Перейти к публикации

Массовые смерти во время войн


Михаил

Рекомендованные сообщения

Добрый день, утро, любое время суток. Очень часто у окружения возникает вопрос: какие звезды сходятся у людей во время массовых смертей - ВОВ 1941 - 45 года. Что в такие периоды времени происходит. Это одно из анти-доказательств существования Астрологии.

P.S. Я не АС, и когда меня спрашивают, сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, утро, любое время суток. Очень часто у окружения возникает вопрос: какие звезды сходятся у людей во время массовых смертей - ВОВ 1941 - 45 года. Что в такие периоды времени происходит. Это одно из анти-доказательств существования Астрологии.

P.S. Я не АС, и когда меня спрашивают, сказать нечего.

 

"Поколенческие" аспекты влияют на массы. В принципе, как и сейчас (Я о том, что происходит в мире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, утро, любое время суток. Очень часто у окружения возникает вопрос: какие звезды сходятся у людей во время массовых смертей - ВОВ 1941 - 45 года. Что в такие периоды времени происходит. Это одно из анти-доказательств существования Астрологии.

P.S. Я не АС, и когда меня спрашивают, сказать нечего.

Не помню уже где читала, может и на этом форуме. Обсуждалось падение самолета и множество смертей в соответствии с этим. Вопрос звучал так: что же, у всех этих людей в их картах в прогрессиях и транзитах сложилась ситуация катастрофы, смерти? В процессе обсуждения был сделан вывод: достаточно, чтобы у одного-двух человек сложились такие аспекты, остальные люди, оказываясь с ним в самолете, погибают, даже без прямых указаний.

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно на глаза попался блог астролога Анжелики Журавской. Вот что она пишет по-поводу смерти и катастроф (блог не совсем на тему войны, но все же).

"Вокруг столько катастроф. Мир в такой сложной ситуации. Периодически меня спрашивают: ”Анжелика, что об этом говорят звёзды?” Я ухожу от ответов, ничего не пишу на эти темы и даже не анализирую глобальную ситуацию. Я принимаю жизнь такой, какая она есть. Мне проще - я астролог и знаю, что буду жить столько, сколько мне Судьбой отмерено. Но другие - не я и людям тревожно.

Мое изучение темы жизни и смерти началось с темы Титаника. Судно потерпело крушение, кто-то спасся, кто-то нет. Возник вопрос - почему кто-то спасся с Титаника, а кто-то нет? Видно это в гороскопе или нет? Проводились астрологические исследования, брались данные людей, которые спаслись. У них в гороскопе нет катастрофы, показателей смерти. Брали людей, которые не спаслись, у многих из них тоже на это время не было катастрофы в гороскопе. Почему так? Потому что сам по себе Титаник, его гороскоп, он просто убийственный. Cразу понятно, что этот объект не выживет, что как только он начнет жить, у него будет крушение. Посмотрите дату запуска Титаника на воду...

Многих интересует вопрос: если в моём гороскопе нет преждевременной смерти, а корабль или самолёт, на котором я полечу имеет такие показатели, то что будет со мной? Я выживу или погибну?

В данной ситуации работает стандартный эзотерический закон циркуляции энергий во Вселенной. И правило гласит: более сильная энергия поглощает более слабую. Если у вас в гороскопе, например, нет катастрофы на этот день, но вы находитесь на каком-то большом организме, с которым происходит катастрофа, с вами это тоже произойдет. В гороскопе человека может быть видна опасность от каких-то ситуаций, но опасность и смерть – это разные вещи. Опасности гораздо легче определить, чем конкретную дату смерти, потому что включаются разные дополнительные факторы, которых в гороскопе астролог не видит. Например, не сложно сделать прогноз, если мы берем конкретного человека, когда он контролирует внешнюю ситуацию или когда он один и на него не влияют третьи лица. Но, когда начинается влияние других людей, с более сильными гороскопами, этот гороскоп подчинится.

Как пример символизма, образно говоря, есть белая магия, а есть черная магия. Вот представим ученика, который пошел на курс белой магии. Он занимается, но он энергетически еще слаб, он ученик. А другой человек, который родился с «черным» потенциалом, будущий черный маг – он уже очень сильный. И сколько бы лет не учился этот ученик белой магии, человек с большим потенциалом его поглотит, пока потенциал его мощности не станет таким же. Быть хорошим и жить правильно – это не значит, что обязательно удастся избежать каких-то неприятных моментов, которые могут с нами случиться."

Так что это косвенно подтверждает слова София26...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, утро, любое время суток. Очень часто у окружения возникает вопрос: какие звезды сходятся у людей во время массовых смертей - ВОВ 1941 - 45 года. Что в такие периоды времени происходит. Это одно из анти-доказательств существования Астрологии.

P.S. Я не АС, и когда меня спрашивают, сказать нечего.

у поколения родившихся до войны, те которые НЕПОСРЕДСТВЕННО участвовали в ней- у всех выражен плутон в раке- отработка через деньги, нищета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анализировала несколько дат с погибшего недавно самолета, Из 10 людей которые были взяты- у всех кресты или перекрытия(Здесь есть тема моя- когда наступает смерть, там про это написано), у других- смерть в дорогах, у третьих- плутоны и транзитные и натальные в знаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу что столько людей гибнет, войны были всегда. если нет войн- будут катклизмы, Космосу нужна энергия, наша- за счет смертей. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космосу нужна энергия, наша- за счет смертей. Увы

Извините,а откуда такая информация, Что нужна энергия, что именно за счёт смертей и именно Космосу ?(Вы же имеете ввиду под Космосом совокупность всех живых и неживых объектов различных уровней и иерархических систем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,а откуда такая информация, Что нужна энергия, что именно за счёт смертей и именно Космосу ?(Вы же имеете ввиду под Космосом совокупность всех живых и неживых объектов различных уровней и иерархических систем?)

ф имею в виду под космосом вселенную и ее функционирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ф имею в виду под космосом вселенную и ее функционирование

ага. только Вы не ответили на первый вопрос - откуда дровишки информация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо за ответы. Примерно так и представлял. Похоже на сотворение Мира -все знают как это произошло, но у каждого кто знает точно(!), своя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное массовое убийство. Теперь в штатах.

 

Это с нами таким образом квадратура Урана с Плутоном/Хароном прощается. Последняя "сходка" у них сейчас.

 

Уже чересчур, если честно.....too much. За 4 года достаточно крови.

 

 

Хочу напомнить , что предыдущая квадратура пришлась аккурат на времена зарождения Третьего рейха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 веке Лилли и его соременники хорошо разбирались в таких вопросах - ими занималась, и надеюсь, занимается и теперь, мунданная астрология. Основным ее базисом является точное соединение внешних планет (Сатурн, Юпитер и Марс), и в особенности соединения Сатурна и Юпитера, последнее имеет еще и свою собственную градацию ("великие соединения" и менее значимые), в зависимости от того, в какой части Зодиака они происходят.

 

Карта строится на момент точного соединения Сатурн-Юпитер (или, скажем, для менее глобальных событий, Сатурн-Марс или Юпитер-Марс).

 

Я не особо хорошо разбираюсь в мунданке, но если брать конкретно период 1941-45 г.г., видим, что в 1940 было соединение Сатурн-Юпитер, и эта карта (см. ниже, соединение в 14.27.27 Тельца, карта на Москву, столицу СССР) в общем, ЯВНО напряженна, опасна, агрессивна по характеру:

 

1. Соединение Марса с управителем Асц карты (Солнце), причем Марс угловой, без эссенциальных достоинств, а значит вредитель, еще и в широкой квадратуре как к Сатурну, так и Юпитеру; несколько факторов отрицательных делают такой Марс крайне разрушительным. Марс в мунданке в настолько сильно выраженной агрессивной позиции означает катастрофы или войны или волнения.

 

2. Пара Сатурн - Юпитер попадает на управитель Асц карты (Солнце) по антису - по сути, скрытое соединение Сатурна и у1 - тяжелые испытания, которые на момент карты еще не видимы. Отметим, что Сатурн тоже здесь выступает как сильный вредитель, поскольку он перегрин и тоже угловой (сочетание вредоносной природы или эссенции в углу делает планету сильной вредоносно, это один из постулатов классической астрологии...).

 

 

Можно отметить еще несколько факторов, например, соединение Плутон-Уран по антису на Алголе - худшей из всех звезд, означающей "потерю головы". Луна на Виндемиатриксе - звезде топ-3 по несчастьям, --- означающей разлуку и дурные дела. Но основное все же -это квадратура всех основных вредителей, причем квадратура УГЛОВАЯ (сильная акцидентально, проявляется в разрушительном ДЕЙСТВИИ).

 

Любопытно, что эта мощная вредительская квадратура Сатурн, Юпитер - Солнце, у1, Марс, без каких бы то ни было смягчающих аспектов попадает прямо на натальную квадратуру Гитлера Марс-Сатурн (опять 2 вредителя!!!) по линии 7-10 домов (опять угловые!!!), при этом Сатурн и Марс еще и в падении еще и в соединении по антису.

 

Подчеркнем еще раз, что в карте нет НИКАКИХ смягчающих аспектов для всех этих планет (Солнце, Луна, Марс, Юпитер и Сатурн), за исключением Солнца, которая, несмотря на соединение с Марсом, все же в обители ("более справедливо и ПОЭТОМУ сильно"). Так что в столкновении с Сатурном ("враг", у7), Солнце все же немного сильнее (Сатурну помогает Юпитер, который хотя и перегрин здесь, все же считается благотворным).

 

 

Быть может, кому-то такая интерпретация покажется натянутой - мало ли напряженных карт, но в мунданке даже лишь позиция Марса в неблагоприятной позиции (соединение с у1, угловой, квадратура с у7 Сатурном, владельцем мунданной карты) означает многое; здесь же мы видим явное преобладание агрессивных планет и позиций по всем основным планетам, без каких-либо смягчений.

 

 

1940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(еще несколько небольших деталей по этой карте:

 

1. Народ у4 Венера:

- в изгнании Сатурна ("враг"), смешанная рецепция к Марсу у10 (Сталин) - триплицитет, терм и падение), сильные чувства. В экзальтации Юпитера, здесь он у9 ("патриотический подъем" - экзальтация!!!), и на куспиде 9 Северный Узел, благодетель. Сама Венера в небольшом достоинстве и без других повреждений, не злой народ;

Венера может еще представлять США и Англию, у11 (союзники), однако куспид 11 на переходе в другой знак, но по смыслу, мне кажется, Венера ближе.

4 дом еще может представлять собственно территорию, к которой Сатурн у7 ("враг") имеет интерес по обители. Также, Сатурн в сильной рецепции к у12 Луне ("тайные враги СССР").

 

2. Солнце (Владыка (наиболее сильная планета), Альмутен и Управитель (у1) Карты - собственно СССР, в изгнании Сатурна ("враг"), триплицитете Юпитера у9 ("патриотизм"), сильнейшая планета карты. Марс (Сталин), естественно, в обители Солнца (СССР), триплицитете и терме Юпитера ("идеология") и в изгнании Сатурна (Гитлер).

 

3. На куспиде 3 дома ("информация") - антис Южного Узла, в самом доме Нептун - дезориентация страны относительно будущего. сам управитель 3 дома Меркурий в 12 доме ("интриги, тайны), падающий дом, плохой. Антис Меркурия на Плеядах - еще одно свидетельство "плохо для зрения". Серьезная дезинформация.

 

4. Хотя квадратура у10-у7 (Сталин-Гитлер) распадается, Солнце, сильнейшая планета карты, вновь соединяет их квадратуру, причем обе планеты сильны акцидентально и в изгнании друг друга.

 

В заключение заметим, что по этой карте почти 100% можно прогнозировать начало войны, при учете натальной карты Гитлера, о чем было выше... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта строится на момент точного соединения Сатурн-Юпитер (или, скажем, для менее глобальных событий, Сатурн-Марс или Юпитер-Марс).

 

Я не особо хорошо разбираюсь в мунданке, но если брать конкретно период 1941-45 г.г., видим, что в 1940 было соединение Сатурн-Юпитер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война началась в первый день рака- рак в год змеи был в доме рака- и там же по транизту- Плутон стоял. РАЗРУХА, потеря материальных ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта строится на момент точного соединения Сатурн-Юпитер (или, скажем, для менее глобальных событий, Сатурн-Марс или Юпитер-Марс).

 

Я не особо хорошо разбираюсь в мунданке, но если брать конкретно период 1941-45 г.г., видим, что в 1940 было соединение Сатурн-Юпитер

А, спасибо, невнимательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

В 17 веке Лилли и его соременники хорошо разбирались в таких вопросах - ими занималась, и надеюсь, занимается и теперь, мунданная астрология. Основным ее базисом является точное соединение внешних планет (Сатурн, Юпитер и Марс), и в особенности соединения Сатурна и Юпитера, последнее имеет еще и свою собственную градацию ("великие соединения" и менее значимые), в зависимости от того, в какой части Зодиака они происходят.

А если смотреть с позиции, ну не знаю, кармической что ли астрологии... За что, например, наш народ "рассчитывался"? Массовые репрессии 30-х годов, Великая Отечественная война, голод, нищета. Как будто целый народ отрабатывал грехи. Только какие? За кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если смотреть с позиции, ну не знаю, кармической что ли астрологии... За что, например, наш народ "рассчитывался"? Массовые репрессии 30-х годов, Великая Отечественная война, голод, нищета. Как будто целый народ отрабатывал грехи. Только какие? За кого?

если брать россию то основные войны у нас были с англосаксами.- немецкая группа. Для России (которая по спк лежит в рыбах- Кабан или стрелец , где находится германия и все скандинавы) является лучом, самые кровопролитные войны были именно с этими странами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности