Перейти к публикации

Сатурн в домах карты релокации


Нинна

Рекомендованные сообщения

Сатурн, как известно, довольно тяжелая планета и, куда бы ни попадал при релокации, создает свои трудности. Но хотелось бы знать ваше мнение, основанное на знаниях и опыте, какое положение особо нежелательно и в этой местности следует избегать?

1 и 4 дома - и жизнь не наладится, и чуть ли бомжом не станешь. 5 дом - одинокой будешь, 6 - больной и т.д.

Где же всё же Сптурн беспощаднее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн, как известно, довольно тяжелая планета и, куда бы ни попадал при релокации, создает свои трудности. Но хотелось бы знать ваше мнение, основанное на знаниях и опыте, какое положение особо нежелательно и в этой местности следует избегать?

1 и 4 дома - и жизнь не наладится, и чуть ли бомжом не станешь. 5 дом - одинокой будешь, 6 - больной и т.д.

Где же всё же Сптурн беспощаднее будет?

Добрый день! Что уж вы так буквально трактуете. Думаете у кого сатурн в 4 доме тот бомж обязательно? Мой сатурн в натале в 5 доме - я не одинока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, преувеличено? В интернете только мрачные трактовки для этих положений Сатурна. Я не обладаю основательными знаниями в астрологии, хотелось бы услышать профессиональные мнения -Кккие плюсы могут быть от Сатурна в каждом доме карты релркации? И что надо (какие показатели должны быть), чтобы эти плюсы проявились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулась из города, где мой сатурн попадал в 1 дом - честно говоря, как-то тяжеловато было - ощущала себя какой-то букой, постоянно хотелось отгородиться от окружающего мира, не хотелось общаться с людьми, хотя вообще я человек общительный! Еще говорят, что в 12 еще хуже проигрывается, вплоть до насильной изоляции.

А в натале у меня сатурн во 2 и много знакомых с таким же положением - в итоге - постоянная борьба за финансы! Не то, чтобы их не было! Но этот вопрос неизменно первый на повестке дня и беспокоит параноидально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Сатурн прямо на границе 9/10. В компании не вписываюсь, только где-то год спустя адаптируюсь, "открываюсь" и то всё равно чувствую себя как-то тяжеловесно. Карьера, несмотря на постоянное признание моих знаний и заслуг всеми начальниками, которые у меня были, не сложилась - только к 40 годам (за 4 месяца до) я стала начальником отдела (но и тут получаю меньше других начальников отделов, хотя вкалываю по-черному). Вот мне и надоела такая бесперспективная жизнь, за 40, а ни жилья, ни семьи. Решила выбрать город для переезда в США и хочется поменьше проблем от Сатурна. Не могу найти хорошее прлржение (учитывая и другие планеты), так, думаю, хотя бы методом отпротивного выберу наименьшее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Сатурн прямо на границе 9/10. В компании не вписываюсь, только где-то год спустя адаптируюсь, "открываюсь" и то всё равно чувствую себя как-то тяжеловесно. Карьера, несмотря на постоянное признание моих знаний и заслуг всеми начальниками, которые у меня были, не сложилась - только к 40 годам (за 4 месяца до) я стала начальником отдела (но и тут получаю меньше других начальников отделов, хотя вкалываю по-черному). Вот мне и надоела такая бесперспективная жизнь, за 40, а ни жилья, ни семьи. Решила выбрать город для переезда в США и хочется поменьше проблем от Сатурна. Не могу найти хорошее прлржение (учитывая и другие планеты), так, думаю, хотя бы методом отпротивного выберу наименьшее зло.

Не знаю, знакомы ли вы со школой Шестопалова, дак вот он пишет, что если есть возможность выбирать, куда засунуть сатурн, чтобы он меньше пакостил, то нужно убрать его в 9 дом - что мол без путешествий за границу конечно, но это путь наименьшего зла! Подумайте. А вообще, просто постройте свои локальные карты на разные города и посмотрите по связям домов, де у вас баллы лучше. Ну либо ориентируйтесь на дела того дома, с которым на нынешнем месте проживания проблемы! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ошибочно вместо 10/11 дома написала 9/10.

Ясно, значит, 9-ый дом для Сатурна предпочтительней. К сожалению, а США такое полржение не светит, но 3,4,5 вполне. Из этих домов 3 дом вроде получше, но здесь несколько моих планет попадают в 6 дом (Солнце, Меркурий, Венера, Марс и Уран). Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ошибочно вместо 10/11 дома написала 9/10.

Ясно, значит, 9-ый дом для Сатурна предпочтительней. К сожалению, а США такое полржение не светит, но 3,4,5 вполне. Из этих домов 3 дом вроде получше, но здесь несколько моих планет попадают в 6 дом (Солнце, Меркурий, Венера, Марс и Уран). Ужасно.

6 дом не так плох, это ведь не только дом болезней, как принято считать, но и дом трудоголиков, людей очень ответственных и преданных своему делу! А из личного опыта - конечно не бывает идеального места. Всегда что-то лучше, что-то хуже. Для начала - расставьте приоритеты, решите,Ю что важно, а что второстепенно и ищите, исходя из этого.

Ах да, и еще. Если знаете точно время рождения, то посмотрите сначала связи домов - есть ли у вас вообще формула переезда 4-9 или 4-12 эмиграция. Потому как без такой формулы в гороскопе рождения вы вряд ли сможете двинуться с места и разговоры так и останутся разговорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) спасибо, Ольга! Вроде, связи, на мой непрофессиональный взгляд, есть:

4 дом в Стрельце и Козероге, 9 в Тельце и Близнецах, 12 - во Льве и Деве. Дома пустые, смотрю по управителям-

Юпитер в трине с Меркурем, орб.1 гр. (4-8, 4-12)

Сатурн в квадрате с Венерой, орб. 2 гр. (4-9)

Сатурн в квадрате с Солнцем, но орб. 7 гр. (4-12).

 

Приоритеты- счастье в браке (акцент на именно как женщина, мать - второстепенно), но чтобы не заела рутина хозяйственных хлопот (домашняя работа к тому же сильно сказывается на больном позвоночнике).

Подскажите, пожалуйста, какие дома и аспекты учитывать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) спасибо, Ольга! Вроде, связи, на мой непрофессиональный взгляд, есть:

4 дом в Стрельце и Козероге, 9 в Тельце и Близнецах, 12 - во Льве и Деве. Дома пустые, смотрю по управителям-

Юпитер в трине с Меркурем, орб.1 гр. (4-8, 4-12)

Сатурн в квадрате с Венерой, орб. 2 гр. (4-9)

Сатурн в квадрате с Солнцем, но орб. 7 гр. (4-12).

 

Приоритеты- счастье в браке (акцент на именно как женщина, мать - второстепенно), но чтобы не заела рутина хозяйственных хлопот (домашняя работа к тому же сильно сказывается на больном позвоночнике).

Подскажите, пожалуйста, какие дома и аспекты учитывать для этого?

Ну если брак, то это конечно 7 дом. Смотрите его показатели по месту рождения. Если хотите прям замуж - то 7 дом, а если просто любовь, то и 5 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн действительно тяжёлая планета. У меня он в 11 доме, депрессии... проблемы с друзьями. Я вообще не эксперт, а новичок в вопросах астрологии, но про сатурн знаю наверняка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на ваш взгляд, можно ли быть счастливым в местности, где Сатурн попадает в конец 4-го дома (в соединении с куспидом 5-го), а несколько планет в 7-ой дом (Солнце,Венера, Марс, Уран и Плутон)? При этом Меркурий в 8-ом, Луна, Нептун и Сев.Узел в 9-ом, Юпитер - в 11 домах.

Собираюсь там подтвердить диплом юриста (надо учиться), а также обзавестись семьей (но абы какой муж не нужен, нужны счастливые отношения, иначе какой смысл в семье). Можно этого достичь при таком положении Сатурна, Марса, Урана и Плутона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сатурн в 5 доме, никогда не была обделена мужским вниманием и постоянно кто то есть рядом. Даже если иду на девичник и там кто то находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лана. А Вы вообще никак не ощущаете его влияние? Интерксно, меняется ли ситуация в зависимости от аспектов Сатурна? У меня, например, он в квадрате к Солнце, Венере и Марсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сатурн в 5 доме, никогда не была обделена мужским вниманием и постоянно кто то есть рядом. Даже если иду на девичник и там кто то находится.

может сам сатурн не особо силен эссенциально ? вот и проявляется мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Сатурн в соединение с Луной во 2 доме, и ещё скоро по нему разу будет проходить в течении 1.5 лет, что это значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сам сатурн не особо силен эссенциально ? вот и проявляется мало

Скорее всего что тут еще дело в Венере, она у меня сильнее и благодаря этому у меня нет проблем связанных с Сатурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн, как известно, довольно тяжелая планета и, куда бы ни попадал при релокации, создает свои трудности. Но хотелось бы знать ваше мнение, основанное на знаниях и опыте, какое положение особо нежелательно и в этой местности следует избегать?

1 и 4 дома - и жизнь не наладится, и чуть ли бомжом не станешь. 5 дом - одинокой будешь, 6 - больной и т.д.

Где же всё же Сптурн беспощаднее будет?

Добрый день!А Вы не слишком большое значение придаете карте релокации?Насколько я слышала,она начинает действовать лет через 10 после проживания в новой местности......Т. е просто переехав-вы не поменяете в один момент то,что заложено в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и через 10 лет, всё равно н без разницы, будет у меня когда-нибудь дом (через 10 лет) или будет ли счастливая семья или нет. Ведь пустив корпни в каком-то штате, закончив учебу там, трудно переезжь через 10 лет в жрдругой штат (где я опять должна сдавать экзамены, уже узнавала). Почему бы заранее всё не продумать? Потом, я и не сбрасываю со счетов натал, а пытаюсь усилить хорошие и ослабить плохие его показатели обстоятельствами переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ela, локал может только дать дополнительные возможности для реализации того, что заложено в натале, если образно, он не работает буквально ( если на практике).

Смотрите, вряд ли за 10 лет, если брать за идею то, что "через 10 лет включается локал", Вы не будете вообще перемещаться.

И изменения, которые субъективно будете ощущать, совсем не факт, что будет являться следствием работы локальной карты). Любое изменение среды, влияет на наши ощущения, плюс прогностика на тот же натал при переезде, прогрессии, ингрессии и т.п.

К слову, Вы собираетесь учиться на новом месте, а узлы в локале перемещаются на ось 3/9, но начало учебы и новой практики подтвердится прогностикой на натал.

Кстати, узлы 3/9 очень "приятные". Ещё бы посмотреть их диспозиторов в натале и их работу в прогностике на натал.

От того, что Вы поменяете локал, судьбы Вашей родни не изменятся -это работа именно натала, как пример.

Далее, практические возможности, в большей степени зависят от реального положения вещей в стране, которая Вас принимает. Есть объективные бонусы.

Вам Юрий дал очень хороший ответ в одной из Ваших тем по переезду, очень лаконично, без лишнего, но да, его ответ нужно понять.

Если Вас так серьезно беспокоит локал ( на продумать), то форумные темы ничем не помогут, нужно заказывать личную консультацию тем, кто с локалами работает, но не имею в виду шестопаловцев.

П.С. у меня было больше трёх на долгие годы локалов, често, на основании чего Вы "веруете" в них, как астрологически можете объяснить?

Если не можете, то что подбираете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня узлы в локале на оси 3/9, так я именно их ощущаю, а не натальные 2/8, но вот задача:-)), они в дирекциях идут по этой оси давным-давно) и диспозиторы завязаны на 9-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и через 10 лет, всё равно н без разницы, будет у меня когда-нибудь дом (через 10 лет) или будет ли счастливая семья или нет. Ведь пустив корпни в каком-то штате, закончив учебу там, трудно переезжь через 10 лет в жрдругой штат (где я опять должна сдавать экзамены, уже узнавала). Почему бы заранее всё не продумать? Потом, я и не сбрасываю со счетов натал, а пытаюсь усилить хорошие и ослабить плохие его показатели обстоятельствами переезда.

Если честно-то если подходить к вопросу переезда с целью улучшения жизни/поиска мужа/работы-то наблюдаю один и тот же результат переезда-куда бы ты не поехал,ты берешь с собой себя,и из этих наблюдений пришла к выводу-что решение проблем натала и его проработка-никак не зависит от места релокации,и само собой место в решении проблем не поможет-если не принимать в этом никакого участия.

Мне кажется Вы переоцениваете значение карты релокации.Есть ли реальные доказательства,что она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки (и мальчики), я выиграла грин-карту, поэтому и переезжаю, а не с целью выйти замуж иди найти работу. Ну неужели вы считаете, что глупо пытаться выбрать при этом болеевсего подходящее для меня место? И это делают, наряду с другими показателями (в том числе не астрологическими)также и по карте релокации, разве нет? Я не могу в принципе переоценить или недооценить значение этой карты, так как я не астролог, поэтому обратилась к вам, более знающим в этой сфере, за подсказкой, советом. Если такой карты не бывает, зачем же все о ней пишут? А если доказано, что она работает, то и я бы хотела как-то разобраться в ней и определиться с регионом для переезда. В 41 начинать всё с нуля и так страшно, вот и хочется заручиться поддержкой звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности