Перейти к содержимому
Tata1607

Помогите!!! Получу ли я когда-нибудь образование(профессию)?

Рекомендуемые сообщения

Tata1607    14
Tata1607

Здравствуйте, такая проблема никак не получается закончить образование (торговое), все время какие-то проблемы и препятствия. Я уже не знаю что делать, может не правильно выбрано направление? Получилось только окончить курсы таможенного дела, секретарь-оператор 1с.(и то с трудом) 16.07.1989 Калининград 21.30 -бирка

Поделиться сообщением

Super Witch    3 402
Super Witch

это вопрос принятия решения. значит не особо надо

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

это вопрос принятия решения. значит не особо надо

Если бы не особо надо было, я бы и не писала. У меня либо финансов нет, либо как восстановлюсь остаюсь без работы, либо болеть начинаю (что лечение только в больнице), было что оставалось сдать пару экзаменов, чтоб сессию закрыть, так я в это время рожать пошла (раньше срока), из-заза этого отчислили. Восстановилась, стал выбор или сессия или работа!

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Tata, то есть выбор есть?

А заочное отделение?

• Like 1

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Ради образования, большинство многим жертвует - это нормально.

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

Ради образования, большинство многим жертвует - это нормально.

Так на заочном и встал выбор сессия или работа(( соответственно выбрав сессию остаюсь без работы. Город маленький и с работой очень проблемно

Поделиться сообщением

Super Witch    3 402
Super Witch

простите а как на заочном может стать такой выбор?

• Like 1

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Тата, на работе Вас должны отпустить на сессию.

В отделе кадров-то были?

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

Я работаю не официально, и в отделе кадров была. А за работу держусь так как график 5/2 с 9-17.30, я долго искала такую работу ( ребенок в сад ходит, приходится подстраиваться)

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

простите а как на заочном может стать такой выбор?

Сессия 2-3 недели

Поделиться сообщением

Super Witch    3 402
Super Witch

Сессия 2-3 недели

стоп. вы ходите на неофициальную работу и не можете закончить универ, чтобы получить официальную как специалист?

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

стоп. вы ходите на неофициальную работу и не можете закончить универ, чтобы получить официальную как специалист?

В том то и дело(официально у нас вообще мало где устраивают. тогда я останусь без работы и без финансов, а за обучение платить надо. Пока как замкнутый круг( вот от этого и спрашиваю, закончу ли вообще когда-нибудь обучение

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

В том то и дело(официально у нас вообще мало где устраивают. тогда я останусь без работы и без финансов, а за обучение платить надо. Пока как замкнутый круг( вот от этого и спрашиваю, закончу ли вообще когда-нибудь обучение

Контекст очень важен в рамках подобных вопросов, для получения бакалавриата никаких особых указаний астрологически не нужно, но для реализации профессиональной, по Вашей карте, желательно - таки, образование получить.

Соединение управителей 11-го и 9-го домов на куспиде 8-го указывают на некоторые сложности в разрешении ситуации, связанной с образованием, на кризисы. Очень важно быть целеустремлённой в данном вопросе, иначе срывов не миновать. Что касается самого направления, то без оценки мест, на момент, связанных с доходами, а чисто символично, таможенное дело; товароведение - вполне.

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

Контекст очень важен в рамках подобных вопросов, для получения бакалавриата никаких особых указаний астрологически не нужно, но для реализации профессиональной, по Вашей карте, желательно - таки, образование получить.

Соединение управителей 11-го и 9-го домов на куспиде 8-го указывают на некоторые сложности в разрешении ситуации, связанной с образованием, на кризисы.

Благодарю, значит все таки есть возможность окончить вуз.значит буду дальше что-то думать как найти выход из ситуации.

Поделиться сообщением

Super Witch    3 402
Super Witch

конечно думайте. Вообще вопрос занятости населения сейчас какой-то кривой. Все хотят иметь спецов, но платить никто не хочет, и при этом чтобы тебе было 25 опыт 10 и два высших и иняз в совершенстве и без детей. Да , наемный труд это когда тебя наемывают

Поделиться сообщением

Tata1607    14
Tata1607

конечно думайте. Вообще вопрос занятости населения сейчас какой-то кривой. Все хотят иметь спецов, но платить никто не хочет, и при этом чтобы тебе было 25 опыт 10 и два высших и иняз в совершенстве и без детей. Да , наемный труд это когда тебя наемывают

Это точно.

Поделиться сообщением

כהה    376
כהה

закончу ли вообще когда-нибудь обучение

а астрология здесь при чем ?

Вы хотите чтобы вам ответили "да" или "нет"? И что потом?

:D

Поделиться сообщением

Михаил    161
Михаил

Здравствуйте всем.

Девушки, Вы как заботливые Сёстры беззаботной Сёстры.

Если уж совсем только делать нечего.

Поделиться сообщением

Super Witch    3 402
Super Witch

Здравствуйте всем.

Девушки, Вы как заботливые Сёстры беззаботной Сёстры.

Если уж совсем только делать нечего.

и вам не хворать)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Тень    352
Тень

Я работаю не официально, и в отделе кадров была. А за работу держусь так как график 5/2 с 9-17.30, я долго искала такую работу ( ребенок в сад ходит, приходится подстраиваться)

А отец ребенка где?Он может поработать,если че.А ваша мама,свекровь где?Они ребенка до садика отвести не могут,что-бы вы официально устроились. У вас ни образования не будет,да еще и минус с опытом работы,что вообще х../плохо

......................

Если у вас нет близких,нет работы,что вы за это место уцепились??А если есть родня,то почему такие проблемы?

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас