Перейти к содержимому
Aleksandra

Оппозиция Венера-Уран

Рекомендуемые сообщения

Aleksandra    2
Aleksandra

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, в моей карте оппозиция венера( 5 дом, рак)-уран(ретроградный 11 дом, козерог). Везде пишут разное про данную оппозицию, эмоциональная неустойчивость, неожиданное начало отношений и такой же конец, странные партнеры в отношениях(тираны с неустойчивой психикой и т.д) и даже гомосексуальность. Хотелось бы понять как действительно может проигрываться данная оппозиция в моей натальной карте. Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Yuri    2 343
Yuri

оно и будет разное, потому что тот же 5 дом может означать многое.

Все зависит от контекста конкретного вопроса.

Поделиться сообщением

Ольга Ридигер    4
Ольга Ридигер
Хотелось бы понять как действительно может проигрываться данная оппозиция в моей натальной карте.

Основной момент именно в отношениях - то, что вы можете себя не комфортно чувствовать в состоянии стабильности или даже семьи, буквально хочется сбежать, даже если партнер классный и замечательный. Другой вариант развития ситуации: партнеры будут попадаться такие, которые не захотят длительных отношений, свободолюбивые. Могут быть внезапные влюбленности, и вы ожидаете, что любовь будет с первого взгляда, хотя на самом деле вам лучше долго присматриваться к человеку, и не совершать необдуманных действий.

Я так понимаю, что вам от 20 до 25 лет, какие-то схожие ситуации у вас в жизни уже были?

Поделиться сообщением

Aleksandra    2
Aleksandra

Основной момент именно в отношениях - то, что вы можете себя не комфортно чувствовать в состоянии стабильности или даже семьи, буквально хочется сбежать, даже если партнер классный и замечательный. Другой вариант развития ситуации: партнеры будут попадаться такие, которые не захотят длительных отношений, свободолюбивые. Могут быть внезапные влюбленности, и вы ожидаете, что любовь будет с первого взгляда, хотя на самом деле вам лучше долго присматриваться к человеку, и не совершать необдуманных действий.

Я так понимаю, что вам от 20 до 25 лет, какие-то схожие ситуации у вас в жизни уже были?

Мне 23.По натуре не влюбчива, а после сильного удара в отношениях и подавно очень осторожна. Были отношения, но мягко говоря не стабильные и чуть ссора я подрывалась уйти, но и молодой человек был импульсивный в общем мы были похожи. Нашла в карте у себя эту оппозицию немного страшновато теперь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас