Перейти к содержимому
Fatma

Какой муж будет у женщины с такими данными рождения... ?

Рекомендуемые сообщения

Fatma    42
Fatma

01.02.1987

Врем рождения 2- 40 ночи

Украина , Киев.

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

Который согласится с нею пожениться....

• Like 1

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Который согласится с нею пожениться....

Ответ логичный, но со стороны астрологии не расскрыт . Или так всё плохо?

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

Просто постановка вопроса очень забавная. Плохо, это когда человек ничего не делает.Муж может быть какой угодно, а может и не быть :D

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Просто постановка вопроса очень забавная. Плохо, это когда человек ничего не делает.Муж может быть какой угодно, а может и не быть :D

Может и забавная, но по Наталу можно определить какой спутник по жизни будет или хотя бы какой нужен...

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

Может и забавная, но по Наталу можно определить какой спутник по жизни будет или хотя бы какой нужен...

Хотите сравнить ваш анализ и что скажут другие?

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Хотите сравнить ваш анализ и что скажут другие?

Хочу получить ответ на свой вопрос . Мои мотивы не так важны. Это же астрологический форум и задала вопрос по теме.

Или мне нельзя получать бесплатную консультацию или мало - мальски информацию? И да, мне интересно, что скажут другие пользователи , что понимают в астрологии. Уверена тут есть такие...

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

Ну, ну, не сердитесь :) Будем надеяться другие пользователи астрологии обязательно найдутся, и вопрос ваш будет разрешён. Просто у дамы трудный характер. С этим ничего не поделаешь. Я не фаталист, потому и сказал, что который решится, тот и будет.

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Ну, ну, не сердитесь :) Будем надеяться другие пользователи астрологии обязательно найдутся, и вопрос ваш будет разрешён. Просто у дамы трудный характер. С этим ничего не поделаешь. Я не фаталист, потому и сказал, что который решится, тот и будет.

А что с характером ? Расскажите коль начали. Интересно ведь. Может дама поработает над собой и над характером.))))

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

Да хорошая на самом деле мадама. Весёлая, рост не высокий должен быть, добрая в основном, но если задеть или не так что, не понравится короче, тогда всё о себе узнаешь и правду и не правду. Сожжёт, съест. Не дура вроде, вообще тонкого ума мудрец. Профессия какая то типа "свободный художник". Ей дома сидеть кошмар полный. А шарящаяся везде жена, это со стороны обычного мужика не порядок совсем. В целом искать надо, оригинала. Ну да что это я один пусть и другие поучаствуют ;)

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Да хорошая на самом деле мадама. Весёлая, рост не высокий должен быть, добрая в основном, но если задеть или не так что, не понравится короче, тогда всё о себе узнаешь и правду и не правду. Сожжёт, съест. Не дура вроде, вообще тонкого ума мудрец. Профессия какая то типа "свободный художник". Ей дома сидеть кошмар полный. А шарящаяся везде жена, это со стороны обычного мужика не порядок совсем. В целом искать надо, оригинала. Ну да что это я один пусть и другие поучаствуют ;)

Пока не участвуют, а вы интересно рассказываете. Ну да Водолея не привязать , даже женщину . Не станет расстворяться в мужчине. Наверно надо встретить " шарящего везде мужчину " чтобы не так скучно было .)))

Поделиться сообщением

Red sin    93
Red sin

Ну шарить по бабам будет точно, поэтому здесь одним браком не обойтись, минимум 2, можно и не официальных. Такая обычно в детях растворяется если что, а не в мужике.

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Это вы по моему Марсу в знаке увидели?

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

В каэдом гороскопе протеворечия . Вот по Луне женщина вся такая добрая и мягкосердечная, а по Марсу в Овне , то конечно может и сильная личность и где- то вспыльчивая . Слабаки наверно станут подкаблучниками рядом с ней и наверно ей не нужны...

Поделиться сообщением

Red sin    93
Red sin

Это вы по моему Марсу в знаке увидели?

Нет, вы же дали время рождения, Марс ваш там не особо был важен.

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

В каэдом гороскопе протеворечия . Вот по Луне женщина вся такая добрая и мягкосердечная, а по Марсу в Овне , то конечно может и сильная личность и где- то вспыльчивая . Слабаки наверно станут подкаблучниками рядом с ней и наверно ей не нужны...

Нет никаких противоречий. Это как кто человека "собирает". Я кроме Луны, и то краешком, вообще ничего не трогал. Жду супер-астрологов, пусть скажут, где и когда произойдёт встреча М и Ж.

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Нет никаких противоречий. Это как кто человека "собирает". Я кроме Луны, и то краешком, вообще ничего не трогал. Жду супер-астрологов, пусть скажут, где и когда произойдёт встреча М и Ж.

Согласна, но с противоречий может складываться личность. Сама жду ещё ответов... Но где сложно сказать , а когда это только приблизительно. Хотя я готова удивиться и розширять знания.

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

А я готов не удивиться тому, что найдутся супер спецы (тут как раз не подалёку шарятся eka и dux) которые готовы каждый шаг жизни рассказать (дада!) Только не нужны они нафик никому. И не потому что все стремаются этих знаний, а потому что видят просто пустой трёп и надменность.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Муж, скорей всего, будет иметь свой бизнес, хороший достаток, девятидомник. Замужество выгодное, но может быть неспокойным.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Муж, скорей всего, будет иметь свой бизнес, хороший достаток, девятидомник. Замужество выгодное, но может быть неспокойным.

Ну да, нужно ведь думать где и как хранить и приумножить богатства.) Но поправте меня , если ошибаюсь, женщина не по расчёту выйдет замуж.

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

А я готов не удивиться тому, что найдутся супер спецы (тут как раз не подалёку шарятся eka и dux) которые готовы каждый шаг жизни рассказать (дада!) Только не нужны они нафик никому. И не потому что все стремаются этих знаний, а потому что видят просто пустой трёп и надменность.

И я не за пустой трёп. Если задала вопрос, то мне нужно. Конкретики хочу, пусть даже без астрологического разъяснения ( хотя она не мешает). И где тут надменность и пустой трёп? Ходя да, иногда фразы не по теме. Ну так давайте по теме и без надменности. ))

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

И я не за пустой трёп. Если задала вопрос, то мне нужно. Конкретики хочу, пусть даже без астрологического разъяснения ( хотя она не мешает). И где тут надменность и пустой трёп? Ходя да, иногда фразы не по теме. Ну так давайте по теме и без надменности. ))

Ух как! Я вроде сказал за себя, что мужей не-предсказываю)))) Или вы какой то другой конкретики хотите? Только без обид, а то я вас знаю)))) за вами не засохнет))

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

Ух как! Я вроде сказал за себя, что мужей не-предсказываю)))) Или вы какой то другой конкретики хотите? Только без обид, а то я вас знаю)))) за вами не засохнет))

Хотела сказать спасибо за ваше внимание к моему вопросу и за информацию которую предоставили . Наверно вам нечего добавить ...

Поделиться сообщением

Fatma    42
Fatma

А почему неспокойное замужество?

Поделиться сообщением

Elf    1 187
Elf

Хотела сказать спасибо за ваше внимание к моему вопросу и за информацию которую предоставили . Наверно вам нечего добавить ...

Да без ерунды fatma)). Я честно не владею информацией о вашем будущем муже. Пошутить, люблю. Но с вами, всё сказаное, было абсолютно серьёзно. И потому, можете с вопросами обращаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас