Перейти к содержимому
Natavanchik

Королевские градусы

Рекомендуемые сообщения

Natavanchik    0
Natavanchik

Друзья, всем привет!

помогите пожалуйста разобраться что такое королевские градусы и что делать с ними так сказать...

Я далека от астрологии

Ходила к астрологу она сказала что у меня три королевских градуса, но так толком я не смогла понять что это значит и вообще что делать если это правда....

у кого есть что то подобное в гороскопе либо опыт в изучении подобных аспектов...?

меня зовут Наталья родилась 10.08.1989 в городе Сыктывкар время рождения 19.00

Может быть она ошиблась?

Поделиться сообщением

Elf    1 188
Elf

Здравствуйте Наталья. Правильно ли я понял? Вы ходили к астрологу "по вопросу". Она вам на него ответила, и мимоходом упомянула о присутствии в вашей карте "трёх королевских градусов"? Но так как смысл их, она раскрыть вам не сумела, вы решили спросить на форуме.

Поделиться сообщением

Natavanchik    0
Natavanchik

Верно, упомянула но в не раскрыла собственно смысла...

Потом я сама пыталась искать в интернете вот нашла ваш форум решила спросить людей знающих)

Поделиться сообщением

Elf    1 188
Elf

А попросить её пояснить о том что она имела ввиду? Ну просто для того, чтобы понимать. Думаю должна сама сказать.

Поделиться сообщением

Natavanchik    0
Natavanchik

Думаю да схожу к ней еще раз

Просто думала что здесь хоть кто-то сможет подтвердить ее слова

Поделиться сообщением

Tessa    448
Tessa

Где нынешний G-cat? думаю он хорошо бы объяснил про королевско-разрушительные градусы))) с чувством, с юмором. а то тут уже стопятидесятый раз тема эта возникает)

Поделиться сообщением

Natavanchik    0
Natavanchik

Будьте любезны дайте ссылку на тему

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

Королевскими градусами являются: 18 Овна, 9 Близнецов, 7 Льва, 25 Девы, 13 Скорпиона, 11 Козерога и 30 Водолея.

Источник: http://myheavengate.com/korolevskie-i-razrushitelnyie-gradusyi-astrologiya-zodiak/

Нашел только 2: нептун в козе и плутон в скорпионе. Где она нашла третий не пойму.

Поделиться сообщением

Natavanchik    0
Natavanchik

Выходит она ошиблась...

А в статье написано что уникальность от трех таких градусов

Выходит не стоит предавать этому особое значение ...

Поделиться сообщением

Tessa    448
Tessa

понимаете ли, порой трудно даже выявить влияние большого тригона или бисекстиля в своей жизни, которые раз в сто мощнее,чем фиктивное точки и градусы разные и должны бы по идее приносить удачу/везение/счастье и т.п....лучше сфокусируйте внимание на планетах сильных своих.

Поделиться сообщением

Tessa    448
Tessa

что-то речь у меня сегодня как у Йоды)))

Поделиться сообщением

Natavanchik    0
Natavanchik

На самом деле мне правда помогают эти градусы, более того прочитав статью могу сказать что действительно в любой ситуации я "останусь наплаву" или выберу самый лучший для себя вариант.Если говорить о количестве градусов этих то если их три как она сказала я думала я какой то особенный человек но просто живу и не знаю об этом. Возможно не нужно более активно развиваться в жизни и понять свое предназначение...

Поделиться сообщением

W Owl    6
W Owl

Выходит она ошиблась...

Ну это вряд ли. Может, граница какого-нибудь дома попала, каждый астролог работает в своей системе. Градусы работают, но как дополнение к общей картине, основное, конечно, аспекты.

Поделиться сообщением

W Owl    6
W Owl

На самом деле мне правда помогают эти градусы, более того прочитав статью могу сказать что действительно в любой ситуации я "останусь наплаву" или выберу самый лучший для себя вариант.Если говорить о количестве градусов этих то если их три как она сказала я думала я какой то особенный человек но просто живу и не знаю об этом. Возможно не нужно более активно развиваться в жизни и понять свое предназначение...

Нептун и Плутон - очень медленные планеты и они у огромного количества Ваших ровесников в королевских градусах. Всё поколение необыкновенное после Чернобыльской катастрофы) Но мне нравится как Вы мыслите, надо развиваться, раскрывать свой потенциал и исполнять своё предназначение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас