Перейти к публикации

оппозиция сатурн плутон


limona

Рекомендованные сообщения

что означает это положение в натальной карте у ребёнка оппозиция сатурн (7 дом близнецы) в оппозиции плутон( 12 дом, стрельце), при этом сатурн в сооеденении с Десцендентом, а плутон в соеденении с Асцендентом?

 

у меня во такая информация Сатурн в оппозиции к Плутону

 

Серьезные, кармические трудности, могут давить других, жестоко обращаться с ними или сами быть жертвами. Плохая судьба не дает осуществиться честолюбивым планам и угрожает безопасности. Сатурн с косой приносит несчастья в жизни. Часто втянуты в войны, жестокости, без вины виноватые, осужденные. Но лишь в угловых домах и плохих аспектах к оппозиции. Смерть от рокового случая. Возможности проявить свои способности ограничены. Для успеха нужна тяжелая работа и дисциплина.

НО неужто все так плохо???

Ссылка на комментарий
  • 6 years later...

Очень интересная тема! 

Вот недавние новости: профессор Соколов жестоко убил и расчленил студентку -сожительницу. В натальной карте имеет жирный квадрат этих планет.

Вот посмотрите: 09.07.1956.

У меня у сына тау Сатурн Плутон с вершиной в Луне. (04.02.2003 Владивосток 20.55)

Мне всегда было боязно за этот тау. А у него еще и девочка с другого города, и он все порывается к ней ездить, а я боюсь за него!

Выскажетесь, пожалуйста, у кого какие соображения по этим аспектам.

Ссылка на комментарий

жуть какая.... что за темы пошли на форуме.:127: Все про расчлененку и человеческую печень в форме шницеля с веточкой укропа.... Думаю, одного Плутона маловато для таких событий, а вообще, раньше смотрели сначала ориентировочную продолжительность жизни, которая определяется, в основном, хилегиальными местами карты, а не Плутоном. А характер смерти смотрели по анарете, сигнификатору смерти, обычно это планета септенера в 8 доме, или управляющая 8 домом. Потом - все остальное. Плутон вообще не смотрели никогда, про него даже никто не знал, что он есть, его вот только при Сталине открыли, совсем недавно. Где-то на форуме были признаки преждевременной, ранней смерти по Гэдбери, поищите.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности