Перейти к публикации

Скопление неудачных транзитов.


Нинна

Рекомендованные сообщения

 

 

А если транзитное точное соединение Сатурн-Марс попадет точно на натальную Луну (в 3 доме), какие это может дать события?

 

А за несколько дней до этого - на Нептун (Нептун -7.40 г. Стрельца, Луна - 9 гр. Стрельца), еще через некоторое время и на Сев.Узел (11 гр. Стрельца).

Ссылка на комментарий

А если транзитное точное соединение Сатурн-Марс попадет точно на натальную Луну (в 3 доме), какие это может дать события?

А если транзитное точное соединение Сатурн-Марс попадет точно на натальную Луну (в 3 доме), какие это может дать события?

 

Ну какие... необыкновенный всплеск невероятной любви к многочисленным братьям и сестрам. :) Шутка.

Любые события по Луне и 3 дому, ... и дому, управляемому Луной, ... каким Луна домом управляет? 10? Проблемы с начальством (но Луна еще является и символическим и естественным сигнификатором других домов, так что и другие события возможны, по 4 или 7 дому, или, скажем, животным, или здоровью).

Карта если ночная - Луна Владыка времени суток, могут быть проблемы со здоровьем (трио Луна-Сатурн-Марс), надо последить. А так, могут быть и другие события, ... но может и незаметно пройти все, если проработанная Луна и нет других похожих транзитов одновременно (например, транзитная Луна по Сатурну или Марсу). Будет возможность, сообщите потом здесь, если будут реальные события. :)

Ссылка на комментарий

Луна 11-ым домом управляет. Значит, проблемы с друзьями. Но что интересно, это соединение транзитов с моей Луной будет в конце августа 9 гр.Стрельца), когда, по плану, я уже месяц как перееду в США и никаких друзей у меня пока там нет. Значит, может только по 3-ему дому проиграться, выходит? С 4-ым вроде ожидаемо - проблемы с жильем на первых порах будут, конечно. Такой непрофессион.вопрос - а при чем тут 7-ой дом и животные? Я переезжаю со своим слепым котом, поэтому так заинтересовал этот момент.

Еще - проблемы с животными - это от Марса или Сатурна? Сейчас Сатурн близко к моей Луне проходит и вчера вечером я подобрала у дороги загородом раненую собаку. Она сейчас в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 

 

Было бы интересно вас почитать после приезда))

 

Поездка прошла очень спокойно, даже, сказала бы, монотонно и скучно. Единственно, Уран, видимо, всё-таки влиял, я была на грани разрыва отношений с Ним, еле удержала себя, напоминая себе, что это необъективные чувства, что это всего лишь проделки Урана. Получилось пока. Но в остальном, всё нормально прошло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности