Перейти к публикации

Покупка дома


Luciola

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, КаринаБ сказал:

В западной - Лилит и Друдж, Плутон (магия, паранормальные явления), некоторые звезды тоже могут показывать негатив или негативную энергетику в зависимости от контекста. В Восточной - также, по этим же данным строится карта, только там смотрят определенные операторы, которые вам нужны, они подтверждают или дополняют что-либо. Попробуйте и сравните)

Хорошо, спасибо. И всё же, что именно вызвало сомнения у вас в покупке и продавце по хорару? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Luciola сказал:

Хорошо, спасибо. И всё же, что именно вызвало сомнения у вас в покупке и продавце по хорару? 

Просто в продавце у меня сомнений нет. Это пожилая пара, дети которых разъехались, а они одни большой дом не тянут, хотят уехать к детям. Прожили в этом доме почти всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Luciola сказал:

Просто в продавце у меня сомнений нет. Это пожилая пара, дети которых разъехались, а они одни большой дом не тянут, хотят уехать к детям. Прожили в этом доме почти всю жизнь

Мне кажется, что карта очень положительная. И все должно гладко получится. И сам дом Венера  в раке будет благотворно действовать на ваши эмоции, любит Луну, и экзальтирует вас, Юпитер. Ждем от вас ОС. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алиса Астро сказал:

Мне кажется, что карта очень положительная. И все должно гладко получится. И сам дом Венера  в раке будет благотворно действовать на ваши эмоции, любит Луну, и экзальтирует вас, Юпитер. Ждем от вас ОС. Удачи вам!

Благодарю, Алиса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Luciola сказал:

Просто в продавце у меня сомнений нет. Это пожилая пара, дети которых разъехались, а они одни большой дом не тянут, хотят уехать к детям. Прожили в этом доме почти всю жизнь

А еще, если посмотреть на самого продавца. Вы сказали, что это пара. Обратите внимание, что куспид 7 попадает в знак близнецы. Двойной знак. Его управитель Меркурий  в тельце, находится в недвижимости, о которой вы спрашиваете, в 4 доме, любит свой дом, Венеру, (это и понятно, люди всю жизнь прожили там), не вредит вам, Юпитеру, и хорошо действует на ваши эмоции. Экзальтирует Луну. Также обратите внимание, что Меркурий покидает скоро 4 дом. Уходит из своей недвижимости. А вы Юпитер стоите как будто, на пороге этого дома. Юпитер только зашел в знак тельца, он в 0.13 минут. Что думаете, насчет моих мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Luciola сказал:

Просто в продавце у меня сомнений нет. Это пожилая пара, дети которых разъехались, а они одни большой дом не тянут, хотят уехать к детям. Прожили в этом доме почти всю жизнь

Если все хорошо и в продавце не сомневаетесь, то почему задали вопрос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алиса Астро сказал:

А еще, если посмотреть на самого продавца. Вы сказали, что это пара. Обратите внимание, что куспид 7 попадает в знак близнецы. Двойной знак. Его управитель Меркурий  в тельце, находится в своей недвижимости, в 4 доме, любит свой дом, Венеру, (это и понятно, люди всю жизнь прожили там), не вредит вам, Юпитеру, и хорошо действует на ваши эмоции. Экзальтирует Луну. Также обратите внимание, что Меркурий покидает скоро 4 дом. Уходит из своей недвижимости. А вы Юпитер стоите как будто, на пороге этого дома. Юпитер только зашел в знак тельца, он в 0.13 минут. Что думаете, насчет моих мыслей?

Да, всё это похоже на правду. Примечательно, что как только мы посмотрели дом, в этот вечер Луна и Юпитер только вошли в знак (мы с "потерей" того дома и не надеялись найти что-то хорошее, рынок мониторю больше года, всё искали "своё") На уходящий из дома Меркурий только не обратила внимания, тоже знаково. Ну, будем надеяться, что всё получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КаринаБ сказал:

Если все хорошо и в продавце не сомневаетесь, то почему задали вопрос?

 

Сомнения собственно касались самой сделки. Не будет ли препятствий, последние два аспекта Луны - это Солнце и Марс. Последние аспекты же - это вроде чем дело закончится? А то пока квартиру продаем - уйдет опять дом. Секстиль - это ведь аспект возможности, но не факт. Время покажет, конечно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Luciola сказал:

Да, всё это похоже на правду. Примечательно, что как только мы посмотрели дом, в этот вечер Луна и Юпитер только вошли в знак (мы с "потерей" того дома и не надеялись найти что-то хорошее, рынок мониторю больше года, всё искали "своё") На уходящий из дома Меркурий только не обратила внимания, тоже знаково. Ну, будем надеяться, что всё получится) 

Надеюсь вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности