Перейти к содержимому
larion

Близнецы и лев совместимость - что скажете?

Рекомендуемые сообщения

larion

Совместимы ли женщина близнецы и мужчина лев? кто что скажет? стоит ли начинать отношения?

Поделиться сообщением

Астроконсультант

Однозначно ответить на вопрос нельзя, т.к. по одним лишь солнечным знакам судить неправильно. Но вообще, если оценивать совместимость людей по солнечной энергетике - Близнецы и Лев могут быть хорошими друзьями, приятелями, но не более. В любовных отношениях вероятны частые ссоры. Советую почитать подробнее о совместимости этих знаков здесь.

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Совместимы ли женщина близнецы и мужчина лев? кто что скажет? стоит ли начинать отношения?

Есть знакомая парочка лев и близнецы, вместе уже 3 года, ругаются часто, но разойтись не могут, тянет друг к другу. непростые отношения.

Поделиться сообщением

belle

Наверное, им лучше все-таки дружить....

Поделиться сообщением

lucio

Были отношения с близнецом. Долгие, но очень напряженные. Постоянные ссоры, уходы, скандалы.

Расставались, сходились и в итоге расстались.

Поделиться сообщением

larion

Значит не стоит начинать отношения?

Поделиться сообщением

zvezdo4ka

Ну почему же, если есть взаимная симпатия, то стоит. Только нужно быть готовым, что отношения не будут простыми, и знать, где придется столкнуться с трудностями.

Поделиться сообщением

astronavt

подходят ли близнецы и львы

50 на 50. Больше для дружбы.

Поделиться сообщением

Astrologer

мне кажется тоже дружба больше может быть между львом и близнецом. Хотя несколько пар я знаю таких,все очень мило и душевно

Поделиться сообщением

Evelizline

Для дружбы больше, мне тоже так больше кажется. Львы властные, а близнец не захочет потакатьв этом плане Льву

Поделиться сообщением

Olivka

Отношения Близнеца-женщины и Льва-мужчины являются на самом деле просто сумасшедшими.Постоянные ссоры,расставания,схождения,потом опять расставания,опять схождения.Их удерживает вместе только безумная страсть и тяга друг к другу в сексуальном и эмоциональном плане...И если человек хочет страсти и эмоций,то от таких отношений,он точно сможет все это получить.

Но властного Льва можно приручить,как кошечку и управлять им.Здесь уже без женской хитрости и расчетливого ума не обойтись.А Близнецы легко могут создать видимость,что Лев - главный,что он Король (но на самом то деле это всего лишь видимость :P ) Главное,найти правильный подход.Если женщина готова обеспечивать Льву постоянную похвалу, то тогда это будут просто замечательные отношения. :wub:

• Like 1

Поделиться сообщением

Олислава

У меня родители прожили 30 лет, мама- Близнецы , папа-Лев, отец умер, мама так больше замуж и не вышла. Хоть отец и был Лев, но мама пользовалась тем, что отец ее любил.Синастрию не делала, т.к. не знаю их точного рождения

Поделиться сообщением

Independent

Было дело. Расставались и сходились заново. Я не хотела подчиняться и слушаться льва, потому что он не вызывал во мне ощущения авторитета. Они как маленькие дети- слишком женственные, ленивые, ранимые, при этом любят тратить деньги и вкусно жрать, --- ть чужих баб. Его жутко бесило, что я не слушалась его. В итоге был оч. плохой конец...У него ко мне была большая ненависть. Но там еще большой вектор был.

Поделиться сообщением

Настурция

Говорить о совместимости, исходя лишь из знаков гороскопа - как-то неправильно.) Но всегда ведь хочется знать заранее - подходит тебе этот человек или нет, может ну его, и не стоит даже начинать строить отношения... Не знаю, как у мужчин-Львов, но у меня (я лев) аллергия на Близнецов. *Не в обиду сказано читающим это Близнецам!!!* Меня прям потрясывает, на столько я их не понимаю. Причем я их чувствую и сразу могу определить, пообщавшись, что передо мной 100%Близнецы ;)

Поделиться сообщением

Ксенияrt

Я близнецы, и у меня складываются прекрасные отношения со львами. Взаимное удовольствие от общения, легкость на подьем, много общего. Львы часто прислушиваются к мнению близнецов, хотя обычно не любят слушать советов

Поделиться сообщением

Тень

Отношения Близнеца-женщины и Льва-мужчины являются на самом деле просто сумасшедшими.Постоянные ссоры,расставания,схождения,потом опять расставания,опять схождения.Их удерживает вместе только безумная страсть и тяга друг к другу в сексуальном и эмоциональном плане...И если человек хочет страсти и эмоций,то от таких отношений,он точно сможет все это получить.

Но властного Льва можно приручить,как кошечку и управлять им.Здесь уже без женской хитрости и расчетливого ума не обойтись.А Близнецы легко могут создать видимость,что Лев - главный,что он Король (но на самом то деле это всего лишь видимость :P ) Главное,найти правильный подход.Если женщина готова обеспечивать Льву постоянную похвалу, то тогда это будут просто замечательные отношения. :wub:

Очень точное описание,что делать)))Подруга Близнецы в браке со львом...: лет живут(Лев счастлив,а вот близнецам надоедать начинает..)

Поделиться сообщением

Anna87
В 22.12.2013 в 13:38, Olivka сказал:

Вот 100% верно! Но не каждый близнец готов круглосуточно обхаживать львов. А при чрезмерной львовской самовлюбленности уже очень чешется язычок опустить его на землю)))

Поделиться сообщением

Rosa23

Был лев, разошлись. Видимо одного моего восхищения ему недостаточно. В целом часто ссорились.

Поделиться сообщением

Anastasia_

Я девушка лев, был близнец - частые ссоры и споры, в которых в любом варианте, исключительно, я выходила проигравшей. Даже при наличии железных аргументов. Отношения были очень сложные, ничем не закончились хорошим. За то я получила отличный жизненный урок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас