Перейти к публикации

Рождение.Дети.


Тень

Рекомендованные сообщения

Гостья,когда я писала,что у меня есть с чем сравнить-я имела ввиду,что у меня 2 детей...,а не про своего ребенка и соседского...

 

Да, детские способности на интуитивном уровне безграничны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостья,когда я писала,что у меня есть с чем сравнить-я имела ввиду,что у меня 2 детей...,а не про своего ребенка и соседского...

 

Да, детские способности на интуитивном уровне безграничны...

Очень интересный у вас ребёнок! Мой младший как говорить начился, так и стал всякие разные странности говорить, ну вот как типа ваш сынок. Он ауры видел у людей и мог сразу сказать добрый человек или злой. У больных аура была чёрного цвета и эти больные умирали в скором времени. У злых, даже вернее так сказать обманщиков - красная. У обычных людей - у девочек - розовая, у мальчиков - синяя. У него - оранжевая , он до сих пор если оранжевый где увидит в игрушках или одежде, именно это и просит. Он в 4 года складывал и отнимал двузначные числа, даже не задумываясь,просто сразу выдавал ответ, причём я даже считать его не учила. Читал, но почему то наоборот. Буквы мы тоже не учили. Сам он от мусульманина, но всегда рвался в церковь, года в три первый раз пошли мы туда и попали на службу как раз, так он всё там как будто знал, что делать как и зачем. Я была просто в шоке... Сейчас покрестить его просит, крестик просит. Молится потихоньку иконкам, просит что то у них. Меня просит попросить. Много чего такого было интересного. потом как то это враз пропало всё.

Но вот недавно, сестре рожать, он утром встаёт и говорит, что её сегодня в больницу увезут... Мама звонит через час говорит - рожает.....Может опять возвращается к нему что то. ...

А у вашего, всегда это или периодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у вашего, всегда это или периодами?

Понимаете,мой ребенок очень странно ведет себя в обществе-особняком,причем к нему тянуться,а он сам отстраняется.Папе,он никогда ничего не говорит.Иногда,что бы меня не расстраивать,то же старается молчать...

Поэтому, определить..... проходит или просто, пытается быть как все..... не реально...

..............................

Вечером,когда он ложиться спать мы с ним разговариваем "секретничаем"..,иногда он хочет выговориться или поделиться и говорит мне(есть вещи,которые он просит ни кому не рассказывать,есть которые разрешает) иногда говорит только о планах или садике...,я стараюсь на него не давить...

............................

Если вы с ребенком в теплых ,доверительных отношениях,то просто поговорите с ним"посекретничайте"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете,мой ребенок очень странно ведет себя в обществе-особняком,причем к нему тянуться,а он сам отстраняется.Папе,он никогда ничего не говорит.Иногда,что бы меня не расстраивать,то же старается молчать...

Поэтому, определить..... проходит или просто, пытается быть как все..... не реально...

..............................

Вечером,когда он ложиться спать мы с ним разговариваем "секретничаем"..,иногда он хочет выговориться или поделиться и говорит мне(есть вещи,которые он просит ни кому не рассказывать,есть которые разрешает) иногда говорит только о планах или садике...,я стараюсь на него не давить...

............................

Если вы с ребенком в теплых ,доверительных отношениях,то просто поговорите с ним"посекретничайте"....

ну вот и мой такой!странные они )))Дети его прямо обожают, а он частенько бегает от них, ему одному лучше. Он говорит что они странные, ну например" Они ходят в школу, чтобы беситься, а не учиться". И мы тоже часто секретничаем перед сном!)))просто папы,мужчины в принципе, более реалисты...им многого не скажешь...

у моего это закончилось примерно лет в 5... а вашему сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 исполнилось.В школу он идти не хочет и садик тоже с большим напрягом и уговорами идет...(((

А он вам,про вас (например,цвет ауры или черные дыры на ней.и т д) рассказывал или только про чужих людей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 исполнилось.В школу он идти не хочет и садик тоже с большим напрягом и уговорами идет...(((

А он вам,про вас (например,цвет ауры или черные дыры на ней.и т д) рассказывал или только про чужих людей??

Они не особо туда хотят так как видят, что там все земные какие то и у них другие проблемы, насущные и это им не интересно..Он и нам говорил конечно. Я была при смерти, очень сильно болела два месяца, думала, что умираю и спрашивала его, а он мне говорил: "Да ничего, не бойся, всё будет хорошо!" И цвет у меня не менялся при этом))) Только этим и жила, только это вселяло надежду!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам повезло.. мой молчит как партизан,когда дело доходит про меня...Смеется,говорит-сама знаешь,чего спрашиваешь...???и,как я его не убеждаю в том,что понятие не имею...о таких вещах -он все равно ,мотает головой и говорит,что я ему вру...

И ,никогда не отвечает,только о других...

Я пошла,сфоткала сваю ауру и показала ему,он сказал,что при рождении у меня другая,просто мои чувства и окружающая среда взаимодействуют и влияют на людей,поэтому цвет и форма ауры постоянно меняется...Но так и не ответил,какая у меня она изначальная....(((((((

 

А то,что он вас так поддерживал-это же здорово!!Даже,если это эффект "плацебо",то все равно- унывать,опускать руки и думать о плохом не позволяет!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам повезло.. мой молчит как партизан,когда дело доходит про меня...Смеется,говорит-сама знаешь,чего спрашиваешь...???и,как я его не убеждаю в том,что понятие не имею...о таких вещах -он все равно ,мотает головой и говорит,что я ему вру...

И ,никогда не отвечает,только о других...

Я пошла,сфоткала сваю ауру и показала ему,он сказал,что при рождении у меня другая,просто мои чувства и окружающая среда взаимодействуют и влияют на людей,поэтому цвет и форма ауры постоянно меняется...Но так и не ответил,какая у меня она изначальная....(((((((

 

А то,что он вас так поддерживал-это же здорово!!Даже,если это эффект "плацебо",то все равно- унывать,опускать руки и думать о плохом не позволяет!!...

Я где то слышала, что то, что не дано человеку знать, он не узнает. Может у него на вас канал закрывается и он не видит? видел бы точно сказал! на родственников такое часто бывает. Я вот допустим по своей натальной карте почти ничего не вижу. Ну много чего просто не совпадает что ли, постоянно забываю где какие планеты стоят, какие аспекты имеют, постоянно надо открывать карту и перепроверять..)))) мне честно сказать в то время было всё равно, умру или нет так было плохо и никто ни один врач не мог сказать что это, я везде была здорова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и закрыт..,но он говорит,что знает,но и я тоже все знаю-мол сама расскажи,что видишь...((((

...................................................

Как вы думаете,вроде нептун должен быть сильным,для таких способностей??А у моего луна...

А у вашего нептун сильный,???Или,что еще влиять может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и закрыт..,но он говорит,что знает,но и я тоже все знаю-мол сама расскажи,что видишь...((((

...................................................

Как вы думаете,вроде нептун должен быть сильным,для таких способностей??А у моего луна...

А у вашего нептун сильный,???Или,что еще влиять может??

у моего Нептун очень сильный в 10 доме. Достаточно сильная Луна в 12 доме. Нептун в квадрате к Луне. Я думаю тут ещё планеты в Рыбах могут играть роль, и планеты в Раке. У моего Уран в Рыбах. Всё склоняет к тому, что человек как бы витает в облаках и очень интуитивен, до того, что где то иногда путает реальность с вот этим самым ...видением. Но и у психбольных тоже это же присутствует. Так что тут бы ещё сильный Меркурий не помешал бы наверное, чтобы разум включать и окончательно не сбрендить. У моего Меркурий не плох, управляет картой, в аспекте к Сатурну, Луне и Нептуну, но аспекты все напряжённые.

Честно сказать я не задавалась таким вопросом, так написала, что первое на ум пришло. А дайте данные вашего сыночка, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2009... 01.05 г Речица...

Ну вот что у них похожего, что я вижу , так это Нептун сильный, Луна чуть слабее. Задействованы Рыбы, там Уран у вашего ещё к тому же, Луна имеет аспект к Нептуну. Луна у вашего ещё 12 управляет. Может ещё чего не заметила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Парадокс...но у меня тоже нептун в 12 доме сильный и имеет трин к луне...Уран в 11 доме тоже не хилый---может поэтому мой сын говорит,что я вижу...,а я эту способность утратила..(может можно вспомнить эти способности).До беременности 1 ребенком,я очень хорошо гадала,все сбывалось в точности,(что меня шокировало)так как проф.годалкой я не была,так хобби...была масса желающих и относились как к пророчеству,а не игре...

можете посмотреть и мою карту 18.01.1987. 08.34.г Речица....

Анна,а вы связь в своей карте и ребенка не улавливаете...может это наследственное,по роду передается..или индивидуально...как вы считаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером нарезала бахрому из иск. замши))) хе-хе, готовлю костюм на хэллоуин, угадайте, какой?..

Очень надеюсь,что не звездочета))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь,что не звездочета))))

не, для звездочета я б звезды на бумажный конус приклеивала (делала давным-давно в школе, тоже хорошая идея, вы зайдите в тему cube, не помню уже где, он запостил отрывок из романа Соловьева про Ходжу Насреддина (отрывок на астрол. тематику, как раз там Ходжа притворяется звездочетом), классная книга, читала в детстве, Возмутитель спокойствия, назыается, кажется, почитайте, не пожалеете!).

Это костюм североамериканской индианки. Почти доделала, хотела еще прикупить перьев для украшений, но передумала (прочитала, что статус индейца определялся кол-вом перьев на костюме, чем гуще, тем типа больше побежденнвх врагов). Зачем ребенку это, хе хе?)) Хотя, еще подумаю, бумажные может лучше, я вырезала несколько, очень мелкие зазубрины, похоже на натуральные!! а так, бахромы с деревянными бусинами будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Аннушка, может, это и хорошо, что вы перестали гадать, поэтому вам гармоничного ребенка дали. Вроде бы если гадать, то энергетика обоих, и гадающего, и вопрошающего, смешивается. Теперь буду более осторожна даже с консультациями. Что вы об этом думаете? кстати, тогда получается, что деньги, как посредник между людьми, служат барьером между энергиями, препятствуя их смешению, так что очевиден смысл в платных сеансах/консультациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс...но у меня тоже нептун в 12 доме сильный и имеет трин к луне...Уран в 11 доме тоже не хилый---может поэтому мой сын говорит,что я вижу...,а я эту способность утратила..(может можно вспомнить эти способности).До беременности 1 ребенком,я очень хорошо гадала,все сбывалось в точности,(что меня шокировало)так как проф.годалкой я не была,так хобби...была масса желающих и относились как к пророчеству,а не игре...

можете посмотреть и мою карту 18.01.1987. 08.34.г Речица....

Анна,а вы связь в своей карте и ребенка не улавливаете...может это наследственное,по роду передается..или индивидуально...как вы считаете??

у нас похожие карты)))). Я и гадала и чего только не делала, всё сбывалось, в роду, насколько знаю таких не было. Сейчас я чую катастрофы, за несколько дней я сплю, не как обычно естественно. Вот просто проснусь утром, а потом опять спать охото, просто "падаю" и засыпаю на ходу, могу поспать в обед, проснуться и тут же опять спать захотеть... значит через два- три дня жди беды. Так и перед этой катастрофой было , вот самолёт когда упал в Египте. Я спала весь день, это значит будет больше, чем 200 погибших, так а там ещё в кафе люди погорели, просто это отошло на второй план и в новостях почти об этом не говорят. Я раньше не замечала, это где то последние года два такое обострение, но у меня в транзитах красноречивая ситуация, наверняка пройдёт потом

Аннушка, может, это и хорошо, что вы перестали гадать, поэтому вам гармоничного ребенка дали. Вроде бы если гадать, то энергетика обоих, и гадающего, и вопрошающего, смешивается. Теперь буду более осторожна даже с консультациями. Что вы об этом думаете? кстати, тогда получается, что деньги, как посредник между людьми, служат барьером между энергиями, препятствуя их смешению, так что очевиден смысл в платных сеансах/консультациях

тут согласна, про такое слышала, про обмен, и про то, что платить должны. Вот и почему бабушки гадалки хотя бы что то просят, хотя бы монетку кинули чтобы или пачку чая и т.п. Суть, чтобы отплатил тебе человек.

Я когда гадала бесплатно,через пару лет меня так снесло, мало не показалось. Но наврятли это относиться к астрологии, Таро вроде как из чёрной магии...хотя... почему бы и нет. Ну некоторые гадают и бесплатно и всяко и ничего. Я тоже задумывалась над этим вопросом, но как то поговорить не с кем было на эту тему и так хорошо, что она здесь поднялась. Вот бы каждый здесь отписался, что он думает на эту тему.

даже на энергетическом уровне, если сильно разозлить, то с человеком обязательно что то случиться, ну например бывший муж в аварию попадал три раза, на сестру разозлилась... за одно дело... так у неё через месяц после родов мес пошли...но я это как бы не задумываясь...меня бывший муж ведьмой называл, и знал, что меня лучше не злить, хотя я не такая, я добрая...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дараган-то предсказывал это событие, из деталей помню, "Ближний Восток, локальный взрыв, возможно, в воздухе",

точнее нужно читать у него.

Про кафе не слышала.

У меня было предчувствие перед случаем с казанским самолетом, помните. Но я всё списываю на то, что мы часто летаем, и это просто психол фактор. Но в начале осени был сон, и я подумала, опять страхи проигрываются в подсознании, а вообще, сны отнимают много энергии у меня, я не отдыхаю во сне, одни сновидения на протяжении ночи, я даже научилась фиксировать то самое состояние перехода сознания в измененное, но это мой образ жизни влияет (я на протяжении нескольких лет просыпаюсь ночью для кормлений, видимо, фазы сна и их периодичность не таковы, как должны быть в норме). Но фишка в том, что мне не нужны эти способности! хочу просто спать и просыпаться бодрой, а не под впечатлениями от сновидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дараган-то предсказывал это событие, из деталей помню, "Ближний Восток, локальный взрыв, возможно, в воздухе",

точнее нужно читать у него.

Про кафе не слышала.

У меня было предчувствие перед случаем с казанским самолетом, помните. Но я всё списываю на то, что мы часто летаем, и это просто психол фактор. Но в начале осени был сон, и я подумала, опять страхи проигрываются в подсознании, а вообще, сны отнимают много энергии у меня, я не отдыхаю во сне, одни сновидения на протяжении ночи, я даже научилась фиксировать то самое состояние перехода сознания в измененное, но это мой образ жизни влияет (я на протяжении нескольких лет просыпаюсь ночью для кормлений, видимо, фазы сна и их периодичность не таковы, как должны быть в норме). Но фишка в том, что мне не нужны эти способности! хочу просто спать и просыпаться бодрой, а не под впечатлениями от сновидений

я ночью не сплю, а живу второй жизнью.....у меня не было ещё кажется ни разу спокойно чтобы ночь прошла, без сна...я устаю даже и порой утром не могу понять, где реальность и что уже проснулась...капец какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дараган-то предсказывал это событие, из деталей помню, "Ближний Восток, локальный взрыв, возможно, в воздухе",

точнее нужно читать у него.

Про кафе не слышала.

У меня было предчувствие перед случаем с казанским самолетом, помните. Но я всё списываю на то, что мы часто летаем, и это просто психол фактор. Но в начале осени был сон, и я подумала, опять страхи проигрываются в подсознании, а вообще, сны отнимают много энергии у меня, я не отдыхаю во сне, одни сновидения на протяжении ночи, я даже научилась фиксировать то самое состояние перехода сознания в измененное, но это мой образ жизни влияет (я на протяжении нескольких лет просыпаюсь ночью для кормлений, видимо, фазы сна и их периодичность не таковы, как должны быть в норме). Но фишка в том, что мне не нужны эти способности! хочу просто спать и просыпаться бодрой, а не под впечатлениями от сновидений

за несколько дней до катастрофы в Египте сказала мужу, скоро что то будет, жди. Потом в эту спячку начала впадать. И сказала ему что это терракт, чтобы потом не говорили. Не зря же чемоданы сейчас отправляют отдельно от людей. У меня на каждую катастрофу так, не только на эту, но только на те, где не менее 50 погибших, просто если мало , то не очень сильно спать хочется, а когда около 200(как в самолётах обычно), тогда конкретная спячка нападает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это потому что идет подключение к информационному полю, поэтому появляется предчувствие, а когда сон нарушен (обычно как раз из-за либо недосыпа, либо частых просыпаний, легко выйти в то самое состояние измененного сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это потому что идет подключение к информационному полю, поэтому появляется предчувствие, а когда сон нарушен (обычно как раз из-за либо недосыпа, либо частых просыпаний, легко выйти в то самое состояние измененного сознания.

но это ещё и на натале отражено много у меня всего в Рыбах, да и в транзитах последние 2 года тому есть подтверждение. как говориться чего нет в натале не будет в реале. Для таких событий нужны чёткие указания в натале чтобы были.

А у вас детки подрастут и надо бы собой заняться, о себе думать очень полезно. Хотя некоторым женщинам дети сил наоборот придают. Или вы ещё будете рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это ещё и на натале отражено много у меня всего в Рыбах, да и в транзитах последние 2 года тому есть подтверждение. как говориться чего нет в натале не будет в реале. Для таких событий нужны чёткие указания в натале чтобы были.

А у вас детки подрастут и надо бы собой заняться, о себе думать очень полезно. Хотя некоторым женщинам дети сил наоборот придают. Или вы ещё будете рожать?

не планирую, ой, надеюсь в карте на этом всё? :D

заняться с смысле внешностью или работой? слежу за собой, а в моей карте что-то со здоровьем? просто здесь неловко обсуждать женские вопросы)))

насчет сил, нет, силы отнимаются, даже не силы, а вот как я чувствую, что энергию мою надо "облагородить" чем-то вне ежедневных дел, тогда да, наверное, силы будут прибавляться.

просто не знаю, чем конкретно заняться, боюсь рисковать вкладывая в то, что мне нравится.

а сейчас думаю об астрологических курсах, но это так, для себя, и опять что-то останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"чего нет в натале - того нет в реале"

 

вот это сложно для принятия, неужели всё так детерминировано? вы по классич. школе астрологии учились? а вообще, опыт даже больше расскажет, и реально мало шансов "уйти" от карты?

напишите о своих наблюдениях (сейчас Фобос придет критиковать астрологию :angry::P )))

 

:D

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности