Перейти к публикации

Указывает ли это на насилие со стороны партнера?


AnyaAlexandrovna

Рекомендованные сообщения

Куспид моего 8-го дома находится в знаке Овна, и там же стоит мой Марс в Овне. У моего партнера тоже Марс в Овне, он соединен с моим в моём 8-м доме. Может ли это какой-то указывать на насилие со стороны партнера или агрессию? Или это можно трактовать как-то по-другому? Кстати, его Луна стоит на куспиде моего 8-го дома..

Ссылка на комментарий

Вообще, исходя из одного аспекта или положения, никаких выводов сделать невозможно.

Марсы в одной стихии или одном знаке можно интерпретировать, например, как похожую манеру действовать, при дополнительных связях, может быть общий активный досуг, приносящий обоим удовольствие.

Ссылка на комментарий

Соединение Марсов - это неплохой аспект. Дело в том, что у вас с этим человеком может быть некое соперничество, но не обязательно агрессивное. Все зависит от ваших индивидуальных карт рождения, а точнее зависит от того агрессивные вы сами по себе люди или нет.

 

Такое соединение можно проработать через спорт. Займитесь теннисом, например. Или любое другое увлечение, где возможно соперничество между вами.

 

Но, как говорит Алиса - это также означает и похожую манеру действовать. Если у вас есть совместный бизнес, то благодаря этому аспекту, вы сможете вместе работать и вместе поднимать свое дело. Активно будее взаимодействовать. НО! Если вдруг возникнет ссора или развод, то между вами будет борьба. Каждый будет противостоять другому.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Могу добавить, было такое соединение, и также - Марсы в Овне, плюс еще Мерк партнера. Абсолютно никакой агрессии не было, но и нежности особой тоже. Очень нравилось делать что- то вместе, без разницы что) Хоть готовить, хоть кирпичи таскать, на природу и в поход... и болтать при этом обо всем. Ну и секс, конечно...замечательный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности