы тоже...амулеты и якори с нлп-не работают

Ваши предложения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот..ваши дети будут прорабатывать физическое существование и очищать ваш род,может у вас раньше был перекос в другую сторону-например были церковнослужители ,а сейчас пра-пра-пра внуки банкирами будут....для баланса..

Вы,не думайте,что ,что-то испортили или упустили,просто на то время то был пик вашего развития.Тот ребенок,на тот момент-был самым подходящим для вас.Он выбрал вас ,как и вы его -для взаимодействия..Природа,не ошибается,даже когда с родителями-ад кромешный-такие отношение нужно прорабатывать..

да, я прихожу к этому выводу, я и мужу своему дана для баланса, он религиозный очень, а я эээ..не принимаю догматичности этой религии, то есть, я вижу, что есть рац. зерно, благость в религии, опред. моменты мне импонируют, но когда окружающие говорят: уверуй! и не думай ни о чем! - это сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Относитесь к ребёнку, как к равному себе - вот ваша задача.

Я сейчас понимаю,что мой ребенок больше меня знает и раз в 100 больше понимает,как мне быть с ним на равных,если он меня уже сейчас опережает и я это спокойно признаю...

............................................

Со 2 ребенком-быть друзьями,на равных-проще простого...просто ребенок-обычный,веселый хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я прихожу к этому выводу, я и мужу своему дана для баланса, он религиозный очень, а я эээ..не принимаю догматичности этой религии, то есть, я вижу, что есть рац. зерно, благость в религии, опред. моменты мне импонируют, но когда окружающие говорят: уверуй! и не думай ни о чем! - это сложно...

Мда..быть религиозной и верующей разные вещи...

12 дом в Нептуне мой говорит,что бог есть все и вся...и идти куда-то за ним не нужно...Он и Христос и Будда и дерево береза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эээ..не принимаю догматичности этой религии, то есть, я вижу, что есть рац. зерно, благость в религии, опред. моменты мне импонируют, но когда окружающие говорят: уверуй! и не думай ни о чем! - это сложно...

скажите мне свое мнение по поводу числа 13...Пожалуйста..

1)В скандинавской мифологии-13 число богини любви

2)У мая 13 уровней деления неба-где в каждом живет бог

3)Индейца считали 13 священным..

...............................................................

Что, произошло,после написания библии(что ни знак-то в библии число13. :angry: (..,что так зомбировало человека ??

грехопадение Адама и Евы,убийства Авеля....,даже убийство крестоносцев на пятницу 13 валят...

Почему божественное число,людям проще считать не ""воротами"-куда-либо,а просто местом куда ходить не стоит...(чудо религия в плане проработки кармы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне свое мнение по поводу числа 13...Пожалуйста..

1)В скандинавской мифологии-13 число богини любви

2)У мая 13 уровней деления неба-где в каждом живет бог

3)Индейца считали 13 священным..

...............................................................

Что, произошло,после написания библии(что ни знак-то в библии число13. :angry: (..,что так зомбировало человека ??

грехопадение Адама и Евы,убийства Авеля....,даже убийство крестоносцев на пятницу 13 валят...

Почему божественное число,людям проще считать не ""воротами"-куда-либо,а просто местом куда ходить не стоит...(чудо религия в плане проработки кармы)

все, что ум не может вместить, он пытается отвергнуть, это психология комфорта, а уж что касается ведущих религий, то в них веками оттачивалось мастерство манипуляции сознанием. Находясь внутри религ. общины, но оставляя сознание ясным, я просто поражаюсь, как религиозный эгрегор трансформирует личность, напр., потребность в САМОпознании заменяется готовым пакетом действий и мыслей. Сложная тема, Аннушка, я о религии, это моя карма, притворяться, что я одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, что ум не может вместить, он пытается отвергнуть, это психология комфорта, а уж что касается ведущих религий, то в них веками оттачивалось мастерство манипуляции сознанием. Находясь внутри религ. общины, но оставляя сознание ясным, я просто поражаюсь, как религиозный эгрегор трансформирует личность, напр., потребность в САМОпознании заменяется готовым пакетом действий и мыслей. Сложная тема, Аннушка, я о религии, это моя карма, притворяться, что я одна из них.

Свою карму,я не знаю..(((

Зомбирование пустой головы-меня поражает,а когда к этому добавляется..слеповерие и безмозглодействии...это вообще...,сложно объяснить..

Знание единственное,что боится религия-истинные знание....

Религия божественна,но только в глубоких слоях и иносказании..

..................................................................................

Чем позже дети видят связь с религией-тем им легче все увидеть...Если это с рождения-то человек уже с "программой".Поэтому,наверное крещение не в осмысленном возрасте,а в детстве.

..............................................

Это например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности