Перейти к содержимому
Vanessy

Что происходит ?

Рекомендуемые сообщения

Vanessy

В общем ситуация такая: испытываю огромное давление от "всего"... буквально от всего: от людей, звуков, и даже мыслей. Ситуация меня эта, словом "достала" невыразить. Мне 31 год, знаю что в это время происходит "возвращение сатурна". Терплю я это явление уже 3 с половиной года, как в заперти сижу, ни друзей ни общение, вообще радостей мало. У меня в натале есть соединение меркурий-сатурн и транзитный сатурн как раз при своем возвращении прошел по нему. Ощущения не из приятных : постоянная слабость, никой сосредоточенности, отсутсвие памяти, забываю тут же что происходило недавно. Пока писал этот пост раза три успел позабыть что хотел написать ch2_101.gif . Транзитный сатурн уже прошел соединение и находиться сейчас от него в 25 градусах, а ситуация не меняеться. Вобщем прошу взглянуть на мой натал и обьяснить мне что там происходит и чего ждать. Мой ДР 29.10.1984 в 18.50 город Тюмень. Спасибо. Сейчас нахожусь так же в Тюмени.

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Сами ж перечислили список Ваших проблем на данный момент)

Что делать? Либо решать их, либо не решать. Решать - в смысле находить адекватные для себя формы проявления соц. активности, преодолевать все это давление и прочее))

Что ожидать? Если будете успешно решать, то Ваша удовлетворенность жизнью вырастет, если не будете, то не вырастет, а ещё скорее - усугубится.

Бла-бла, сатурн-хуюрн.

• Like 1

Поделиться сообщением

kotowski

Происходит Се Ля Ви. Фиктивную точку Се, аспектирует Ля и Ви, в тау-квадрат. Трудное время для романтиков. :huh:

Поделиться сообщением

/_/

"испытываю огромное давление от "всего"... буквально от всего: от людей, звуков"

"Терплю я это явление уже 3 с половиной года,"

А у врача-то были?

Поделиться сообщением

Super Witch

а с чего вы решили что вам к астрологу надо?

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

Сами ж перечислили список Ваших проблем на данный момент)

Что делать? Либо решать их, либо не решать. Решать - в смысле находить адекватные для себя формы проявления соц. активности, преодолевать все это давление и прочее))

Что ожидать? Если будете успешно решать, то Ваша удовлетворенность жизнью вырастет, если не будете, то не вырастет, а ещё скорее - усугубится.

Бла-бла, сатурн-хуюрн.

а здесь скорее всего ситуация- дайте-мне-кого-нибудь-кто- решит-мои-проблемы-которые-я-не-собираюсь-решать
  • Like 3

Поделиться сообщением

Amends

Да что здесь смотреть-то...это соединение проходит в Скорпе и через шестой дом.Там же,до кучи - Плутон и Кету.

Да ещё,вдобавок,Луна в Козеруге в 8-ом доме.

И Юпитер "тучи сгущает" - в 8-ом доме и с Фациесом.

Стихия воздуха не проявлена - считаю,что это может означать трудности с пониманием других людей.Чужие идеи или мысли плохо "считываются" личностью,отвергаются и т.д.

Вывод(кому-то может показаться странным):общайтесь с серьёзными и скрытными людьми)).Которые не любят афишировать своё эмоциональное состояние."Девский" типаж,имхо,с Вами общий язык сможет найти...

Поделиться сообщением

Vanessy

Когда это закончится, хотя бы примерно. Приелось уже. Спасибо.

Поделиться сообщением

Amends

Когда это закончится, хотя бы примерно. Приелось уже. Спасибо.

В данный момент Водолейское Солнце квадратит вам эту самую пару Меркурий-Сатурн.

И,условно - натальные Солнце,Плутон и Южный Узел Луны.Квадраты от Водолея к Скорпиону(и от восьмого дома к одиннадцатому(хотя Вас этот вариант не касается)...) - на мой взгляд,одни их самых "сложных".Очень противоречивые качества у обоих знаков,человека будто "разрывать" начинает.От стремления быть "эмоционально-включённым разрушителем\трансформатором"(по Скорпиону) до желания "никого не осуждать" и подождать,"пока "простые смертные" сами разберутся со своими проблемами"(по Водолею).

Плюс,сейчас ещё Марс встал в точное соединение с Вашими Меркурием-Сатурном.

Меркурий(разум)у Вас уже написала какой - мрачный,настроенный на практическую\умственную деятельность(в 6-ом доме),а не на беззаботное общение - как было бы в случае с каким-нибудь Мерком в 3-ем доме и "выгодно" аспектированным.При этом,Ваше восприятие через Скорпионий Меркурий не назовёшь абсолютно "безэмоциональным".Скорее уж,Вам свойственно скрывать свои эмоции.

Имхо,нынешние транзиты подчеркнули Вашу Скорпионью сущность.Даже чисто логически мысля - Марс может усилить качества той планеты,с которой встаёт в соединение.

А так как от Сатурна ваш Мерк "далеко не отходит",и оба "товарища" - знаке воды и в доме Девы - Марсик,имхо,временно усилил и "заторможенность",проблемы с вниманием,"погруженность в себя"(что свойственно знакам и домам земли и воды)и т.д..

Ваш натальный Марс тоже,смотрю "не из весёлых" - Козерожий и в восьмом доме...

Вдогонку - там и Луна,и даже Юпитер,в идеале призванный "приносить позитив и вдохновение" рождённому.

Навскидку "веселым и общительным" типом Вас бы не назвала.

К середине марта Марс из знака Скорпиона "отвалить" должен.И Солнце перестанет квадратить Ваш Скорпионий стеллиум.

По идее,тогда Вы уже не будете столь мрачно настроены.Думаю,Вам важно "почувствовать" свои стрельцовские планеты(т.е.,их качества).Особенно Венеру - управительницу Восходящего Узла..

Найти в себе "огонь".

Ах,да,ещё забыла момент подчеркнуть...сейчас Весовская Лилит "делает" квадрат к Вашему стеллиуму в 8-ом доме в Козероге.

К концу весны - Лилит выйдет из этого знака.(Но войдёт в Скорпиона,так что,высока вероятность,Вы снова возненавидите свой Меркурий - и здесь уж я Вам ничем помочь не могу :ph34r: ).Кроме совета попробовать забить на моменты временной заторможенности :ph34r: .

Как-то так.

• Like 1

Поделиться сообщением

Elf

Когда это закончится, хотя бы примерно.

Хм. Посмотрел вашу карту. И скажу вам без обиняков. Три года назад(по вашим словам), по какойто причине, вы решили расслабиться и забить на активные действия. Если посмотрите внимательно, то причину обязательно найдёте. Эта, может и не заметная, халатность привела к тому, что бездействуя, вы сначала лишились свободы воли, а теперь и свободы вообще. Безропотно подняв лапки к верху, стоите припёрты к последней стене. Тотальная сдача, компромисс с собой через отмазку на транзиты. А на самом деле никакие планеты не виноваты. И если будете так дальше стоять, то и жизнь быстро закончится. Ни семьи, ни детей. Да уже и протянуть ноги таким образом не долго. Так что, ищите точку опоры в себе, и вперёд. Для вас нет другого выхода. Легче не будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Amphibian

В общем ситуация такая: испытываю огромное давление от "всего"... буквально от всего: от людей, звуков, и даже мыслей. Ситуация меня эта, словом "достала" невыразить. Мне 31 год, знаю что в это время происходит "возвращение сатурна". Терплю я это явление уже 3 с половиной года, как в заперти сижу, ни друзей ни общение, вообще радостей мало. У меня в натале есть соединение меркурий-сатурн и транзитный сатурн как раз при своем возвращении прошел по нему. Ощущения не из приятных : постоянная слабость, никой сосредоточенности, отсутсвие памяти, забываю тут же что происходило недавно. Пока писал этот пост раза три успел позабыть что хотел написать ch2_101.gif . Транзитный сатурн уже прошел соединение и находиться сейчас от него в 25 градусах, а ситуация не меняеться. Вобщем прошу взглянуть на мой натал и обьяснить мне что там происходит и чего ждать. Мой ДР 29.10.1984 в 18.50 город Тюмень. Спасибо. Сейчас нахожусь так же в Тюмени.

Может у вас Депрессия и Закрытость от общения просто. Найдите способ выхода. Медитация, занятие спортом, йога, найдите себе хобби... Уберите Вредные привычки, если есть. Общайтесь по- душам с близкими людьми. И читайте книги (Психологию Человека)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Сергей

Тут действительно лучше обратиться к врачу. Это может быть депрессия, или расстройство. То, что здесь пытаются воодушевить или вселить мотивацию по принципу " а что, лох что ли?" - низкопродуктивно.

Я, к примеру, смогу лишь объяснить. Акцидентальное достоинство - это наша энергия и способность контролировать ситуацию (воля). Все планеты у вас акцидентально поражены (6 - ой, дом болезни, и 8 - й, дом фобий и страхов, комплексов).

Из положительного - альмутен и владыка Марс в экзальтации. И если он в 17 17 Козерога, а 9 дом в 22 15, то это единственная более-менее приличная планета. Что конкретно посоветовать? Заняться своим образованием, или съездить куда - нибудь отдохнуть. Далеко и надолго. Заняться духовными практиками и медитацией (Марс на к9).

Но все равно, это лишь профилактика ваших психологических проблем. Для лечения лучше обратиться к врачу. Все таки астрология это констатация факта, а не курс мотивации и ораторского искусства.

• Like 3

Поделиться сообщением

Vanessy

Ух сколько много написано, дайте разобраться, спасибо.

Поделиться сообщением

Vanessy

Кто в теме по орбисам планет, дайте ссылочку на материал который вы считаете достоверным Пжлст. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас