Перейти к публикации

"Чуйка" Козерога.


Рекомендованные сообщения

Ты всегда будешь притягивать к себе отношения, несущие именно то, что необходимо для развития твоего сознания. Отношения с любым человеком – кармические. Люди в твоей жизни, особенно самые близкие, таят в себе тайну твоей судьбы и высшего предназначения. Если ты разрываешь отношения, не извлекая из них урока, они вернутся в жизнь с другим человеком.

В программе твоей судьбы существует своего рода «вирус», в результате чего ты получаешь постоянно нелёгкие отношения.

Часто, живя и работая с другими людьми, ты на тонком уровне держишь окружающих на расстоянии. Словно прошлое постоянно преследует тебя, и твёрдо защищаются от того, чтобы не испытывать снова боль от любви.

Здесь необходимо понять одну жизненно важную вещь: «вирус» это не сама программа, и тебе просто нужна "перезагрузка".

 
 
"Чуйка" Козерога.
 

Одни отношения вызывают другие, поэтому не застревай в своем любовном треугольнике. Я не вижу в этих отношениях выхода на новый уровень. В них мало искренности, и вряд ли ее будет больше. Нужно покончить с этим, что бы получить возможность вступить в новые отношения. Для тебя это будет особенно тяжело. Ты максимально зависима от тех эмоций, которые они тебе дают. Ты вообще не правильно оцениваешь мужчин, и связываешься с теми, кто не уважает тебя по‑настоящему. А ведь у тебя отличное чутье, и дар взаимодействия. Это действительно захватывающий Дар, потому что на очень глубоком уровне он касается твоего обоняния. Это не акустический дар, когда можно прочитать своего собеседника при разговоре по телефону. Ты чувствуешь своих по запаху, поэтому требуется тесный личный контакт. Чтобы прочитать чей-либо истинный характер, ты должна иметь возможность ощущать его запах. Ты умеешь «читать» других, даже можешь составить мнение о ком либо после одного рукопожатия
Фактически, ты ощущаешь запах всей иммунной системой, всеми порами кожи; поэтому можешь различать не только еле уловимые феромоны, но и более тонкие гормональные сигналы других людей.

Используй обоняние, чтобы устранить «вирус», и ты сразу начнешь узнавать аромат своих истинных союзников.

Всегда необходим непосредственный контакт с другими. Не подходят телефонные переговоры. Не следует заключать никаких сделок с теми, с кем не встречалась лично.

Любые отношения поддерживай на принципе справедливости. Если соглашения, которые ты заключаешь со своими возлюбленными или коллегами, не устанавливаются ясно и открыто, такая связь будет разрушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности