Перейти к содержимому
vadik

мне кто-нибудь поможет или нет, Господи!!?

Рекомендуемые сообщения

vadik    25
vadik

Я уже не знаю кому и как писать. Везде игнор...

Поделиться сообщением

Михаил    161
Михаил

Блин, да что с тобой?

Поделиться сообщением

Jana    174
Jana

Да, хоть пару строк о проблеме расскажите. А то не понятно о чем речь...

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

Помогите пожалуйста. Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

27.04.1972 в районе 12.00 дня. Уфа. Дата брака: 08.11.2008, критические ситуации- март 2013 (реанимация), апрель 2014 по сентябрь 2015, временный переезд в другой город. Инвалидность 1 гр. Состояние очень тяжелое. Жить осталось недолго. Детальный расклад и характеристика личная не нужны. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

Я бы посмотрела, но фраза "в районе 12 дня" - мне не нравится. Минуты очень важны! А если не в 12:00, а в 12:05 Вы родились? Мне один раз девушка говорила, что она родилась в 10 утра, а после того, как я посмотрела ее карту и сделала прогноз, сказала, что она ошиблась, она родилась в 10 вечера!!!!!

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

На 12 часов разницы нет. Плюс минус- 10 минут (со слов матери). Это точно.

Поделиться сообщением

Jana    174
Jana

Да, меня тоже смутила фраза "в районе 12 дня"...

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

Была операция? Если да, то когда? Или вы хотите сделать оп и хотите знать удачной она будет или нет?

Была авария?

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

Астрологические программы какие-то, не помню, несколько раз на основании некоторых фактов жизни корректировали до 12ч.07мин. Если поможет...

Поделиться сообщением

Red sin    93
Red sin

Помогите пожалуйста. Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

27.04.1972 в районе 12.00 дня. Уфа. Дата брака: 08.11.2008, критические ситуации- март 2013 (реанимация), апрель 2014 по сентябрь 2015, временный переезд в другой город. Инвалидность 1 гр. Состояние очень тяжелое. Жить осталось недолго. Детальный расклад и характеристика личная не нужны. Спасибо большое.

В смысле

" Перспективы хирургического вмешательства и возобновления супружеских отношений.

Жить осталось недолго. "?

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

Операции не было. 21-22 марта в реанимации остановили кровь (ладно успели довезти). ДТП (сознание потерял) было осенью 2008.

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

В начале 2011 года, могла быть критическая ситуация, которая поделила жизнь на "до" и "после"… Была?

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

Все смущаются, а ответа нет.

прогностика - это дело не пяти минут...

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

С трудом, но может и так. Сами судите, я не знаю: В августе 2010 поставили официальный диагноз, весной 2011 поменял работу. Не знаю. Важные годы- 1994, 2014 (жесть).

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

Дата свадьбы не очень хорошая была, может закончится разводом...

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

Я больше начинаю болеть, когда по пустякам нервничаю. Я писал: "возобновления супружеских отношений". Это не говорит о том, что они были прекращены? Уже...

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

С трудом, но может и так. Сами судите, я не знаю: В августе 2010 поставили официальный диагноз, весной 2011 поменял работу. Не знаю. Важные годы- 1994, 2014 (жесть).

В август 2010 транзитный Уран - управитель 8 дома встал в точной оппозиции к нат. Плутону. Думала оппозиция, чуть по-раньше может себя проявить, по этому написала "начало 2010". Произошло то, что вы не в силах изменить. Если бы не была болезнь, случилось бы, что-нибудь другое.

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

Я больше начинаю болеть, когда по пустякам нервничаю. Я писал: "возобновления супружеских отношений". Это не говорит о том, что они были прекращены? Уже...

Я подумала, что у вас разлад в семье.

Вы только не нервничайте, но на данный момент, транзитный Уран (упр. 7 натала) в оппозиции к нат. Урану. На таких транзитах, возобновить ничего не получится. Далее, Уран в будет в соединении с МС и оппозиции к Луне. Не люблю, прогнозировать плохое, но на данный момент отношения не возобновить. Так же транзитный Сатурн идет по 5 дому, в соед. с Нептуном и в оппе к нат. Сатурну (правда орбис 3-4), может тормозить любовные отношения.

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

Нет не нервничаю, спасибо Вам, даже напротив. Меня эти отношения по всей видимости ни к чему хорошему не приведут. Единственное- не хотелось отмечать Новый Год снова в одиночку.

Поделиться сообщением

***    1 678

Нет не нервничаю, спасибо Вам, даже напротив. Меня эти отношения по всей видимости ни к чему хорошему не приведут. Единственное- не хотелось отмечать Новый Год снова в одиночку.

Вы не один такой. Обычно люди, которым не с кем встретить Новый год, идут на главную площадь города и там уже всей толпой встречают новый год, знакомятся, веселятся.

• Like 1

Поделиться сообщением

Jana    174
Jana

А я спросить хотела - в свой день рождения в этом году вы в каком городе находились? Я так понимаю, что не в Уфе?

Поделиться сообщением

Punita    227
Punita

Остальное по-позже напишу. Ну или кто-нибудь другой. Проблема конечно во времени рождения…

Строила карту на 12:07

• Like 1

Поделиться сообщением

vadik    25
vadik

ВЫ МЕНЯ УБЬЕТЕ!!! Когда Вы научитесь читать и куда Вы все торопитесь???- "Инвалидность 1 гр. Состояние очень тяжелое. Жить осталось недолго".- КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ С ВЕСЕЛЬЕМ??? ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ- Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!! Что за люди?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас