Перейти к публикации

помогите определиться с профессией


harasoo4

Рекомендованные сообщения

"дет.саду - берут других людей, отсюда раздумия - что может быть не мое."

 

--- Мое мнение, Вам нужно проявить настойчивость в этом вопросе - это, скорее всего, означает задержки и время, требующееся ИМ для принятия решений, а не "не мое" --- в силу ретро-Меркурия!!! То есть Вам нужно обратиться повторно, через день, позвонить и напомнить о себе, а может быть, даже и в третий раз, ... еще и еще раз позвонить. Такое бывает у всех людей, но у Вас только такой метод, похоже и работает только. Проявите настойчивость.

 

(еще подумайте более широко над сферой образования - допустим, библиотеки, экскурсоводы, музеи или репетиторство, организация учебного курса).

Ссылка на комментарий

да вот и проблема в том, что либо глаза разбегаются, либо вообще не знаешь, у меня планы меняются по три раза на дню. даже есть сомнения в какой сфере есть таланты или возможности

 

 

Ну значит рано еще. Думайте. Профессий тысячи.

 

Могу только примерный список дать - по Марсу, который в Вашей карте альмутен и Владыка одновременно (наиболее сильная планета). Профессии Овна и Скорпиона. Учитывая выраженный овен и 8 и 9 дома, это могут быть военные или пожарники. Пол мужской? Скорпион может дать врачей, особенно каких-нибудь реаниматологов, или похоронные бюро и т.п.. Ориентировочный список:

 

-----------------------------

Овен.

Все что связано с огнем, защитой или агрессивной рекламой.

Пожарные, спасатели, военные, охранники и телохранители, полицейские низшего звена. Работа с металлом - парикмахеры, ювелиры (особенно при выраженном Раке и Весах), резчики по дереву и металлу, кузнецы, сварщики, судостроители, литейщики, металлурги, обработчики пород и минералов, столяры. Химики, аптекари, фармацевты. Оружейники, охотники, лесничие, работники тиров. Менеджеры-раскрутчики проектов,при угловой Венере в Овне - рекламщики.

 

Скорпион.

Врачи, особенно хирурги, гинекологи и венерологи, работники моргов; похоронные агенты и работники похоронных бюро. Психотерапевты и психологи, маги и целители, колдуны и шаманы. Уфологи, исследователи внеземных цивилизаций. Химики, аптекари, фармацевты. Финансовые работники - сотрудники финансовых учреждений, бирж, банкиры, финансовые аналитики, ведущие финансовых рубрик в газетах и на телевидении. Мясники, лавочники, уборщики, ассенизаторы. Физики-ядерщики, разработчики ядерных программ, другие научные исследователи в сложных и неточных областях знаний - метеоинженеры, прогнозисты погоды, историки и философы, религиоведы, геологи и поисковики залежей ценных металлов и золота.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности