Перейти к публикации

Когда ждать детей


Валентина-Виктория

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

С мужем уже 1.5 года вместе, официально поженились 1 апреля 2023 года в 16:00.

Я родилась 28 ноября 1987 в Омске в 21:55, муж 28 декабря 1994 в том же городе. Точное время его рождения не помню. Вроде поздний вечер, но не утверждаю на 100 процентов.

У меня есть некоторые гинекологические проблемы.

 

Интересует вопрос детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Валентина-Виктория сказал:

Доброго времени!

С мужем уже 1.5 года вместе, официально поженились 1 апреля 2023 года в 16:00.

Я родилась 28 ноября 1987 в Омске в 21:55, муж 28 декабря 1994 в том же городе. Точное время его рождения не помню. Вроде поздний вечер, но не утверждаю на 100 процентов.

У меня есть некоторые гинекологические проблемы.

 

Интересует вопрос детей.

Здравствуйте Валентина- Виктория. Вы находитесь в хорарном отделе. Чтобы задать вопрос. Нужно засечь точное время задания вопроса до минут, написать дату и город.

Если же вы хотите общий разбор карты, обратитесь в другой отдел. Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!) 

Возможность рождения детей в карте женщины смотрят по аспектам к купсиду 5 дома и соотносят их с фертильностью. Очень важно верное время рождения.  Для начала нужно посмотреть вашу фертильность.

Луна в Рыбах - знак плодовитый. 

АСЦ во Льве - бесплодный знак. Управитель Солнце в Стрельце - бесплодном знаке. 4 дом (беременность) в Весах - малоплодный знак. Управитель Венера в Козероге - малоплодном знаке. 5 дом (дети) в Стрельце - бесплодный знак, Козероге - малоплодный знак. Управители Юпитер в Овне - бесплодный знак, Нептун в Козероге - малоплодный знак. Управители Сатурн и Уран в Стрельце - бесплодный знак. 7 дом (партнер) Водолей - бесплодный знак. Управитель Уран и Сатурн в Стрельце - бесплодный знак. 10 дом (зачатие ребенка партнером) - Овен бесплодный знак, Телец - среднеплодный знак. 11 дом (дети партнера) - Близнецы бесплодный знак, Рак плодовитый знак. Управители Меркурий в Скорпионе в плодовитом знаке, Луна в Рыбах в плодовитом знаке. 

Какой вывод делаем -фертильность средняя, но скорее между низкой и средней. При низкой фертильности женщина редко беременеет, может быть так, что за всю жизнь может быть 1 - 2 беременности, даже не предохраняясь. Средняя фертильность у бол-ва женщин, беременеет не так тяжело, не так редко, а чаще. 

Теперь смотрим сильные бытовые аспекты к купсиду 5го дома в двух системах - по Коху и по Плацидусу, так как у одних женщин работает больше по Коху, у других по Плацидусу и у меньшей части в обоих системах. По Коху срабатывает чаще. 

По Коху видим квадрат к Луне. Луна - это единственная планета, которая почти всегда означает рожденного ребенка. Поэтому один ребенок у вас точно будет. Ребенок рожденный  в законном браке. Наследование идет по женской линии, в первую очередь – мать ребенка, во вторую очередь – её мать, в третью – её бабушка по женской линии, в четвертую – их родственники, в пятую очередь – свекровь, в шестую – мать свекрови, в седьмую – их родственники. Чаще всего такой ребенок воспитывается женщинами или находится под их влиянием. Также есть соединение с Сатурном. Это может быть второй ребенок, либо указание на то, что ребенок будет один, но поздний. Сатурн -  это самый поздний ребенок, родится после 28 лет (возраст Сатурна 28+ и позже), но может и после 40. В отношениях с ним могут быть трудности, сложность взаимопонимания из-за большого разрыва в возрасте и взгляде на жизнь, вы с ним слишком разные. Так же аспект к Сатурну означает задержки с рождением либо этого ребенка, либо детей вообще, не по вашей вине. Этот ребенок будет ответственный, верный в своих чувствах, серьезный, уважительно относящийся к людям. После его рождения отношения с родителями и в собственной семье более стабильные, но могут быть отстраненные.

По Плацидусу - соединение с Солнцем. Либо один ребенок, либо ребенок, который воспитывается как единственный, т.к ему уделяется наибольшее внимание с вашей стороны. Ребенок яркий, наследование может идти по мужской линии (отец, отец отца, его отец, их родственники, отец матери, его отец и т.д.). У него будет сильная индивидуальность, могут быть большие требования, он умеет и любит быть в центре внимания, может быть завышенная самооценка. Вы будете стремится его всесторонне развивать

Какой вывод делаем. У вас будет один ребенок. Есть указания на то, что ребенок поздний, родится в браке. Луна в квадрате к Солнцу указывает на ослабление иммунитета и как следствие проблемы со здоровьем. Солнце без хороших аспектов - какая-то безвыходная ситуация связанная с детьми. Для того, чтобы решить ее вам нужна чья-то помощь. Солнце на вершине благоприятной фигуры "Крыша" - помощь может прийти из семьи, ближайшего окружения, родственников благодаря полезной информации, которую вы можете получить от них и решить эту проблему. Помощь от других людей. Луна и Солнце - управители 12 дома, возможна путаница с диагнозом, сложно диагностируемая причина. 

Марс и Плутон в соединении в 4 доме. Влияние какой-то внешней ситуации на вашу возможность забеременеть и саму беременность, возможно какое давление на вас (политическая, климатическая, эпидемиологическая, экономическая и т.д.) Операции, вмешательство в процесс естественного протекания беременности (эко, кесарево, любые уколы для стимуляции родов, или для их приостановки, которые сейчас применяются в роддомах) - это влияние Марса. 

Прогрессивные аспекты в ближайшее время, которые могут означать рождение ребенка:

На 36 лет (+-2 года) : 1) Плутон (пр) в трине к Луне (нат) 2) Солнце (пр) в секстиле к Луне (нат) 3)  Солнце (пр) в секстиле к Плутону (нат) и Плутону (пр)

5) Марс (пр) полусекстиль Сатурн (пр)

Как видим указаний больше 3х, возможность для рождения ребенка у вас будет в ближайшие годы.

Первая картинка это ваши прогрессии на указанный период. Вторая натал. 18396450_36.gif.6d5be0920b7a0a3cc2b1aeb6a94e5a87.gif

натал дети.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности