Перейти к публикации

Мужчина с Марсом в Рыбах


Глазурь

Рекомендованные сообщения

:D

ну не из-за Марса в Рыбах)) нерешительный, молод, наверное.

Молод, не то слово!)) а когда решится-то на что-нибудь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, рыбы= они такие рыбы...))))))))))))

~Я Рыб называю Двуногие с планеты "Марса" Их поймёт такой же "Инопланетянин":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё он безуууумно нерешительный)

Если Мужчина Реально захочет, То решиться и позвонит и напишет и предпримет что-то. Лично я когда, так типа просто пишут, ВниманиЯ Не обращаю. А моя подруга (Рыбы) дружит с парнем. И говорит"Пишет он просто сообщение и никуда Не зовёт" Я ей говорю, Захочет найдёт время и способ. Вечно (Рыбы) выбирают Не тех, А потом сами же и Страдают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные советы даёте, Амфибиан. После таких советов все девушки и женщины создают темы "мне 30 + лет я одна. Что делать?" Или же задают мне вопросы в личку, либо в моей теме "анализ натальных карт". Премного благодарен.

 

Как совет автору темы, если присутствует интерес, или его нет - лучше намекнуть. Или вставить свои 5 копеек в развитие сюжета.

 

Насчёт сексуальности и поведения - Марс в Рыбах это неплохо (плодовитый знак, родной триплицитет), но этого мало. Следует дополнительно изучить У5 и планеты в 5 доме, Солнце и Венера, как сигнификаторы 5 дома - их эссенцию, плодовитые/бесплодные знаки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) Да,Все мы Девушки разные, Но тема Партнёрства всегда была и будет. Просто Кто и Как видит под каким углом...Для этого и Нужна субъективная позиция со стороны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Насчёт сексуальности и поведения - Марс в Рыбах это неплохо (плодовитый знак, родной триплицитет), но этого мало. Следует дополнительно изучить У5 и планеты в 5 доме, Солнце и Венера, как сигнификаторы 5 дома - их эссенцию, плодовитые/бесплодные знаки и пр.

 

Что такое сексуальное поведение и относительно чего и для кого оно неплохо? Марс выполняет свою функцию в любом знаке.

Потом будут задавать вопросы: "нет планет в 5-м, управитель пятого в изгнании, Солнце перегрин, Венера сожжена, всё бесплодное" - секса не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные советы даёте, Амфибиан. После таких советов все девушки и женщины создают темы "мне 30 + лет я одна. Что делать?" Или же задают мне вопросы в личку, либо в моей теме "анализ натальных карт".

перл бесконечный.

Уж не Вы ли им поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всё достаточно элементарно.

Алиса, Ну Не Все Девушки же Элементарные вещи Понимают. Некоторым приходится, разжёвывать и о раскладывать по полочкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, как же всё-таки он ведет себя в интимном плане...

А не пробовали зайти с противоположной стороны и узнать, какой он в духовном плане? Может вопрос об интиме сам собой и отпадёт?! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
:) "он просто написал тебе вконтакте, а ты уже думаешь, какой у него там "марс в рыбах" в постели")) забавно, я было подумал, что чувихе этак лет за 30 с лихом, но судя по всему, ещё и 20-ти нету. И откуда только такие мысли берутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) "он просто написал тебе вконтакте, а ты уже думаешь, какой у него там "марс в рыбах" в постели")) забавно, я было подумал, что чувихе этак лет за 30 с лихом, но судя по всему, ещё и 20-ти нету. И откуда только такие мысли берутся.

Да интересно, просто! :D Может он только с виду такой весь "горячий", а окажется каким-нибудь бревном.. а вдруг у нас что-то получится? Сексуальная сторона очень важна для меня, и если мне что-то не понравится, то сильно разочаруюсь, а я этого не хочу(( опытные астрологи, обычно, знают, как найти подход к любой планете:) вот и спрашиваю, как, если что, в нём страсть можно будет пробудить.. я такой человек, что если мне кто-то понравится - я уже и свадьбу и детей с ним запланирую заранее! :D Понимаю, что это очень глупо, но вот такой я человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные советы даёте, Амфибиан. После таких советов все девушки и женщины создают темы "мне 30 + лет я одна. Что делать?" Или же задают мне вопросы в личку, либо в моей теме "анализ натальных карт". Премного благодарен.

 

Как совет автору темы, если присутствует интерес, или его нет - лучше намекнуть. Или вставить свои 5 копеек в развитие сюжета.

 

Насчёт сексуальности и поведения - Марс в Рыбах это неплохо (плодовитый знак, родной триплицитет), но этого мало. Следует дополнительно изучить У5 и планеты в 5 доме, Солнце и Венера, как сигнификаторы 5 дома - их эссенцию, плодовитые/бесплодные знаки и пр.

Да я вот поняла уже, что самой надо действовать... он мне и то не сразу раскрылся:) долго пришлось очень его доверие заслуживать... а теперь он мне спокойно рассказывает и о семье своей, и о событиях за прошедший день и т..д.) ничего не скрывает.... я его пыталась куда-то позвать - он сказал, что пойдет, если на улице будет потеплее, а то у нас морозы лютые :D -40)) но у нас так и не потеплело, вот я его уже и не зову))) да и смысл какой? Я сама-то в такой мороз никуда идти не хочу... ка намекнуть - не знаю) боюсь отпугнуть.. Венера в Козероге, всё-таки - сдержанные нравиться должны и скромные)) а если я начну в своих симпатиях ему признаваться, да ещё и трёх месяцев не прошло - подумает, что какая-нибудь несерьёзная или ещё чего.. боюсь, в общем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не пробовали зайти с противоположной стороны и узнать, какой он в духовном плане? Может вопрос об интиме сам собой и отпадёт?! ))

Да он и так уже сам потихоньку раскрывает мне свой духовный мир.. пока что он мне нравится, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но обычно если я кому-то не нравлюсь, то чувствую это сразу... когда понимаю, что надоела или ещё чего.. а с его стороны вроде ничего такого нет - он только рад, когда я его "вспоминаю" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Глазурь/О, Боже... Вы как моя одна знакомая, Ей как раз недавно понравился парень один, они чуть прогулялись, пообщались. А Она уже состроила в Мыслях и свадьбу и рождение детей. Да,Даже Не только в мыслях. Сидит и говорит напрямую, (хочу замуж хочу замуж за тебя) И В ИТОГЕ ПАРЕНЬ просто Перестал отвечать на звонки на смс, говоря тем, что якобы занят. И вчера буквально выяснилось, что Он просто НЕ готов к её мыслям. К женитьбе. ЭТО ОНА САМА СЕБЕ НАКРУТИЛА БИГУДИ:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Глазурь/О, Боже... Вы как моя одна знакомая, Ей как раз недавно понравился парень один, они чуть прогулялись, пообщались. А Она уже состроила в Мыслях и свадьбу и рождение детей. Да,Даже Не только в мыслях. Сидит и говорит напрямую, (хочу замуж хочу замуж за тебя) И В ИТОГЕ ПАРЕНЬ просто Перестал отвечать на звонки на смс, говоря тем, что якобы занят. И вчера буквально выяснилось, что Он просто НЕ готов к её мыслям. К женитьбе. ЭТО ОНА САМА СЕБЕ НАКРУТИЛА БИГУДИ :) :)

Аххаха :lol: ну ясен пень, зачем парню-то такое говорить??!!))) Любой бы так испугался!)) Я этому-то боюсь сказать, что он мне просто нравится, что тут дальше говорить :D Парень должен сам о свадьбе намекать :) жалко Вашу знакомую, конечно! Такая же, как я :D Но нужно было всё-таки поаккуратнее с тем парнем быть, так может и не свалил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в астрологии вот так с Марса в Рыбах)), темперамент не определяется...

Начать бы с асцедента и положения его управителя, светил...

 

Что у Вас в Рыбах??

А в Рыбах описторхоз, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что такое сексуальное поведение и относительно чего и для кого оно неплохо? Марс выполняет свою функцию в любом знаке.

Потом будут задавать вопросы: "нет планет в 5-м, управитель пятого в изгнании, Солнце перегрин, Венера сожжена, всё бесплодное" - секса не будет?

 

То, что и подразумел автор в начале темы.

Если все сигнификаторы крайне ослаблены, то вполне может быть, но такие ситуации крайне редки. Хотя бесплодные знаки и низкое ЭД с отсутствием рецепций между главными сигнификаторами сокращают возможности и, скажем, так, мастерство.

 

Если будут задавать не моя вина, а тех, кто задает эти вопросы. Хотя 90 % форума читать разучилось. Пишешь одно, а воспринимают по другому. Ответы строчат уж и вовсе непонятно о чем и непонятно к чему.

 

Прочитайте внимательней - общий фон (может ли мастерство измеряться для вопрошающего по его собственным ощущениям? Онанизм что ли здесь пропагандируем?). Относительно чего мне и вовсе вопрос непонятен. Марс то выполняет функцию, конечно. Но всегда будут халтурщики и работяги, хотя вроде и те и те выполняют свои функции. Стараются, во всяком случае.

 

Насчёт отсутствия я и вовсе ничего не писал. Это случаи редки. Это уже ваше вольнодумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аххаха :lol: ну ясен пень, зачем парню-то такое говорить??!!))) Любой бы так испугался!)) Я этому-то боюсь сказать, что он мне просто нравится, что тут дальше говорить :D Парень должен сам о свадьбе намекать :) жалко Вашу знакомую, конечно! Такая же, как я :D Но нужно было всё-таки поаккуратнее с тем парнем быть, так может и не свалил бы...

 

В общем, не знаю, что вам сказать. От вас конкретных вопросов или карт не последовало. Просто поговорить пришли и пообсуждать бедного парня... Вот славу то заработал...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, не знаю, что вам сказать. От вас конкретных вопросов или карт не последовало. Просто поговорить пришли и пообсуждать бедного парня... Вот славу то заработал...

А что спросить-то ещё?) Я просто хотела послушать отзывы из жизни... я встречала несколько парней с таким Марсом - похожи, как один! Даже не могу толком объяснить, чем именно... ласковые, мягкие, наверное) просто любопытство, не более того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про постель почему спросила - ну просто интересно! :D Был парень у меня с Марсом в Скорпионе.. притягивать-то притягивало и его, и меня, но по-моему он только на словах весь такой мачо и только умеет лапать всех и вся.. Рыбы - тоже водный знак, ведь, но вроде бы так не выпендривается.. а какие они - я вообще не представляю! Инициативные или наоборот предпочитают, чтобы всё делали за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать с ним не собираюсь, просто интересно! :D Ну вот интересно мне! Неужели ни у кого не воззникало никогда подобных вопросов?)) Я какая-то странная что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности