Перейти к публикации

Заказала гороскоп у известного индийского астролога, помогите разобраться пожалуйста


lenach

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, что вам там нашаманили, но почитайте моё сообщение выше (ещё раз поговорить и выразить недовольство, или, МБ, дадите ему конкретное задание, чтобы в "водичке" этой не утонуть). Просто вот так вот уйти на дно и проигнорировать чужую работу... Ну это потом воздастся. Лучше поговорить именно с ним, а не с людишками с форума, которые между собой то договариваются с переменным успехом. Если вы зададите конкретный вопрос по определённой сфере и получите что-то корректное, адекватное и реальное, то все хорошо. Если он будет писать, что купите камешков у меня за 500 $ и будете в шоколаде, а ещё Солнце проходит по 5 дому - чистите зубы зубной пастой "colgate", то... Киньте ему 1-5 $ и пускай идёт к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    76

  • lenach

    47

  • Dux

    43

  • Сергей

    25

Наибольшая активность

Я не знаю, что вам там нашаманили, но почитайте моё сообщение выше (ещё раз поговорить и выразить недовольство, или, МБ, дадите ему конкретное задание, чтобы в "водичке" этой не утонуть). Просто вот так вот уйти на дно и проигнорировать чужую работу... Ну это потом воздастся. Лучше поговорить именно с ним, а не с людишками с форума, которые между собой то договариваются с переменным успехом. Если вы зададите конкретный вопрос по определённой сфере и получите что-то корректное, адекватное и реальное, то все хорошо. Если он будет писать, что купите камешков у меня за 500 $ и будете в шоколаде, а ещё Солнце проходит по 5 дому - чистите зубы зубной пастой "colgate", то... Киньте ему 1-5 $ и пускай идёт к чертям.

Я вчера после перечитаного гороскопа задала вопрос, это весь гороскоп? Он мне на это ничего не ответил, он говорил раньше если что будет непонятно, созвонимся, я раскажу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну это потом воздастся.

:D ага, она ведь у больного ребенка отобрала последние деньги на лекарства, воздастся блин)

Да ничего не будет, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела нормальный гороскоп, о моём здоровье, детях, работе, личной жизни, а не рекомендации на каждый месяц(не давайте в долг, следите за здоровьем и т.д.) как я теперь могу ему доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот гороскоп я должна заплатить половину своей зарплаты, я просто хотела разобраться в этой ситуации, я не астролог, я думала получу нормальный гороскоп, в котором описывается здоровье, семейная жизнь, дети , работа.....а я получила как мне кажется лунный календарь с советами...информации очень мало, в основном советы....

А как Вы себе представляете, чтобы астролог без предварительной работы с картой и общения с Вами, без гарантий для себя, начал бы работать с этими темами для Вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D ага, она ведь у больного ребенка отобрала последние деньги на лекарства, воздастся блин)

Да ничего не будет, все норм.

 

Я же не говорю, что обяз платить надо 50 $. Заплатить за работу её реальную стоимость и уйти с чистой душой, чтобы потом не думалось ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D ага, она ведь у больного ребенка отобрала последние деньги на лекарства, воздастся блин)

Да ничего не будет, все норм.

Я очень ждала зарплату, чтобы побыстрее заказать гороскоп....и очень сильно разочаровалась, когда прочла только рекомендации ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Я же не говорю, что обяз платить надо 50 $. Заплатить за работу её реальную стоимость и уйти с чистой душой, чтобы потом не думалось ничего

Ее реальная стоимость не составляет ничего. :) даже тупо формально. Неужто у этого чела фирма зарегистрирована, где видом деятельности указано астрологическое консультирование? Или налоги может платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут знаешь, как зал суда. Всегда должны соперничать две стороны выдвигая свои факты, версии, документы. Я увидел, что астролога совсем уж загнобили и кинуть хотят и сказал, что приговор нужно обжаловать и кинуть 10 % от ст - ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я очень ждала зарплату, чтобы побыстрее заказать гороскоп....и очень сильно разочаровалась, когда прочла только рекомендации ((

Да забей, ты зря волнуешься, правда. Ты ничего никому не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела нормальный гороскоп, о моём здоровье, детях, работе, личной жизни, а не рекомендации на каждый месяц(не давайте в долг, следите за здоровьем и т.д.) как я теперь могу ему доверять?

Это далеко не 50 баксов, если говорить о доходах от астрологии.

Если для Вас это важно, то найдите очный вариант, но цена будет выше.

Исходите из позиции: зачем Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ее реальная стоимость не составляет ничего. :) даже тупо формально. Неужто у этого чела фирма зарегистрирована, где видом деятельности указано астрологическое консультирование? Или налоги может платит?

 

В общем, сойдемся на том, чтобы ленач либо не заплатила и забила, либо заплатила, но 10 % максимум такая распечатка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) за 5$ вна украине, с учетом курса бакса, надо вкалывать целый день на стройке.

Пусть этоь астролог идет и вкалывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как Вы себе представляете, чтобы астролог без предварительной работы с картой и общения с Вами, без гарантий для себя, начал бы работать с этими темами для Вас?

что вы имеете в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сережа, вот был бы я тобой, я бы леначу составил гороскоп на то, что она просит, ну тупо, чтобы девушка не переживала и сохранила ползарплаты у себя в кармане)

Даже немножко жаль сейчас, что я - не ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, хотел это сделать. Давайте Лкнач свои данные рождения. Все равно на астрологии богатеют только артисты. А я, к сожалению, не артист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотела никого обидеть или не заплатить за работу, я ожидала большего, я растерялась и решила зайти на сайт и спросить , какая информация должна быть в гороскопе? Может я шибаюсь, такой и должен быть гороскоп и мне нужно оплатить, он этого стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) Серёжа, ты такой хороший)

Шутка, у меня просто настроение хорошее.

 

Я не хотела никого обидеть или не заплатить за работу, я ожидала большего, я растерялась и решила зайти на сайт и спросить , какая информация должна быть в гороскопе? Может я шибаюсь, такой и должен быть гороскоп и мне нужно оплатить, он этого стоит...

Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотела никого обидеть или не заплатить за работу, я ожидала большего, я растерялась и решила зайти на сайт и спросить , какая информация должна быть в гороскопе? Может я шибаюсь, такой и должен быть гороскоп и мне нужно оплатить, он этого стоит...

Здесь вообще нет Вашей вины, астролог сам должен понимать во что и с кем вкладывать или нет свои силы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы имеете в виду?

Я хотела нормальный гороскоп, о моём здоровье, детях, работе, личной жизни

Вам только фантазер или мошенник ответит на подобный запрос.

Сначала нужно делать ректификацию и прогноз на неё. Всё остальное будет только в возможном потенциале и никаких гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, хотел это сделать. Давайте Лкнач свои данные рождения. Все равно на астрологии богатеют только артисты. А я, к сожалению, не артист.

вы такой любезный)), что я от неожиданности не знаю что и сказать! 23.02.1979 в 15:40, так вроде мама говорила)) Украина,Одесская область, г.Ильичевск, проживаю тоже в Ильчевске,3 дня назад переименован в Черноморск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы такой любезный)), что я от неожиданности не знаю что и сказать! 23.02.1979 в 15:40, так вроде мама говорила)) Украина,Одесская область, г.Ильичевск, проживаю тоже в Ильчевске,3 дня назад переименован в Черноморск.

 

И что??? Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности