Перейти к публикации

Как стать более мягкой и женственной?


Olesya288888

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Я не принимаю в себе эти качества. То ли это защита, то ли ещё что - но у меня жуткий характер. Просто мозговынос, если со мной долго быть. Я часто командую, меня под чужую волю не согнуть, делаю всё по-своему, не могу быть мягкой и неконфликтной. Особенно с матерью. 

Во мне напрочь замурована та энергия, что по идее должна быть у Луны и Венеры. Мать говорит, что я грубая и это может отталкивать и мужчин

 

28.01.2001 10:30 (по бирке) Киев

10:16 по ректи

Ссылка на комментарий

Да, вы крепкая женщина. Остра на язык, порой просто невероятно тяжела для общения. Но у вас сердце воина, рыцаря. Стойкий и неломаемый человек, которому нужно просто больше верить в себя. Венера и Луна делают глубокого внутри вас очень нежной и ранимой, хотя внешне это и не так легко заметить. Причём здесь и чужое сильное влияние на менталку и женственность, буквально подверженность мнению со стороны в этих вопросах, и мамы, и просто общественности

 

Лукавить не буду, вы несгибаема как идеологически подготовленный солдат. Такой женщине нужен не менее свободолюбивый мужчина, способный с вами сотрудничать, а не играть семью с картинки. Хотели как в романтическом фильме? Скорее вижу здесь солдата Джейн, которая не взирая на чужие взгляды, будет делать то, что велит ей сердце. И лучше мужчине вам помогать и создавать чувственный комфорт в доме, где вы сможете отдыхать между вашими битвами

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности