Перейти к содержимому
Нинна

Скопление неудачных транзитов.

Рекомендуемые сообщения

Нинна

Что вы думаете по поводу одновременных тяжелых транзитов планет по стеллиуму в натале?

Стеллиум: Солнце, Венера, Сарс, Уран.

Лилит пройдет прямехонько по ним. Одновременно будет оппозиция Солнца и Урана к стеллиуму и квадрат Плутона к нему. Как раз в эти дни должна состояться поездка в США по вопросу грин-карты. Выживу ли? :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Нинна

Сарс - это Марс :)

В смартфоне функции исправления нет.

Поделиться сообщением

Лунатик
.

Лилит пройдет прямехонько по ним..... Выживу ли? :)

Не. После транзита Лилит никто не выживал еще.

• Like 5

Поделиться сообщением

Нинна
:) оно и видно, гробовое молчание.

Поделиться сообщением

/_/

Да ещё одна тема без смысла.

Поделиться сообщением

Лунатик

Выживу ли? :)

Однозначно что да. Человек способен выжить в невыживаемых условиях! А вот что будет после поездки трудно сказать.

Собсно если поездка важная и несет за собой какие-либо изменения в жизни то этот транзит и является ее сигнификатором... В США без таких транзитов не часто ездят наверн, да и без поездки есть что-то на что могут эти транзиты повлиять. Уран он такой...

Для вас поездка важнее или то что опозиция солнца к солнцу будет проходить? А на Лилит забейте: от ее транзитов только эротичесие сны могут присниться... :D

В каких знаках кстати планеты?

Поделиться сообщением

Нинна

Однозначно что да. Человек способен выжить в невыживаемых условиях! А вот что будет после поездки трудно сказать.

Собсно если поездка важная и несет за собой какие-либо изменения в жизни то этот транзит и является ее сигнификатором... В США без таких транзитов не часто ездят наверн, да и без поездки есть что-то на что могут эти транзиты повлиять. Уран он такой...

Для вас поездка важнее или то что опозиция солнца к солнцу будет проходить? А на Лилит забейте: от ее транзитов только эротичесие сны могут присниться... :D

В каких знаках кстати планеты?

:)) ну, если только сны, пускай будут. планеты в Весах. Да, поездка значимая, как для грин карты, так и в личном плане. Просто прошлую свою поездку (тоже Нью Йорк, 17-21 окт.прошлого года) я сильно заболела и свой ДР провела в постели в полудрме. А тут такие аспекты, вроде Уран за всякие катастрофы, несяастные случаи отвечает.

Поделиться сообщением

Лунатик

А тут такие аспекты, вроде Уран за всякие катастрофы, несяастные случаи отвечает.

За катастрофы кривые руки отвечают и плутон с марсом, нежели уран... Уран может спровоцировать события в которых плутон и марс проявят себя негативно, но сам он ничего не "катастрофирует".

У вас солнце,венера и марс в весах. Солнце спокойное, венера гармонична, марс здесь ничего не ломает и не рушит, а его энергия придает солнцу в падении энергию которой ему не хватает в весах (солнце в весах - ленивое...).А уран действует как дополнительная движущая сила и дисгармонию не вносит, а наоборот наводит порядок, проводит "реформы" в делах дома.

Напряженные транзиты к такому соединению только дают энергию для дел связаных с характеристикой знака, то есть с весами.

Поделиться сообщением

Лунатик

Вообще уран это любые преобразования и изменения в первую очередь, но никак не разрушения. А транзитные квадрат плутона и опозиция солнца говорят о том что придется пободаться, но знак и планеты в нем должны сгладить ситуацию.

Поделиться сообщением

Нинна

Спасибо большое, Лунатик! Успокоили.

Поделиться сообщением

Лунатик

Спасибо большое, Лунатик! Успокоили.

Было бы интересно вас почитать после приезда))

Поделиться сообщением

Нинна

Ясно, отчёт будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

/_/

Ну на оппе Урана, тем более к стеллиуму, изменения будут кардинальными,можно такую заворушку устроить, что придется долго расхлебывать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лунатик

Ну на оппе Урана, тем более к стеллиуму, изменения будут кардинальными,можно такую заворушку устроить, что придется долго расхлебывать.

Смотря к каким планетам и в каком знаке. У нее соединение оч. гармонично. Транзит по венере в весам и по марсу в козе это разные ситуации.

Еще в соединении личных планет и оно уже проработано - есть самовыражение в карьере. Тут "заворушка" скорее личного характера.

Поделиться сообщением

Xeno

а разве действие лилит (как планеты вызывающей реальные события) уже доказано ?)

некоторые спецы в своих разборах карт - указывают ее, но как указывают то ? - как некий (кармический) фон пусть и сильный для кого то .. а остальные (большинство) лилит вообще игнорируют

оппозиция урана, хм, квадрат бы помог точно своей энергией, а вот оппозиция, по моему будет куча мелких (надеюсь) неприятностей (нестыковок)

Поделиться сообщением

Лунатик

а разве действие лилит (как планеты вызывающей реальные события) уже доказано ?)

некоторые спецы в своих разборах карт - указывают ее, но как указывают то ? - как некий (кармический) фон пусть и сильный для кого то .. а остальные (большинство) лилит вообще игнорируют

оппозиция урана, хм, квадрат бы помог точно своей энергией, а вот оппозиция, по моему будет куча мелких (надеюсь) неприятностей (нестыковок)

Хм... Напротив весов овен. Солнце в овне в опозиции к солнцу в весах.Да еще и уран... Ну даже не знаю... Могут и неприятности быть, но я думаю все же изменения скорее. Вообще транзит солнца в возвышении к в опозиции солнцу к падении редкое явление.

Поделиться сообщением

Силы тьмы

:) Действие ни одной планеты еще не доказано так-то.)

• Like 2

Поделиться сообщением

/_/

Смотря к каким планетам и в каком знаке. У нее соединение оч. гармонично. Транзит по венере в весам и по марсу в козе это разные ситуации.

Еще в соединении личных планет и оно уже проработано - есть самовыражение в карьере. Тут "заворушка" скорее личного характера.

Проработка - это психологический уровень, Не событийный.

Не всегда события зависят от уровня развития натива, иначе, может быть, и не было бы нас здесь вовсе ;)

Но это уже другая тема стопять :D сотый раз.

На оппозиции Уранов, есть соблазн предупредить: "сто раз отмерь, один раз отреж")), но чему быть, того не миновать, хорошее же время, весёлое. В этом случае (безотносительно конкретного натала), дело такое, что штучки по Урану могут сбить с толку совсем не по тем темам, которые неизбежны.

О соединении, думаю, и так понятно, почему упомянуто)), как без него-то.

Чего-то ответила.., просто примеров много, а рассказывать не хочется)), может в другой теме.

Поделиться сообщением

Xeno

Хм... Напротив весов овен. Солнце в овне в опозиции к солнцу в весах.Да еще и уран... Ну даже не знаю... Могут и неприятности быть, но я думаю все же изменения скорее. Вообще транзит солнца в возвышении к в опозиции солнцу к падении редкое явление.

возможно )

я больше имел ввиду природу самого аспекта оппозиции - отрицание, противоречие по сравнению с квадратом - помехи, задержки

на квадрате нужно больше настойчивости и терпения в преодолении

а на оппозиции нужно быть гибким, и использовать разные обходные варианты

.. ну а вообще конечно нужно все заранее приготовить, чтоб не придраться .. иначе придерутся обязательно

Поделиться сообщением

Гостья

Как,интересно, на транзите Урана можно что-то делать заранее либо что-то планировать?научите,а)) Я живу с соед Солнце-Уран в 9 доме,например,во все свои путешествия я собираюсь чуть ли не за день до вылета,когда подхожу ответственно к этому делу,однозначно в самый последний момент что-то поменяется резко. Единственная обдуманная поездка была в феврале и то,потому что визу нужно было ждать 20 дней,скорее на это повлиял транзит Сатурна по 9 дому. У меня сейчас транзит Урана по 1 дому! Тут перемены происходят так,утром встала и решила обрезать длинные волосы,и обрезала. И все в таком духе...но все равно же классно)

Поделиться сообщением

Yuri

на самом деле, хотя транзиты имеют довольно ограниченное применение, нахождение Сатурна и Марса в Стрельце, которые сейчас наблюдается, мое мнение, все же может давать эффект - но скорее психологический и физический, нежели событийный (если только обе планеты не затрагивают важные точки карты). Плюс еще некоторый эффект --- не только на планеты в Стрельце, но и на дом, который там расположен - активизация дел этого дома. И все же, мое мнение, повторюсь, пара Сатурн-Марс вообще склоняет к общей осторожности, в большей степени психологической и физической в целом, нежели событийной. А вот транзитное точное соединение этой пары, если точно попадет на куспид или натальную планету карты, вполне может дать и приличное событие.

• Like 4

Поделиться сообщением

Нинна

Как,интересно, на транзите Урана можно что-то делать заранее либо что-то планировать?научите,а)) Я живу с соед Солнце-Уран в 9 доме,например,во все свои путешествия я собираюсь чуть ли не за день до вылета,когда подхожу ответственно к этому делу,однозначно в самый последний момент что-то поменяется резко. Единственная обдуманная поездка была в феврале и то,потому что визу нужно было ждать 20 дней,скорее на это повлиял транзит Сатурна по 9 дому. У меня сейчас транзит Урана по 1 дому! Тут перемены происходят так,утром встала и решила обрезать длинные волосы,и обрезала. И все в таком духе...но все равно же классно)

Моё соединение Солнце-Уран (во 2-м) так ее действует - я, напротив, все свои поедки тщательно планирую, вплоть до транспорта от отеля к достопримечательностям и часы работы этих самых достопримечательностей заранее выписываю. Планирую обычно за несколько месяцев до.

Поделиться сообщением

Гостья

Моё соединение Солнце-Уран (во 2-м) так ее действует - я, напротив, все свои поедки тщательно планирую, вплоть до транспорта от отеля к достопримечательностям и часы работы этих самых достопримечательностей заранее выписываю. Планирую обычно за несколько месяцев до.

Может потому что оно у вас не в 9, который как раз и отвечаеи за путешествия

Поделиться сообщением

Нинна

Странно, хотела отредактировать своё же сообщение, но получила заметку "у вас еет права редактиповать эту тему".

Пишу заново:

Моё соединение Солнце-Уран вроде никак на дела дома не действует - оно во 2-м доме, но рисковать я деньгами не люблю и, в основном, планирую свои траты (если надо, спокойно могу урезать расходы и собрать нужную сумму).

Кстати, управитель моего 9 дома Венера тоже в соед.с Ураном (7 гр.), но я все свои поедки тщательно планирую, вплоть до транспорта т отеля к достопримечательностям и часы работы этих самых достопримечательностей заранее выписываю. Планирую обычно за несколько месяцев до.

Поделиться сообщением

Нинна

И все же, мое мнение, повторюсь, пара Сатурн-Марс вообще склоняет к общей осторожности, в большей степени психологической и физической в целом, нежели событийной. А вот транзитное точное соединение этой пары, если точно попадет на куспид или натальную планету карты, вполне может дать и приличное событие.

А если транзитное точное соединение Сатурн-Марс попадет точно на натальную Луну (в 3 доме), какие это может дать события?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас