Перейти к публикации

Посоветуйте хорошего астролога


Zero

Рекомендованные сообщения

Не за что

все с тобой ясно

не благородный ты мужик

благородный бы чисто от души подарил, за "спасибо, очень мило"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг она некрасивая (

да мне как бэ..не для любви)) просто отобью)) может жениха ей тут найду, пусть бросает этого засранца и приезжает в Москву.

не заслужил он ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати, подруга одна помешана на этом, постоянно говорит, - нафиг цветы, конфетки, романтики, требуй шубы,золото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно под ником Ян Иванович скрывается тот же Джинкси.

И просто прикалывается...Шутник он ,и комик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно под ником Ян Иванович скрывается тот же Джинкси.

И просто прикалывается...Шутник он ,и комик).

:huh:

не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,на Востоке женщинам дарят золото)

Зато на Востоке женщин не уважают ;) подарить золото="закрыть ей рот"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я тоже пуховики люблю, это основное, их несколько, разных цветов. Я не совсем шубу хотела, это скорее полушубок...ну и с наворотами +рукава 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати, подруга одна помешана на этом, постоянно говорит, - нафиг цветы, конфетки, романтики, требуй шубы,золото!!

а мне и 3 шубы мало. Вот смотреть на них не хочу, а хочу 4. Но боюсь мама убьет потом, может думаю продать их и купить новую. Кстати, а вы слушаетесь маму? Или я такая только ку-ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне и 3 шубы мало. Вот смотреть на них не хочу, а хочу 4. Но боюсь мама убьет потом, может думаю продать их и купить новую. Кстати, а вы слушаетесь маму? Или я такая только ку-ку

нет, не слушаюсь.

Она все детство мне дубленки покупала, а я хотела пуховик! в 18 лет включила на полную тельце упертого и сказала, что лучше за тысячу себе куплю пуховик, чем 30тыс на дубленку эту чертову, она сказала, - ах так, на тыс.покупай, посмотрим, как походишь зиму в пуховике за тысячу

купила в оджи дешевый пуховик. зима - 30,18 лет, первые отношения, первые гуляния под луной ..тряслась жутко, аж парень пожалел свою куртку зимнюю одел, но все равно не сказала маме потом, что холодно, так и отходила всю зиму в пуховике за тысячу)

щас не туплю, покупаю пуховик, но теплый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, не слушаюсь.

Она все детство мне дубленки покупала, а я хотела пуховик! в 18 лет включила на полную тельце упертого и сказала, что лучше за тысячу себе куплю пуховик, чем 30тыс на дубленку эту чертову, она сказала, - ах так, на тыс.покупай, посмотрим, как походишь зиму в пуховике за тысячу

купила в оджи дешевый пуховик. зима - 30,18 лет, первые отношения, первые гуляния под луной ..тряслась жутко, аж парень пожалел свою куртку зимнюю одел, но все равно не сказала маме потом, что холодно, так и отходила всю зиму в пуховике за тысячу)

щас не туплю, покупаю пуховик, но теплый))

я даже не хочу, а мечтаю носить пуховик, но когда я его одеваю, сразу чувствую себя не знаю, плохо как-то, нашла пуховик с мехом, думаю может смогу, а то с ребенком))) то супа-чувс к шубе пришлепнете, то соком обольет))) и еще бзик, когда появляется складка на обуви, не могу в них ходить. Короче, мочить меня пора))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности