Перейти к публикации

Чтение натальной карты - с чего начинать, какой последовательности придерживаться?


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Юпитеру всегда всего мало, поэтому то да, то нет, в зависимости от настроения.

Серьёзно что ли? То есть правда в том, что юпитерианцы часто бывают недовольны? (хотя на самом деле всё нормально?) :mellow: Простите, у меня тоже сильный Юпитер, имею право рассуждать. Может быть, вы правы, да... если так, то надо меняться, конечно. Бум стараться :rolleyes:

 

P.S.: А я думал, Юпитер - это БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в обители,в Козероге.С одной стороны - там ему самое место быть.С другой - если он попадает при этом в натальный восьмой дом - суховатая\холодная "Козерожья" мрачность,отстранённость - дополняется драматизмом.Такой Сатурн наделяет личность глубоким интересом и восприимчивостью к темам смерти\трансформации.

Когда встречается пара Козерог-Скорпион (в смысле отношений) - они могут рассказать, что никогда не смогут забыть того водоворота чувств, который их полностью поглотил... включая страсть, ревность и многое другое и с такой интенсивностью, которая другим парам и не снилась.... Если соединить это в одном человеке, то действительно получится драма... А насчёт интереса к темам смерти\трансформации - всё в порядке, вы не одна во Вселенной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,во-первых,вдруг когда-нибудь мы узнаем,что жизнь,подобная нашей,есть на просторах Вселенной?Не будем законченными скептиками)...

А,во-вторых,важно то,насколько широко конкретный человек понимает и как интерпретирует слово "жизнь".Разве те же звёзды,которые "рождаются","стареют" и "умирают"(становясь "чёрными карликами") - не заслуживают того,чтобы их считали "живыми"?..

Имхо,все объекты \совокупности объектов Вселенной имеют шанс стать архетипами.И планеты,и звёзды,и созвездия,и целые туманности...

Для того,чтобы "прообраз" превратился в устойчивый символ,архетип - по сути,необходимы только взгляд на него со стороны и время.

(Ну,и возможность смотрящего распространить увиденный образ\информацию).Увлекается ли кто-либо ещё во Вселенной архетипами\астрологией,кроме землян)?Я не знаю).

Я как раз не подвергаю никакому сомнению существование жизни, помимо нас. Причём самой разнообразной :rolleyes: Просто имел в виду, что наверное на дистанции от нас до Альфы Центавры в среднем 1 раз может встречаться))) Потом ещё раз на такой же дистанции ))) :lol: ну даю!

Очень интересная мысль - да, я согласен, их можно считать живыми.

Ага) Мысль про объекты Вселенной, в т.ч. туманности ухватил :rolleyes:

"Для того,чтобы "прообраз" превратился в устойчивый символ,архетип - по сути,необходимы только взгляд на него со стороны и время." - так, ну мне кажется, что и это ещё не всё, за этим ещё что-то должно быть (оно спряталось, наверное) :rolleyes: Ну точно мысль интересная - ОТКУДА НАПРИМЕР Я МОГУ ЗНАТЬ ЧТО ТУМАННОСТЬ НА МЕНЯ НЕ СМОТРИТ? По-своему, но всё же...

"(Ну,и возможность смотрящего распространить увиденный образ\информацию).Увлекается ли кто-либо ещё во Вселенной архетипами\астрологией,кроме землян)?Я не знаю)." Ой, ну всё... Та же туманность может отразить свет или образ собственными объектами.... и передать его дальше...

Любой пытливый ум в любой точке бесконечности, сумевший изобрести устройство для наблюдения за космическими объектами, НЕСОМНЕННО пойдет дальше в своих исследованиях. А Астрология - это маленькое начало начал.

Ну искусительница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,всё возможно...мне тоже кажется,что сознание человека заранее знает(пардон муа за тавтологию),когда ему придёт черёд "отделиться от тела".

(Остаётся ли на время заключённым "между мирами" сознание самоубийцы?Пока это открытый вопрос...).

Сознание самоубийцы, на мой взгляд, ничем не отличается от сознания не самоубийцы. На эту тему людям веками промывала мозги церковь.... И надо понимать, что это всего лишь навязанное мнение-предположение, что "то, что покидает тело как-то отличается от прочих, если оно само себя убило". (надеюсь никого не оскорбить этим).

Вот другая трактовка: Скорпион.Если силен Плутон, значит, человек может всю жизнь прожить с мыслью о самоубийстве. Астрология трактует это так: мысли о самоубийстве Скорпиона - это на самом деле желание/жажда преобразования/трансформации существующей действительности, которая его не устраивает и с которой он категорически не согласен. В таком случае, если он покончит с собой, можно ли это считать самоубийством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, кто-то подскажет, что представляют собой в Натальной карте Хирон, Селена и Прозерпина. Их аспекты к каким планетам считаются самыми ценными для натива? Они второстепенные или на самом деле нет?

 

И с чего начинать надо, чтобы разобраться с медициной? Хотя бы основные показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда встречается пара Козерог-Скорпион

Если соединить это в одномэто в одном человеке, то действительно получится драма...

 

Оба знака по сути своей схожи,вот в чём секрет).Имхо,возможно только Козерог\Сатурнианин по-настоящему и способен понять Скорпиона\восьмидомника - и наоборот.

(За "Скорпиона" - спасибо)).Мне само это слово - уже приятно на слух)).И думаю(удивительное дело!) - многие восьмидомники куда ярче демонстрируют характер знака Скорпион,нежели Скорпы Солнечные.Дома в натале играют роль не меньшую,чем знаки)).

 

Я как раз не подвергаю никакому сомнению существование жизни, помимо нас. Причём самой разнообразной :rolleyes: Просто имел в виду, что наверное на дистанции от нас до Альфы Центавры в среднем 1 раз может встречаться))) Потом ещё раз на такой же дистанции ))) :lol: ну даю!

 

:lol: ...ладно,значит помечтаем,что когда-нибудь встреча человечества с внеземным разумом наконец состоится)).

 

 

Очень интересная мысль - да, я согласен, их можно считать живыми.

 

На мой взгляд,"живое" - это всё,что обладает энергией(излучает\отражает свет).Что рождается\растёт\развивается,трансформируется с течением времени,умирает.

 

Можно ли представить более величественную форму жизни,нежели звезда(или,тем более,целое скопление звёзд...)?

Или более будоражащее сознание событие,чем "гибель" звезды?..

 

"Для того,чтобы "прообраз" превратился в устойчивый символ,архетип - по сути,необходимы только взгляд на него со стороны и время." - так, ну мне кажется, что и это ещё не всё, за этим ещё что-то должно быть (оно спряталось, наверное) :rolleyes: Ну точно мысль интересная - ОТКУДА НАПРИМЕР Я МОГУ ЗНАТЬ ЧТО ТУМАННОСТЬ НА МЕНЯ НЕ СМОТРИТ? По-своему, но всё же...

"(Ну,и возможность смотрящего распространить увиденный образ\информацию).Увлекается ли кто-либо ещё во Вселенной архетипами\астрологией,кроме землян)?Я не знаю)." Ой, ну всё... Та же туманность может отразить свет или образ собственными объектами.... и передать его дальше...

 

Знаете,здесь мне вспоминается древнеиранская мудрость:

 

"Тот,кто радуется созерцанию Солнца своим собственным глазом,

вознаграждается его видом.

Радующийся тому,что Солнце созерцает его,

будет удостоен вечного взора".

 

Любой пытливый ум в любой точке бесконечности, сумевший изобрести устройство для наблюдения за космическими объектами, НЕСОМНЕННО пойдет дальше в своих исследованиях. А Астрология - это маленькое начало начал.

Ну искусительница...

 

Ну конечно же,а как иначе))?Правда,принимая во внимание то,что обсуждалось выше(планеты и звёзды - тоже своего рода "живые существа") - нужно подумать и о том,как не зайти в исследованиях слишком далеко)).

А то я где-то встречала статью(!)о желании якобы учёных "поймать астероид в мешок")).Долго смеялась...

 

Сознание самоубийцы, на мой взгляд, ничем не отличается от сознания не самоубийцы. На эту тему людям веками промывала мозги церковь.... И надо понимать, что это всего лишь навязанное мнение-предположение, что "то, что покидает тело как-то отличается от прочих, если оно само себя убило". (надеюсь никого не оскорбить этим).

 

Осторожней со словами - а ну как Раки или "Юпитерианцы чувствительные" тему просматривать вздумают!

Возможно,что любой человек(бессознательно или сознательно)стремится к смерти.Чтобы вспомнить,что могло с ним быть в прошлых жизнях,например.Узнать,были ли эти прошлые жизни.Чтобы воскресить в своей памяти момент рождения...

 

Я думаю,что по восьмому дому\Плутону у некоторых людей изначально может стоять "программка на самоуничтожение".

(Когда ось Лунных Узлов,например,задействует сложные второй-восьмой дома...может быть самоубийство или преждевременная смерть(встречала такое в наталах у известных персон).Не хочу расписывать,у кого,ибо надоели бесконечные холивары во всех темах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Белый Ветер Шантелу:)

Чувствую, как меня засасывает в водоворот...Прекрасная женщина Марса... чертовка...

Во всем этом есть только одно "но", но об этом потом.

Оба знака по сути своей схожи,вот в чём секрет).Имхо,возможно только Козерог\Сатурнианин по-настоящему и способен понять Скорпиона\восьмидомника - и наоборот.

А что вы думаете про пару Козерог-Козерог и пару Скорпион-Скорпион. Мне очень интересна ваша точка зрения.

 

name='Белый Ветер Шантелу' timestamp='1459677870' post='85085']Я как раз не подвергаю никакому сомнению существование жизни[/b]

 

...ладно,значит помечтаем,что когда-нибудь встреча человечества с внеземным разумом наконец состоится)).

Ну вот в данном случае ответ не категоричный: ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! :o:P

Если уж встречаться, так только не с себе подобными! Все дешёвые фантастические фильмы так и кишат полчищами нам подобных захватчиков Земли, которые прилетят сожрут наши плантации с картошкой (вместе с колорадскими жуками), закусят котами (как Альф) и наконец, съедят всё человечество! Будет очень грустно, если всё закончится таким глупым образом! :P

Так что я лично согласен на встречу с по-настоящему неизведанным, а не с чем-то таким избитым типа ещё одного человечества! ))))))))))))) (тут одного участника тапками собирались закидывать - интересно, чем попытаются закидать меня....)))))))) Подготовлю большой мешок, вдруг в него набьются метеориты, кометы, астероиды...... :) Подожду :rolleyes:

Впрочем, мне до звезды:-) Мы ведь понимаем, о чем здесь беседуем :rolleyes: Мощная связь с Космосом дается не всем... но также непонятно, по какой программе

 

 

name='Белый Ветер Шантелу' timestamp='1459677870' post='85085']Очень интересная мысль - да, я согласен, их можно считать живыми.[/b]

 

На мой взгляд,"живое" - это всё,что обладает энергией(излучает\отражает свет).Что рождается\растёт\развивается,трансформируется с течением времени,умирает.

Можно ли представить более величественную форму жизни,нежели звезда(или,тем более,целое скопление звёзд...)?

Или более будоражащее сознание событие,чем "гибель" звезды?..

Можно попытаться представить себе сверхмассивную чёрную дыру. Белый Ветер Шантелу, вы знали, что в центре нашей галактики Млечный путь находится черная дыра? Более того, почти доказано, что она является тем системообразующим элементом, благодаря которому образовалась сама Галактика и наща Солнечная система. Если бы её не было - не было бы и нас. Каждая (или почти каждая) Галактика содержит этот элемент.

Ученые математики, имея дело с огромными расчётами, приходят к тупику, к пониманию бесконечности.... сходят с ума. Ученые-физики, изучая космические объекты, приходят к тупику, к пониманию бесконечности, к осознанию, что объёмы некоторых объектов, мощность некоторых энергий неподвластны человеческому разуму (мозг или совокупность мозгов просто не в состоянии объять такие масштабы...)...

 

 

Знаете,здесь мне вспоминается древнеиранская мудрость:

 

"Тот,кто радуется созерцанию Солнца своим собственным глазом,

вознаграждается его видом.

Радующийся тому,что Солнце созерцает его,

будет удостоен вечного взора".

Вы облекли мысль в чудесную форму, благодарю. Я именно это и имел в виду. Это просто чудо :rolleyes:

 

name='Белый Ветер Шантелу' timestamp='1459677870' post='85085']Сознание самоубийцы, на мой взгляд, ничем не отличается от сознания не самоубийцы. На эту тему людям веками промывала мозги церковь.... И надо понимать, что это всего лишь навязанное мнение-предположение, что "то, что покидает тело как-то отличается от прочих, если оно само себя убило". (надеюсь никого не оскорбить этим).[/b]

 

Осторожней со словами - а ну как Раки или "Юпитерианцы чувствительные" тему просматривать вздумают!

Возможно,что любой человек(бессознательно или сознательно)стремится к смерти.Чтобы вспомнить,что могло с ним быть в прошлых жизнях,например.Узнать,были ли эти прошлые жизни.Чтобы воскресить в своей памяти момент рождения...

Если выяснится что Раки и Юпитерианцы интересуются/разбираются в астрологии и при этом остаются на 100% верными канонам церкви, то мне самому захочется совершить самоубийство ;)

 

Белый Ветер Шантелу, а какие у вас есть ещё увлечения, кроме астрологии

стало любопытно, если, конечно, готовы тут немного раскрыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

А что вы думаете про пару Козерог-Козерог

Можно. Если будет взаимопонимание и взаимоуважение, а не взаимное упрямство, кто кого переупрямит. Вопрос в том, чтобы однажды не стало слишком уныло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс у меня харизматичный,что есть то есть)).

 

Можно. Если будет взаимопонимание и взаимоуважение, а не взаимное упрямство, кто кого переупрямит. Вопрос в том, чтобы однажды не стало слишком уныло)

 

Вообще весь земной тригон между собой неплохо ладит,имхо).Чего не скажешь о водных,воздушных и огненных личностях)).

 

И две Девы легко ладят(слова Девы)),и,думаю,два Козерога или пара Козерог-Телец).

Но мне кажется,важно,чтобы по-разному были распределены стихии в наталах у обоих Козеров).

Если один человек,допустим,"водно-земной" типаж собою представляет,то пусть девушка будет "земно-огненно-воздушная".

Или наоборот.Иначе они точно заскучают в обществе друг друга).

 

Скорпион-Скорпион

 

Вариант - жесть))).Это Чезарре и Лукреция Борджиа что ли))?

Двое молчаливых,сгорающих от страсти и ревности друг к другу людей)).

 

Но надо оценивать конкретный случай всецело).Если есть позитивные связи в синастрии между Лунами,

осями Лунных Узлов - может,они не уничтожат друг друга будет кино наяву)).

 

Так что я лично согласен на встречу с по-настоящему неизведанным, а не с чем-то таким избитым типа ещё одного человечества! )))))))))))))

 

Да,я бы тоже предпочла узнать цивилизацию,которая живёт совершенно не так,как человеческая...

 

Все эти рассказы о "серых" и прочих монстрах - комичны скорее и показывают узость сознания их авторов,нежели креативность.

Собственную жестокость воображение человека переносит на образ гипотетического "инопланетянина".

 

Но есть и неплохие сюжеты в кино.Например,в "Знамении" с Кейджем - пришельцы спасают пару детей-индиго от неминуемой катастрофы.

 

Белый Ветер Шантелу, вы знали, что в центре нашей галактики Млечный путь находится черная дыра? Более того, почти доказано, что она является тем системообразующим элементом, благодаря которому образовалась сама Галактика и наща Солнечная система. Если бы её не было - не было бы и нас. Каждая (или почти каждая) Галактика содержит этот элемент.

 

Да,читала об этом)).По сути,получается,"деструктор"(не звезда в начальной стадии её эволюции,а именно чёрная дыра) - поддерживает равновесие в системе!Вот поэтому,кстати,я и предлагаю людям обращать пристальное внимание на Лилит в наталах и синастриях))(Ну,или и на Друдж в том числе - дело восприятия).Кто знаком с аспектом соединения Лилит с планетой - знает,что Лилит "работает" в таком аспекте подобно "чёрной дыре".("Человек Лилит" бессознательно притягивает к себе пристальное внимание "Человека планеты").

Возможно(помимо Узлов) - тем самым"серым кардиналом",который связывает все элементы натальной карты воедино - является Лилит))?Кто знает))...

 

Вы облекли мысль в чудесную форму, благодарю. Я именно это и имел в виду. Это просто чудо :rolleyes:

 

Это иранцы сочинили).Но мне тоже нравится мудрость сия).

 

Если выяснится что Раки и Юпитерианцы интересуются/разбираются в астрологии и при этом остаются на 100% верными канонам церкви, то мне самому захочется совершить самоубийство ;)

 

Ну,есть и другой вариант - слепое следование какому-либо ответвлению науки)(в закостенелой,консервативной его форме)...что тоже не спосбствует развитию личности,имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Если будет взаимопонимание и взаимоуважение, а не взаимное упрямство, кто кого переупрямит. Вопрос в том, чтобы однажды не стало слишком уныло)

Каким-то образом, взаимопонимание и взаимоуважение двух Козерогов оборачиваются чем-то другим, чем в прочих парах. Несмотря на то, что Козерог не заявляет громко о своей индивидуальности (как, например. это делает Овен), а ведет себя скромнее, тем не менее он не может терпеть близко к себе себе подобного (особенно если уровень развития одинаковый). Два Козерога отзеркаливают друг друга, наверное, слишком ТОЧНО, чтобы могли быть очень дружны или нуждаться в том, чтобы часто видеть друг друга. Нет тревоги или конфликта, есть напряжение. Объяснить, откуда берется, не могут....

 

Я даже за столом переговоров могу их представить только в противоположных "лагерях", но никак не рядом.

С другой стороны, я считаю, что два таких человека могут совместно горы свернуть, т.к. это мощная двойная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Ветер Шантелу написал: Вообще весь земной тригон между собой неплохо ладит,имхо). - Я СОГЛАСЕН

Чего не скажешь о водных,воздушных и огненных личностях)). - НЕУЖЕЛИ?

 

Белый Ветер Шантелу написал: Если один человек,допустим,"водно-земной" типаж собою представляет,то пусть девушка будет "земно-огненно-воздушная" - СИМПАТИЧНАЯ КАРТИНКА :rolleyes:

 

Белый Ветер Шантелу написал: Вариант - жесть))).Это Чезарре и Лукреция Борджиа что ли))? - НЕ ДОГНАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВИДЕЛ ЧТО-ТО МЕЛЬКОМ ПРО ЭТО

 

Белый Ветер Шантелу написал: Двое молчаливых,сгорающих от страсти и ревности друг к другу людей)). :P

Я ВЕРНУЛСЯ С ДИВАНА, ПОТОМУ ЧТО ДОЛГО ЛЕЖАЛ... ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МЕНЯ РАССМЕШИЛИ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я СЧИТАЮ, ДВА СКОРПИОНА СТАНОВЯТСЯ ИЛИ ЗЛЕЙШИМИ ВРАГАМИ, ИЛИ НЕРАЗЛУЧНЫМИ ДРУЗЬЯМИ. НО ВСЁ ЖЕ ЭТОГО НЕ УТВЕРЖДАЮ, НЕ УВЕРЕН ПОКА

 

Белый Ветер Шантелу написал: Но надо оценивать конкретный случай всецело).Если есть позитивные связи в синастрии между Лунами,

осями Лунных Узлов - может,они не уничтожат друг друга будет кино наяву)). - Я ВАМ ВЕРЮ :rolleyes:

 

Белый Ветер Шантелу написал: Да,читала об этом)).По сути,получается,"деструктор"(не звезда в начальной стадии её эволюции,а именно чёрная дыра) - поддерживает равновесие в системе!Вот поэтому,кстати,я и предлагаю людям обращать пристальное внимание на Лилит в наталах и синастриях))(Ну,или и на Друдж в том числе - дело восприятия).Кто знаком с аспектом соединения Лилит с планетой - знает,что Лилит "работает" в таком аспекте подобно "чёрной дыре".("Человек Лилит" бессознательно притягивает к себе пристальное внимание "Человека планеты").

Возможно(помимо Узлов) - тем самым"серым кардиналом",который связывает все элементы натальной карты воедино - является Лилит))?Кто знает))... - ОГО. Я ВАС НЕПЛОХО УЖЕ ЗНАЮ, НО ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ :rolleyes: ВЫ ТОЧНО ЖЕНЩИНА? ТАКАЯ СИЛЬНАЯ

 

Белый Ветер Шантелу написал: Ну,есть и другой вариант - слепое следование какому-либо ответвлению науки)(в закостенелой,консервативной его форме)...что тоже не спосбствует развитию личности,имхо... - ОГО НИЧЕГО СЕБЕ - ОБДУМАЮ

 

что может быть лучше Сатурна в Козероге в VIII доме.... :rolleyes:

 

вчера я мало поспал и потому хулиганил... прошу меня простить, я больше не буду :rolleyes: но я этого не утверждаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Каким-то образом, взаимопонимание и взаимоуважение двух Козерогов оборачиваются чем-то другим, чем в прочих парах. Несмотря на то, что Козерог не заявляет громко о своей индивидуальности (как, например. это делает Овен), а ведет себя скромнее, тем не менее он не может терпеть близко к себе себе подобного (особенно если уровень развития одинаковый). Два Козерога отзеркаливают друг друга, наверное, слишком ТОЧНО, чтобы могли быть очень дружны или нуждаться в том, чтобы часто видеть друг друга. Нет тревоги или конфликта, есть напряжение. Объяснить, откуда берется, не могут....

 

Я даже за столом переговоров могу их представить только в противоположных "лагерях", но никак не рядом.

С другой стороны, я считаю, что два таких человека могут совместно горы свернуть, т.к. это мощная двойная сила.

:)

Ничего не могу сказать.

Как солнечный козерог сам по себе, мне обычно не сложно найти общий язык с другими козерогами обоих полов.

Да, в М бывает раздражает чопорность и надменность, в Ж - какой-то извечный пессимизм и недовольство.

Но если не придираться, то ничо плохого не могу сказать.

Другое дело, что бывает козлорогу с козлорогом тупо нечего даже перетереть, и вроде общие темы и интересы есть, но вы оба в них довольно глубоко погружены, что даже общаться по этому поводу не хочется, как не хочется общаться со своим зеркальным отражением, как-то так.

Но насчёт вражды и отстраненности - ничо не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Ничего не могу сказать.

Как солнечный козерог сам по себе, мне обычно не сложно найти общий язык с другими козерогами обоих полов.

Да, в М бывает раздражает чопорность и надменность, в Ж - какой-то извечный пессимизм и недовольство.

Но если не придираться, то ничо плохого не могу сказать.

Другое дело, что бывает козлорогу с козлорогом тупо нечего даже перетереть, и вроде общие темы и интересы есть, но вы оба в них довольно глубоко погружены, что даже общаться по этому поводу не хочется, как не хочется общаться со своим зеркальным отражением, как-то так.

Но насчёт вражды и отстраненности - ничо не могу сказать.

Вы достаточно давно здесь. А что вам нравится больше всего на этом форуме?

G-Cat, если встретить (по судьбе) Козерога, похожего на себя самого (он, кстати, сам обратил внимание и отметил, что я ему его напоминаю), то может установиться и доверие. Особенно после того, как выяснилось, что год рождения тоже один и тот же. И недоверие, и холодность - они как-то ушли. Обсудили, что два Козера обычно холодны друг к другу, отметили это для себя, обсудили один раз и ... подружились. Особенно когда выяснилось огромное сходство в судьбах и я окунул его в мир астрологии, которая многое может объяснить. На этой почве возникло доверие, прекрасно работает чувство юмора, поддержка и даже свойственное Козерогу умение сделать изысканный комплимент. Для меня это пока единственный позитивный опыт. Так что в этой жизни всё возможно, как выяснилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вы достаточно давно здесь. А что вам нравится больше всего на этом форуме?

Действительно уже давно, почти самый флудер местного масштаба тут.

Да на самом деле нравится то, что тут практически нет модерации, ну и сам движок форума относительно приятный мне лично.

:) Ну и также тут немало прикольных чуваков и чувих, со многими общаться просто привык. Такие дела.

 

G-Cat, если встретить (по судьбе) Козерога, похожего на себя самого (он, кстати, сам обратил внимание и отметил, что я ему его напоминаю), то может установиться и доверие. Особенно после того, как выяснилось, что год рождения тоже один и тот же. И недоверие, и холодность - они как-то ушли. Обсудили, что два Козера обычно холодны друг к другу, отметили это для себя, обсудили один раз и ... подружились. Особенно когда выяснилось огромное сходство в судьбах и я окунул его в мир астрологии, которая многое может объяснить. На этой почве возникло доверие, прекрасно работает чувство юмора, поддержка и даже свойственное Козерогу умение сделать изысканный комплимент. Для меня это пока единственный позитивный опыт. Так что в этой жизни всё возможно, как выяснилось :)

Ну да, могут быть достаточно сбалансированные и взаимоуважительные отношения без истерик, без стремления навязывать свое мнение, лезть в душу, с хорошим пониманием, но и без огонька, что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Дураки мудрецом почитают меня,

Видит Бог: я не тот, кем считают меня,

О себе и о мире я знаю не больше

Тех глупцов, что усердно читают меня.

 

Омар Хайям

Для тех кто неистово верует, другая мудрость Хайяма

 

Если мельницу, баню, роскошный дворец

Получает в подарок дурак и подлец,

А достойный идет в кабалу из-за хлеба -

Мне плевать на твою справедливость, творец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для: Белый Ветер Шантелу

Вот жешь)))

Спасибо, для меня это познавательно, расширяет горизонты B)

А насчёт раскрытия методов: есть ведь не только индивидуалисты, есть люди, которые совместно (в партнерстве) достигают большего. Например, Весы. И, кстати, учитель тоже может получить от такого взаимодействия пользу: новый взгляд на что-то, например. :rolleyes:

Спасибо Вам за ответы.

И теперь я понимаю, что уже вот здесь кое-что предчувствовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь я понимаю, что уже вот здесь кое-что предчувствовал...

 

Ага,оставалось только объединить как-то "индивидуализм" с "Весами" ;) ...хоть эта задача кажется непростой,одно качество противоречит другому.

Но Она же такая...иррационально-дуальная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны,почему бы и не вдохновить немного чела,если его сильно заинтересовали так называемые "кармические точки" в астрологии ;).

Лишь бы не запутать).

 

Белый Ветер Шантелу, вы ощущаете реальную жизнь в полном соответствии с положением вашей Лилит?? Что с пораженной областью происходит со временем? К чему приводят попытки исправить ситуацию?

 

Хе-хе,Астрокот - только десертами питаться всё же нельзя).Но постепенно можно распробовать изысканный вкус десерта намного лучше,чем при первом с ним знакомстве)).

Пока попытки исправить ситуацию приводят к тому,что ты не можешь поменять рецептуру блюда,однако - подготовиться к пиршеству,сервировать стол,подумать\стоит ли звать гостей на ужин или нет - да ;).

Да, с самого начала заинтересовали)

Можно, можно только десертами и можно с них и начинать) Я распробовал сразу) Я уже писал, что всегда учусь по-своему, специфически, не по правилам. Это новое подтверждение, что мое личное правило "работает". Я предпочел десерт и не жалею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гость",чья планета находится в соединении с твоей Лилит,попав на такой банкет,рискует быть отравленным.

Белый Ветер самолично "пил яд" чужих Лилит.

Нужно проявлять человеколюбие!И угощать экзотическим десертом лишь тех персон,у которых имеются тригоны\секстили,квадратуры или оппозиции к Вашей Лилит!

 

На такой экзамен я еще никогда не попадал, а в моей жизни их немало было)

Я уверен, что если благоприятно аспектированная Лилит попадает на чью-то планету, то это тоже судьба или карма) Там мог и вовсе оказаться черный учитель. А коли "странные учителя" человека будут на меня похожими, то я и вовсе спокоен за судьбу, которая мне не безразлична)

Получилось "сразу на банкет" угодить :rolleyes: При этом есть "до", "во время" и даже шанс узнать "к чему это приведет"

Это тоже можно отнести к уникальным невероятным возможностям, но которые как я писал ранее нельзя "переоценивать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас чутьё подсказало, что надо Лилит "прощупать", почему не знаю.

 

Может,какой-нибудь транзит "лилитный" идёт))).

 

Да, как выяснилось, надвигался беспощадно)))

 

перехожу на тёмную сторону... не в силах устоять перед такими соблазнами... ;)

 

Хе-хе,теперь нас стало больше))!

 

Вы хотите сказать, что в совместимости Лилит также играет ведущую роль?

 

И вот тут я понимаю, что тоже был близок к своему будущему)))

 

При этом,"человек планеты" всегда будет стараться угодить "человеку Лилит".Но никогда не сможет это сделать идеально.

 

Хотел бы больше узнать об этом, конечно... Ибо игра в одни ворота меня не устраивает...

Бедный, бедный романтик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знали, что в центре нашей галактики Млечный путь находится черная дыра? Более того, почти доказано, что она является тем системообразующим элементом, благодаря которому образовалась сама Галактика и наща Солнечная система. Если бы её не было - не было бы и нас. Каждая (или почти каждая) Галактика содержит этот элемент.

 

Да,читала об этом)).По сути,получается,"деструктор"(не звезда в начальной стадии её эволюции,а именно чёрная дыра) - поддерживает равновесие в системе!Вот поэтому,кстати,я и предлагаю людям обращать пристальное внимание на Лилит в наталах и синастриях))(Ну,или и на Друдж в том числе - дело восприятия).Кто знаком с аспектом соединения Лилит с планетой - знает,что Лилит "работает" в таком аспекте подобно "чёрной дыре".("Человек Лилит" бессознательно притягивает к себе пристальное внимание "Человека планеты").

Возможно(помимо Узлов) - тем самым"серым кардиналом",который связывает все элементы натальной карты воедино - является Лилит))?Кто знает))...

 

Это для тех, кто всё-таки сомневается в вере, откопал. Что если это так и есть? Может, не Лилит, а что-то другое, но всё-таки? Хотя Лилит как раз может на это претендовать... Ни один человек с фонариком ведь к ней не приближался... У Земли есть мертвая орбита... , если попасть на которую уже невозможно с орбиты вырваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достижение человеком абсолютного счастья невозможно, уже хотя бы потому, что человек не в силах повлиять на свою Лилит. И тут, как я понимаю, даже молитвы не помогут... (я имею в виду верующих естественно). Но в Космосе всё взаимосвязано, а это значит, что человеку причитается компенсация в другой области жизни.

Молитвы и медитации,законы - против Лилит всё равно что пустой звук).

Лилит - словно гигантская чёрная воронка.Она может втягивать и втягивать в себя чужую энергию бесконечно.И она найдёт способ утолить свой голод.

Если водная - может провоцировать "на жалость","огненная" - на агрессию и т.д...

 

А можно про оставшиеся воздух и землю узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, почему Лунные Узлы расположены напротив друг друга (как оппозиция)? И по смыслу (и действию) является ли это расположение оппозицией?

Читал, что без негармоничных аспектов человек не сможет развиваться. Но это планеты, у которых есть выбор, где остановиться и какой аспект составить.

А в чем смысл Лунных Узлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности